Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли дура, то ли лыжи кривые

Пишу сюда первый раз....правил не знаю....читала иногда, как других ругают....я взрослая тетка...одна, без сейчас мужа (хотя их было навалом), две рожденные дочери 30 и 25 , внучка 3 года, внука ждем и еще маленькая доченька приемная 7 лет (приемная с рождения)..я вполне .нормальная, добрая,да и красивая, че уж там,  (в разводе 4 года) но новые отношения не получаются  из-за ребенка....в моем возрасте все мужики устали уже и от своих то детей, а тут маленькая девочка....но иногда и попадаются готовые воспитывать....и вот очередная ситуация - человек приходит в мой дом, собирается тут жить, вовсе не собирается меня и ребенка обеспечивать, но не прошло и недели ...хлоп...в универсаме при моем ребенке он мне говорит "ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."....мы, на минуточку оба интеллигентные люди с высшим образованием..."нести фигню - это поделиться душевными переживаниями - проблемы с работой, с мамой, просто устала"....я - тетка конкретная, скандала закатывать не стала, но дома все объяснила предельно ясно, что такой папа нам не нужен....вопрос - что лучше жить с дочуркой и уж больше никого не искать или девочке нужен отец?...простите, что так длинно
Екатерина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ДианаВ ответ на Захария
Захария
а каким боком тут ваши поиски девочке отца? она в тоске живет по незнакомцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело.Мүжиҡ то видимо не плохой.Дело говорит.(Пиво ,дите, касса, люди, деньги, желание пива )Не айс все это выглядит.Воскликнул!Опомнись!Она ему на дверь...Не нравится мне эта история..
ЗахарияВ ответ на Диана
Диана
В том то и дело.Мүжиҡ то видимо не плохой.Дело говорит.(Пиво ,дите, касса, люди, деньги, желание пива )Не айс все это выглядит.Воскликнул!Опомнись!Она ему на дверь...Не нравится мне эта история..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею какой..но папой он ну никак становиться не хотел
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
Понятия не имею какой..но папой он ну никак становиться не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не хотел?...очень даже хотел...с утра, письма пишет
Екатерина Зайцева
Почему не хотел?...очень даже хотел...с утра, письма пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что пишет то? Я страсть как хочу ребёнку,которого обеспечивать не хочу,которого без году неделю знаю,стать папой?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Диана
Диана
В том то и дело.Мүжиҡ то видимо не плохой.Дело говорит.(Пиво ,дите, касса, люди, деньги, желание пива )Не айс все это выглядит.Воскликнул!Опомнись!Она ему на дверь...Не нравится мне эта история..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мужик, видимо, неплохой....я и, видимо, не очень...а может и совсем того...
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
И мужик, видимо, неплохой....я и, видимо, не очень...а может и совсем того...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только что делать то????...ребенка люблю, ребенок меня любит...ну давайте сейчас назначим меня монстром...и что???...кто станет счастливым?????
Екатерина Зайцева
Я нормальная женщина и не откажусь от нормального секса, но это совершенно не та причина, по которой я ищу отца ребенку....я осталась без отца в результате несчастного случая в возрасте10 лет и это стало для меня безумной трагедией на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отца вообще не помню, и для меня это не трагедия. Может, и для девочки это трагедией не станет, вырастет тихо-мирно и все.
Татьяна Волк
То есть Вам сейчас за 50 лет. У Вас 3 дочери, внучка и на подходе внук. Окружение у Вас значительное, все требуют внимания и денег. А мужчина в Вашем возрасте, если и сходится с женщиной своих лет, желает от нее внимания на всех уровнях: и на прогулку сходить только с ней, а не с ее потомством. И телевизор после ужина с ней посмотреть, и чтобы она его внимательно выслушала и дельное посоветовала. Мужчины в этом возрасте редко бывают изначально холостые. У них, обычно, за плечами тоже дети - внуки, желающие и внимания, и денег. После 50 лет человек уже устает отдавать и тоже хочет от ближних если не внимания, то хотя бы спокойствия. У Вас впереди еще долго будет отдача внимания, времени, сил и денег своей родне. На мужчину, скорей всего, сил уже не останется.
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То есть Вам сейчас за 50 лет. У Вас 3 дочери, внучка и на подходе внук. Окружение у Вас значительное, все требуют внимания и денег. А мужчина в Вашем возрасте, если и сходится с женщиной своих лет, желает от нее внимания на всех уровнях: и на прогулку сходить только с ней, а не с ее потомством. И телевизор после ужина с ней посмотреть, и чтобы она его внимательно выслушала и дельное посоветовала. Мужчины в этом возрасте редко бывают изначально холостые. У них, обычно, за плечами тоже дети - внуки, желающие и внимания, и денег. После 50 лет человек уже устает отдавать и тоже хочет от ближних если не внимания, то хотя бы спокойствия. У Вас впереди еще долго будет отдача внимания, времени, сил и денег своей родне. На мужчину, скорей всего, сил уже не останется.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Я вышла второй раз замуж в 45 лет именно потому, что взрослые дети уже не требовали столь много душевных и физических сил - можно было уже подумать и о своей жизни.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Совершенно согласна. Я вышла второй раз замуж в 45 лет именно потому, что взрослые дети уже не требовали столь много душевных и физических сил - можно было уже подумать и о своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что Вы не поставили на себе крест. Вторые осознанные браки с человеком, схожим по интересам, часто удачны.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То есть Вам сейчас за 50 лет. У Вас 3 дочери, внучка и на подходе внук. Окружение у Вас значительное, все требуют внимания и денег. А мужчина в Вашем возрасте, если и сходится с женщиной своих лет, желает от нее внимания на всех уровнях: и на прогулку сходить только с ней, а не с ее потомством. И телевизор после ужина с ней посмотреть, и чтобы она его внимательно выслушала и дельное посоветовала. Мужчины в этом возрасте редко бывают изначально холостые. У них, обычно, за плечами тоже дети - внуки, желающие и внимания, и денег. После 50 лет человек уже устает отдавать и тоже хочет от ближних если не внимания, то хотя бы спокойствия. У Вас впереди еще долго будет отдача внимания, времени, сил и денег своей родне. На мужчину, скорей всего, сил уже не останется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)...У меня более счастливая ситуация - дочери старшие замужем за очень богатыми людьми и даже мне помогают иногда...есть няни и т.п.....а вот сил на новые отношения действительно мало))
Татьяна ВолкВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Спасибо за ответ)...У меня более счастливая ситуация - дочери старшие замужем за очень богатыми людьми и даже мне помогают иногда...есть няни и т.п.....а вот сил на новые отношения действительно мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще от самого человека много зависит. Если человек по своей натуре потребитель, то у него на первом месте всегда будет получения удовольствия от жизни на всех уровнях. И не важно, сколько у него детей. Бросить все и уехать "подышать Парижем" для такого человека в порядке вещей. И мужчина у такой женщины будет на 2 месте после себя, любимой. А дети - на третьем месте.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Спасибо за ответ)...У меня более счастливая ситуация - дочери старшие замужем за очень богатыми людьми и даже мне помогают иногда...есть няни и т.п.....а вот сил на новые отношения действительно мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и что в стакан смотрите? И почему хотите чтобы чужой дядя вашего ребенка обеспечивал? Он его не усыновлял и не делал. Алименты муж пускай платит, который пошел на поводу у вас и пошел усыновлять, дочки богатые не обломятся вам помочь, не облезут. Живите с мужиком раздельными финансами и не парьтесь и кончайте синячить
Рэм Ⓡ
"ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."..

Он в прошлом не прибухивал?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."..

Он в прошлом не прибухивал?
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю....может, может жена бывшая....
Екатерина Зайцева
Уж не знаю....может, может жена бывшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. Так говорят только бывшие пьяницы. Им тошно, что кто-то может выпить спокойно, без запоя, а они нет. Вообще это хамство (я так скажу). Нельзя так говорить (да ещё и при всех).
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. Так говорят только бывшие пьяницы. Им тошно, что кто-то может выпить спокойно, без запоя, а они нет. Вообще это хамство (я так скажу). Нельзя так говорить (да ещё и при всех).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что это - хамство...даже, если-бы, у меня были проблемы с алкоголем, но ребенок рядом!!!...
Екатерина Зайцева
Я тоже считаю, что это - хамство...даже, если-бы, у меня были проблемы с алкоголем, но ребенок рядом!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. делайте выводы. )
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Уж не знаю....может, может жена бывшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и правда, зачем Вы пиво взяли?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А и правда, зачем Вы пиво взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю иногда выпить пива)...не вижу в этом никакого криминала)
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Люблю иногда выпить пива)...не вижу в этом никакого криминала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не боитесь, что девочка тоже не будет видеть никакого криминала лет с 13, чтобы пивка хлобыстнуть? Мужик, конечно, непригодный Вам попался, но, может, стоит задуматься, как именно Вы выглядите со стороны?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И не боитесь, что девочка тоже не будет видеть никакого криминала лет с 13, чтобы пивка хлобыстнуть? Мужик, конечно, непригодный Вам попался, но, может, стоит задуматься, как именно Вы выглядите со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, как говорит моя старшая дочь?...хотела стать лучшей матерью, а стала обычной....конечно, лучше быть идеальной....и мне не пришлось бы посещать психолога....кидайте в меня камни....вы же все без греха...
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Знаете, как говорит моя старшая дочь?...хотела стать лучшей матерью, а стала обычной....конечно, лучше быть идеальной....и мне не пришлось бы посещать психолога....кидайте в меня камни....вы же все без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не собирается ничего кидать в Вас! Только вот девочке Вашей всё-равно, какие мы, с грехом или без него. А Вы, оправдывая себя, киваете на других. Вам предлагают просто задуматься об этом, но Вы, похоже, зациклены только на себе...
Екатерина Зайцева
Знаете, как говорит моя старшая дочь?...хотела стать лучшей матерью, а стала обычной....конечно, лучше быть идеальной....и мне не пришлось бы посещать психолога....кидайте в меня камни....вы же все без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть при 7летнем ребенке пиво пить - это норма? Хотите, чтоб она с вас пример взяла? Правильно вам мужик сказал
не зли котикаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Знаете, как говорит моя старшая дочь?...хотела стать лучшей матерью, а стала обычной....конечно, лучше быть идеальной....и мне не пришлось бы посещать психолога....кидайте в меня камни....вы же все без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, сказал грубость мужчина. Если бы вы всю жизнь прожили с одним мужем, он тоже мог бы когда-то сказать грубость. И вы ему тоже. Но все же вы друг за друга жизнь отдадите. А вообще мой личный опыт говорит о том, что на свете очень мало мужчин, которым интересны переживания женщин. Они и сами не любят откровенничать. Если у вашего теперешнего мужчины есть положительные качества, то можно и простить его грубость, а это даже не грубость, а хамство..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем