Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли дура, то ли лыжи кривые

Пишу сюда первый раз....правил не знаю....читала иногда, как других ругают....я взрослая тетка...одна, без сейчас мужа (хотя их было навалом), две рожденные дочери 30 и 25 , внучка 3 года, внука ждем и еще маленькая доченька приемная 7 лет (приемная с рождения)..я вполне .нормальная, добрая,да и красивая, че уж там,  (в разводе 4 года) но новые отношения не получаются  из-за ребенка....в моем возрасте все мужики устали уже и от своих то детей, а тут маленькая девочка....но иногда и попадаются готовые воспитывать....и вот очередная ситуация - человек приходит в мой дом, собирается тут жить, вовсе не собирается меня и ребенка обеспечивать, но не прошло и недели ...хлоп...в универсаме при моем ребенке он мне говорит "ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."....мы, на минуточку оба интеллигентные люди с высшим образованием..."нести фигню - это поделиться душевными переживаниями - проблемы с работой, с мамой, просто устала"....я - тетка конкретная, скандала закатывать не стала, но дома все объяснила предельно ясно, что такой папа нам не нужен....вопрос - что лучше жить с дочуркой и уж больше никого не искать или девочке нужен отец?...простите, что так длинно
Екатерина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Друг
атцтой пошлоты
Элина В ответ на Друг
Друг
атцтой пошлоты
СсылкаПожаловаться
Сашуня Как у тебя здоровье?
ДругВ ответ на Элина
Элина
Сашуня Как у тебя здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока жив-вашими молитвами
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Друг
Друг
пока жив-вашими молитвами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!
Захария
когда вы взяли девочку - у вас разве был вопрос - нужен ли ей отец? если у нее был отец,да сплыл,то и тут вы с этим вопросом справились...что вдруг то опять он возник? не понятно...
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
когда вы взяли девочку - у вас разве был вопрос - нужен ли ей отец? если у нее был отец,да сплыл,то и тут вы с этим вопросом справились...что вдруг то опять он возник? не понятно...
СсылкаПожаловаться
Просто хотела мнение людей узнать
Екатерина Зайцева
Просто хотела мнение людей узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соц опрос? взрослой тетки? ну ок. девочке этой,как и любому ребенку,нужна семья. семья бывает разной. с хорошим отцом, с плохим отцом, без отца, с хорошей матерью, с плохой матерью, с сестрами, без..до кучи вариантов...иногда семью не выбирают. но вы взяли девочку же в какую то конкретную семью? что вы теперь семью под девочку подгоняете то? папу ей ищите..бред это..не папу вы ищите...
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
соц опрос? взрослой тетки? ну ок. девочке этой,как и любому ребенку,нужна семья. семья бывает разной. с хорошим отцом, с плохим отцом, без отца, с хорошей матерью, с плохой матерью, с сестрами, без..до кучи вариантов...иногда семью не выбирают. но вы взяли девочку же в какую то конкретную семью? что вы теперь семью под девочку подгоняете то? папу ей ищите..бред это..не папу вы ищите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я брала девочку, была одна ситуация, а теперь другая....вот и все
Екатерина Зайцева
Когда я брала девочку, была одна ситуация, а теперь другая....вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не ищите ей отца...отец у нее был,видимо. вы ищите мужика..спешите с этими мужиками...девочку не впутывайте в свои поиски.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
вы не ищите ей отца...отец у нее был,видимо. вы ищите мужика..спешите с этими мужиками...девочку не впутывайте в свои поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь....всем свойственно ошибаться))
Екатерина Зайцева
Ошибаетесь....всем свойственно ошибаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте так...вам было мнение людей интересно узнать? вы его узнали....
Катрин - КатринВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Просто хотела мнение людей узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слушайте и без обид. Вы бабушка, а не мама. И все ваши М ,дедушки .и не станут папами. Поздно спрашивать советы, когда уже все глупости сделаны. Ребенка жалко.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тогда слушайте и без обид. Вы бабушка, а не мама. И все ваши М ,дедушки .и не станут папами. Поздно спрашивать советы, когда уже все глупости сделаны. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)....у меня все дети счастливы))....а у ж маленькая больше всех)))
Екатерина Зайцева
Спасибо)....у меня все дети счастливы))....а у ж маленькая больше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если ваша младшая счастлива, то зачем ей какой-то левый "папа"? Мужика вы себе ищете, а прикрываетесь ребенком.
татьяна шараповаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тогда слушайте и без обид. Вы бабушка, а не мама. И все ваши М ,дедушки .и не станут папами. Поздно спрашивать советы, когда уже все глупости сделаны. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред
Элина
Взрослая тетка, а фигню несешь.
Плыви по течению, оно вынесет.
Мари Фарт
Либо чел всё понимает и принимает, либо ветер в спину)))
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Либо чел всё понимает и принимает, либо ветер в спину)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
татьяна шараповаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам необходимо проспаться)
Екатерина Зайцева
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаку заведите, мужики нормальные такого не потерпят
Мари ФартВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, мы же адекватные)))))))))
Екатерина Зайцева
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать правила игры- это по-вашему обеспечивать ВАС И ВАШУ ПРИЕМНУЮ дочь?? Вы тогда на что?
Екатерина Зайцева
Спасибо, хоть одно доброе слово))....я воовбще считаю, что, если ты пришел на чужую территорию, то принимай правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем вам с мужчиной сразу жить вместе. Повстречайтесь, просмотритесь.
Может какой-то кандидат и сгодится.
Тем более если ребёнку 7 лет то она скорее всего воспринимает как папу вашего бывшего мужа зачем ей другие папы?
с богом
Что вы хотите сами? Решайте,ищите,женщин нормальных мало,так что есть у вас варианты наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем