Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я чего не пойму, то ли он неадекватен

Случилась у нас на работе ситуация. Пришла к нам новая сотрудница, 28 лет. Моя подчиненная, работаю с ней в одном кабинете. Симпатичная и порой дерзкая, у мужчин наших сразу глазки забегали, начали к ней подкатывать, но она сразу как-то дала понять, что ей не интересны отношения на работе. Работа у нас связана с командировками. Вот после одной из командировок стала замечать, что к ней не ровно дышит один из сотрудников нашего филиала. Она вроде тоже как-то в его присутствии оживает, но при этом старается держаться отстранено. Ему 35 лет и знаю его как человека не пропускающего ни одну юбку, а тут он стал теряться, краснеть. Видно хочет ее пригласить, но не знает как. Уж думаю может все серьезно и решила в силу своего возраста (я старше их) помочь, а тут как раз обсуждали один музей и я говорю: ребята а вы бы взяли, да сходили. Машу я на сегодня могу отпустить... Он вроде загорелся, а она как-то странно себя повела, разозлилась, перевела все в шутку и отказалась.
Но вот, буквально, на прошлой неделе он снова к нам приехал и ненавязчиво так сам предложил ей в тот же музей сходить. Она согласилась. А на второй день узнаю от нее, что он предложил, обещал предварительно перезвонить и не перезвонил. В общем забыл. У самой дочь 19 лет. Вот и думаю, куда катится мир и за кого замуж девчонкам выходить, если мужик в 35 лет все играет в повесу. А может я чего не пойму в мужской психологии или так и строятся сейчас отношения личные? Хотелось бы узнать мнение форумчан.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Moonlight
Ну и на черта вы влезли-то со своими советами?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну и на черта вы влезли-то со своими советами?
СсылкаПожаловаться
Да я то им ничего вроде не советовала
Жужа
Сводничество это обычно только все рушит. А ему неинтересны те, кто на него запал.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сводничество это обычно только все рушит. А ему неинтересны те, кто на него запал.
СсылкаПожаловаться
Да какое сводничество то? я в основном только наблюдаю за ними
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какое сводничество то? я в основном только наблюдаю за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, наблюдаете, помочь пытаетесь, девушкины рассказы выслушиваете.
Аноним
Ну если неинтересна девушка так и зачем тогда приглашал то ее?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если неинтересна девушка так и зачем тогда приглашал то ее?
СсылкаПожаловаться
заигрывал от скуки
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
заигрывал от скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас такой знакомый есть, по работе, все выдает какие-то двусмысленные фразочки, потом "забывает" про них. я внимания на такое даже не обращаю
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня сейчас такой знакомый есть, по работе, все выдает какие-то двусмысленные фразочки, потом "забывает" про них. я внимания на такое даже не обращаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких по офисам хватает. Пофлиртовала, похихикала в минуты свободного времени и забыла. Кто-то на форум лазит потрындеть, кто-то в реале сам себя развлекает.
Элла
Не сравнивайте 19 и 35,это поколение практически.У 35 летнего уже свои порядки установившиеся,да и 28 летняя скрытная,не идёт на контакт.Сами пусть разбираются.
Саша Петров
вы ,как и все тут пытаетесбь осуждать других и лезть к ним в личную жизнь...какое ваше дело??
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы ,как и все тут пытаетесбь осуждать других и лезть к ним в личную жизнь...какое ваше дело??
СсылкаПожаловаться
Серега, тут все - враги, беги от нас, роняя тапки.
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
Серега, тут все - враги, беги от нас, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы такие..у меня нет врагов..и не будет..кто мой враг,то дурак..
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
Серега, тут все - враги, беги от нас, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё...бояться и слушать тут местное
Мисска
мужиков таких полно, пустозвонов. тренируются всё, мастерство соблазнения оттачивают... не анализируйте всякий бред, вы эту логику не поймете. мужикам нынче ничего не надо. помните анекдот: сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и отымеем всё стадо.... а нынче даже не так: сейчас мы никуда спускаться не будем, стадо само на гору бегом заберется....
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
мужиков таких полно, пустозвонов. тренируются всё, мастерство соблазнения оттачивают... не анализируйте всякий бред, вы эту логику не поймете. мужикам нынче ничего не надо. помните анекдот: сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и отымеем всё стадо.... а нынче даже не так: сейчас мы никуда спускаться не будем, стадо само на гору бегом заберется....
СсылкаПожаловаться
чушь какая-то...чего вы тут запугиваете?? с какого такого протезного мне вас бояться?? нет такой души,что может меня испугать и запугать..
123 123В ответ на Саша Петров
Саша Петров
чушь какая-то...чего вы тут запугиваете?? с какого такого протезного мне вас бояться?? нет такой души,что может меня испугать и запугать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Давно не плакали, юноша?))) на каждого найдется, кто его до слез доведет)))
Саша ПетровВ ответ на 123 123
123 123
Вау! Давно не плакали, юноша?))) на каждого найдется, кто его до слез доведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша любовь к ближнему и доброта ваша настолько велики....
Мирандолина
Хотите помочь - не мешайте, т.е притворяйтесь слепой на оба глаза и глухой на оба уха.
оксана бескоровайная
Одного не пойму..а с чего вообще автор взял, что им нужна помощь!?? С такими вот "советами", можно наоборот навредить, в данном случае девушке!!!
Ёзык ф тумане
И чём он неодекватный? Растяжку у дверей потавил? Под стул мину подложил? Или на против окна вашго офиса на крыше залёг с оптикой...? Вы смотрите внимательно, как увидите красную точку, так всё, тушите свет)))))
Das BootВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
И чём он неодекватный? Растяжку у дверей потавил? Под стул мину подложил? Или на против окна вашго офиса на крыше залёг с оптикой...? Вы смотрите внимательно, как увидите красную точку, так всё, тушите свет)))))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Очередной пикап мастер :)
Наталья
эта он кавота исчо уломал на более прямой маршрут
ну а музэээй - да Вы правы
- раньше романтизьм был - закуска...
123 123В ответ на Наталья
Наталья
эта он кавота исчо уломал на более прямой маршрут
ну а музэээй - да Вы правы
- раньше романтизьм был - закуска...
СсылкаПожаловаться




12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем