Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли лыжи не едут...

Год живу с мужчиной на 15 лет старше меня, у него есть единственный ребёнок от бывшей девушки ( ребёнку 4 года, она на год меня младше) вроде все замечательно, и мужик неплохой, но.... Вижу его только вечером, т.к.постоянно гуляет с ребёнком, бывшая, видите ли, не может забирать его с сада, в виду того, что у неё маленький ребёнок от нынешнего мужа, и его не с кем оставить ( а пешие прогулки на свежем воздухе, видимо, отменили) несколько раз культурно ему намекала, что было бы неплохо хоть изредка провести время со мной, на, что всегда отвечает, ты знала, что у меня есть ребёнок... Да знала я, только и представить не могла, что буду видеть своего мужчину только за пол часа до сна... И ещё, меня жутко бесит, о чем не однократно ему говорила, его общение с бывшей, я не беру в расчёт, что касается ребёнка, но она постоянно ему жалуется на свою жизнь, и я стала в разговорах замечать, что она вкурсе его жизни.... Все бы ничего, можно собрать вещи и уйти, пусть сами разбираются, кто кому бывший, настоящий, будущий, но... Вчера подтвердилась моя беременность...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лана Лазурная
Лыжи точно не виноваты
Лана Лазурная
Лыжи точно не виноваты
СсылкаПожаловаться
адназначна первый вариант)
Rico.Hub +
Только начал читать....и сразу остыл. Не Донцова из вас дорогуша.
Любовь В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Только начал читать....и сразу остыл. Не Донцова из вас дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Не, беременная она, это главное. Всё хорошо.
Светлана Иванова
Шо-то я не пОняла! Вам 8 лет?
"Великий и могучий Русский Язык!"
Светлана Иванова
Шо-то я не пОняла! Вам 8 лет?
"Великий и могучий Русский Язык!"
СсылкаПожаловаться
5 лет ей.
"ребёнку 4 года, она на год меня младше"
БабочкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
5 лет ей.
"ребёнку 4 года, она на год меня младше"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут тоже минут 7 думала, кому там сколько лет, и что мужык ейный - педофил
Анна БыстроваВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Шо-то я не пОняла! Вам 8 лет?
"Великий и могучий Русский Язык!"
СсылкаПожаловаться
пять)она (ребенок))) на год её младше, а ей четыре

Светлана ИвановаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
пять)она (ребенок))) на год её младше, а ей четыре

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! 5! не туда посмотрела!

Маришка
Ну и что? Поверьте ничего не изменится, не удержите его ребенком, скажет что он и так с вами живет а перед старшей вину чувствует. Решайте нужен вам рядом такой мужчина или нет.
Жужа
толсто
милованова
А говорите времени быть вдвоем нет...
Любовь ЛисинаВ ответ на милованова
милованова
А говорите времени быть вдвоем нет...
СсылкаПожаловаться
Так ночь- то бывает длинная....
Бабочка
все правильно вам говорят - вы все знали, так что заткнитесь и не смейте выговаривать ему за общение с его родным ребенком. Он обязан проводить с ним столько же времени, сколько и мать того ребенка.
"живет" она с мужчиной. Замуж выйди - потом и выговаривать будешь
Южная Dakota
Одной на 15 лет старше, другой на 16, зачем зачем зачем?))
Олеся В.
Поздравляю!
Любовь Лисина
Мой после развода только алименты платил, не хотела бывшая допускать.
А тут надо, как- то перетягивать его на свою сторону, может переехать подальше?!
Women
У меня муж работал в другом городе. Уезжал в 6 утра, приезжал в час ночи. Потом вообще работал в поле, приезжал только раз в неделю на один выходной. И ничего. Нашел работу в городе только когда младшей дочери полгода было. Смиритесь. Или гуляйте вмести с тем ребенком и мужем, раз вам так важно общение с ним. Насчет того, что бывшая ему жалуется никакого криминала не вижу. Если вам неприятно что муж рассказывает про вашу жизнь, попросите его этого не делать, а искать другие темы для разговоров
Аноним
Да никого я не собираюсь перетягивать, а что касается мамы ребёнка - у неё он только спит и всё!!!
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никого я не собираюсь перетягивать, а что касается мамы ребёнка - у неё он только спит и всё!!!
СсылкаПожаловаться
так гуляйте с ними втроем, в чем проблема
Лагерта Лодброк
На вашем месте моя знакомая подписалась на ипотеку и взяли жилье в другом районе города (там дешевле чем в районе БЖ). Муж стал больше работать, гулять ему стало некогда. Вскоре родился их общий ребенок. Папа стал больше времени бывать дома, видеть счастливую мамочку и жену, а не вечно недовольную бывшую с претензиями. И зажили они долго и счастливо. Берет к себе ребенка на выходные, и всем хорошо.
Nataly
просто бывшая ловкая и пронырливая)
есть такой знакомый у меня, уже лет 5 как в разводе.
бж нашла мужика пообеспеченнее.
но! поставила ситуацию так, что ты же хороший отец,дети тебя любят, ты должен заниматься детьми)
в итоге он работает и с детьми возится. большую часть они у него живут. а она живет без печали)
БабочкаВ ответ на Nataly
Nataly
просто бывшая ловкая и пронырливая)
есть такой знакомый у меня, уже лет 5 как в разводе.
бж нашла мужика пообеспеченнее.
но! поставила ситуацию так, что ты же хороший отец,дети тебя любят, ты должен заниматься детьми)
в итоге он работает и с детьми возится. большую часть они у него живут. а она живет без печали)
СсылкаПожаловаться
молодец тетка! так их.
Инесса КрутьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
молодец тетка! так их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
просто бывшая ловкая и пронырливая)
есть такой знакомый у меня, уже лет 5 как в разводе.
бж нашла мужика пообеспеченнее.
но! поставила ситуацию так, что ты же хороший отец,дети тебя любят, ты должен заниматься детьми)
в итоге он работает и с детьми возится. большую часть они у него живут. а она живет без печали)
СсылкаПожаловаться
Вот. Прям про неё, только уходила она от него к "бизнесмену" , а сейчас в такой попе, что у меня деньги постоянно пытается занять то на сигареты, то на хлеб, при этом за год ребёнку даже носков не купила... одевает и обувает полностью отец, и это правильно, у неё дома ребёнок не питается, т.к.прежде чем отвести его к маме, они приходят к нам ужинать, у мамы дома только помыться и сразу спать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем