Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я не такая то ли незнаю

Всем приветик, вот решила поделится наболевшим.Я совсем в себе разочаровалась, у меня что ни парень так такое выкидывает что просто голова кругом, моя первая любовь, хм... с ним у меня ничего не получилось, мне не очень нравится когда меня жестко переделывают, ведь это можно сделать и менее заметно, 4 раза расставались и сходились потом просто решили общаться. Он женился, потому что она залетела, на его глупый вопрос почему я так не сделала, я сказала что я такими методами не пользуюсь. Мы продоллжали общаться не часто так где-то раз в месяц, он мне постоянно жаловался на свою жену, я не знала что мне делать. Потом он уехал по делам в другой город, она нашла меня в интеренете, и завязалась очень даже не тихая переписка, я решила вообще с ним а тем более с ней не общаться, тем более что она вешала все его косяки на меня. я его решила послать и разорвать с ним вообще все отношения. обозвала его всякими обидными для него словами.он вернулся и обидился. Я поняла что давно пора было так сделать. потом ккак говорится потянулась полоса неудач с парнями, должна признаться характер у меня не легкий мне нужен рядом человек который сможет подавлять мой непокладистый характер. такого я найти не смогла около года встречалась с одним, он в меня влюбился по уши, но вот тюфяки меня не првлкают, я устала быть мужчиной в отношениях и рассталась и с этим. потом на горизонте появился парень с которым я только неделю наверное встречалась, вскружил мне голову и говорит я полохой , я говорю ладно тогла давай прекратим пока ничего далеко не зашло . он отказался, ну начали встречаться, мда ну и потрепали мы друг другу нервы я вам скажу. мама была против, он как то выпил и ему моча в голову ударила, решил поехать к моей маме знакомиться, наговорил ей всякую охинею. Потом он лег в больницу, я переживала за него, навещала каждый день, он вышел из больницы и говорит что ему надо поехать в санаторий, я начала чувствовать что , что-то не то. спрашиваю, а он говорит все в порядке маленький.последние три дня той недели звонила только я и разговора толком не получалась. он со мной на п... разговаривал, я решила звоню в понедельник в последний раз и все и представляете мое изумление когда трубку снимает какая то баба т и еще спрашивает что мне нужно!!! я в ступоре. говорю ничего не надо и ложу трубку. потом она мне вечером звонит и еще оскорбляет, ну ничего мы тоже не лыком шиты. ответила я ей в ее же тоне. и все, у этой свиньи даже духу не хватило мне хотя бы телефону сказать что между нами все кончено, я вот сейчас сижу и придумаю планы мести, один кровожаднее другого. а на душе так паршиво неужели я никогда не встречу того единственного
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Олька...Я
не нужно мстить, оставьте его.ведь вам я думаю такой не нужен.
а своего вы еще встретите.просто подождите и не спешите.многим попадаются скажем не очень порядочные мужчины,вы не одна такая. а сейчас может лучше отдохнуть,заняться собой)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не нужно мстить, оставьте его.ведь вам я думаю такой не нужен.
а своего вы еще встретите.просто подождите и не спешите.многим попадаются скажем не очень порядочные мужчины,вы не одна такая. а сейчас может лучше отдохнуть,заняться собой)))
СсылкаПожаловаться
Оля Вы меня ждете? я уже чемодан собираю)))))) Знакомиться еду))))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Оля Вы меня ждете? я уже чемодан собираю)))))) Знакомиться еду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшенька, конечно жду)))давно пора из Москвы сбежать от ваших пожаров
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Андрюшенька, конечно жду)))давно пора из Москвы сбежать от ваших пожаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем целоваться????))))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Будем целоваться????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то говорил,что он скромный))уже нет?
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кто-то говорил,что он скромный))уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем гулять под луной, держаться за руки и целоваться)))))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
будем гулять под луной, держаться за руки и целоваться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо,молодой человек да вы романтик)))
ну тогда на набережной будем гулять,там мило и спокойно
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оо,молодой человек да вы романтик)))
ну тогда на набережной будем гулять,там мило и спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) немножко)))))) красота на набережной)))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
)))))))) немножко)))))) красота на набережной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,красиво)))
Василиса
Понятно: - "Все вокруг Гномы, одна я Белоснежка!"
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
Понятно: - "Все вокруг Гномы, одна я Белоснежка!"
СсылкаПожаловаться
а я не утверждаю что вокруг все гномы, я ищу в себе недостатки и прадв задним числом их признаю но лучше поздно чем никогда
ВасилисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
а я не утверждаю что вокруг все гномы, я ищу в себе недостатки и прадв задним числом их признаю но лучше поздно чем никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, да никому не интересно подавлять ваш "Непокладистый" характер.
Люди в отношениях хотят радости и позитива, а не вечной борьбы с ветрянными мельницами....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, да никому не интересно подавлять ваш "Непокладистый" характер.
Люди в отношениях хотят радости и позитива, а не вечной борьбы с ветрянными мельницами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак она вот и пытается разобраться в себе-что б в будущем была только радость и позитив
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
дак она вот и пытается разобраться в себе-что б в будущем была только радость и позитив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автор всё сама уже и написала, раз свой характер озвучила как "Непокладистый".
изменится сама - изменится всё вокруг! добро к добру....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Так автор всё сама уже и написала, раз свой характер озвучила как "Непокладистый".
изменится сама - изменится всё вокруг! добро к добру....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда добро к добру к сожалению
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
возможно вы правы
Нюрка
Ну как раз опыта поднабраться, потренироваться и найти того, кого нужно. Отношения тоже надо учиться строить, редко сразу везет. Парни сколько девушек имеют, прежде чем мозгов и ума набираются, дорастают до понимания что такое отношения, что им нужно, чего они хотят. Вот и пожалуйста, женщина конечно обладает природной мудростью, но нас с детсва никто не учил любви и не готовил к встрече с Ним, и Его к нам за руку не привел. Все добывается шишками на собственном опыте. Умные учатся, дураки наступают на одни и те же грабли.
Галя Галис
стою на асфальте я в лыжи обутый,
толь лыжи не едут, толь я е....нутый))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По логике - сила трения слишком мала))))) А так шикарный пост!
Марианна Колчина
Ну, сценарий сериала, а не жизнь!
Banan Perezrely
Вы еще молоды и все у вас впереди. Не переживайте. Осознаете проблемы со своим характером, учитесь себя придерживать немного, углы сглаживать.
Оля Киселёва
До тех пор, пока ты сидишь и придумываешь планы мести один кровожаднее другого, не встретишь того единственного. Я вообще не могу понять, неужели людям не жалко тратить свою жизнь (одну единственную) на месть, на ненависть, на все эти негативные чувства?
Кармен
глупо..зачем характер подавлять..вы же сами пишите что с такими не уживаетесь кто вас давят..противоречите сами себе..ищите противоположность..которые будет вас любить а не переделывать на свой лад
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем