Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли я ненормальная, то ли все вокруг озабоченные...

почему отовсюду раздаются жалобы типа "ах, у меня пару дней не было секаса! хочу сношаться со всем, что движется!" (утрирую чуток)? я же почему-то могу месяцами без разврата жить - и ничего, хорошо живу)) вот хочу понять - это со мной что-то не то или просто особо озабоченные слишком громко орут о своих желаниях?
Hideto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
115161718
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Крошка,кто тебя обидел?!)))
Бука Резинкина
(Зевая..) Тоска, а не тема....полистаю дальше
Любовь С
Я после развода уже практически 2 года без этого самого секса живу, и ничего, на стену не лезу, весьма-таки приятный и адекватный член общества. Тоже не понимаю, почему вокруг этой темы создается такой нездоровый ажиотаж....
Василиса
У всех разные потребности, вот я могу вообще не жрать шоколад и мне пофиг, а другие плитками его жрут, пусть себе сношаюстся - жалко вам чтоли их письки?
Людмила Ермолаева
Хм... Интересные у Вас ассоциации с сексом. Вы говорите "разврат", даже как-то немного с отвращением, видимо Вам не очень приятна эта тема.
По содержанию вопроса; люди хотят секса, это первая ступень в пирамиде потребностей Маслоу. Они имеют право озвучивать свои желания ("Я хочу есть" "я хочу пить" "я хочу секса";)
Если Вам начинают долго и в подробностях описывать странные фантазии, демонстрировать своё сексуальное желание, а так же нудно причитать по вопросу отсутствия секса, Вы, резонно можете прервать данные инсинуации словами "Это слишком личные переживания для Вас, и слишком лишняя информация для меня!"
Рыжий Песец
Врут, не переживайте
Хороша Маша да не наша
некоторые люди ввиду отсутствия темперамента подобными "рассказами" пытаются создавать у окружающих впечатление его наличия)))) так что не обращайте внимания)))) у адекватных людей могут быть периоды "хотения" и "нехотения" - просто потому , что не сексом едным жив человек.
natalynikka@mail.ru
Может, как раз одна ты и нормальная...
РоМа С КосМоДрОмА
Все дело в том что у каждого человека своя потребность в этих самых отношениях. Причем это касается только женщин, мужикам кого не спроси, всем надо.
Оливка
То есть это посюсторонние люди должны вместо вас решить,нормальная вы или нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормально с тобой все. у народа нехватка общения и внимания. и как раз по таким темам вполне можно судить о внутреннем мире чела.
*** Натали***
Не скажу что я не могу жить без секса, но и совсем без него тоже плохо. Это раньше хотелось часто и много. Сейчас хочется раза 3-4 в неделю и главное качественного)))
Datura
Озабоченные орут. Я лично хороший секас обожаю! Однако, я разошлась со своим МЧ больше года назад, стало быть- секаса нема!)))) Не страдаю, потому как у меня есть масса иных развлечений и , честно говоря, я себе всегда таких энергозатратных мужиков выбираю, что пока ,чувствую,не слишком соответствую своим же собственным стандартам .УмОрят же!!))))А что ни попадя я не беру, так что лучше повременю. Осень такая обалденная, романтическая! Золотая Королева года, просто бродишь по парку и поражаешься цветовым переливам осенней листвы... Ну какой на хрен секс! ))))))
Y
Разврат эт как ширка, нету - кумар
blesk
оно как-то хочется, но так, чтоб кричать и не так, чтоб вешаться... а иногда совсем и не надо....
bleskВ ответ на blesk
blesk
оно как-то хочется, но так, чтоб кричать и не так, чтоб вешаться... а иногда совсем и не надо....
СсылкаПожаловаться
но не так*
ангел гелана
это вам в тему секси, сейчас понасоветуют))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем