Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я такая сволочь то ли мир вокруг такой. :)

Даже не знаю. 
Наверно все таки я, не могут же все быть вокруг сволочами а я одна хорошая. 
Поругалась с сыном, со свекровью. 
С сыном. Ему уже 17 лет, вроде все стараемся для него, чем можем. Не миллионеры какие то , денег конечно нехватает как у всех. Но что то что просит стараемся. 
Каждый год ездит к бабушке, в другую страну, так как там его девченка и друзья. Для нас это большие расходы, на билет, на пажить .мы себе не можем позволить ездить каждый год куда либо. Хотел игру на телевизор, купили, есть у него комната своя, компютер, айпад, телефон 
в сто раз больше чем у меня и у мужа. Стараемся ходить с ним  куда нибудь, в выходные поесть пиццу, в кино. 
Все плохо, все его заставляют, он устает. 
Ничего не ест, постоянно это не то, это не это, то хотел это а приготовили то, то еще что нибудь. 
Проблемы как будто ему год, накормить, и так каждый день. Такое чувство что издевается. То не ел вчера хотел картошку фри  салат и макароны, а я приготовила суп и рис. 
Сегодня все что хотел картошку салат макароны, нет б..,,, это слишком жирное он такое не ест. 
И так каждый день почти. 
Ничего совсем не делает, мусор прошу вынести , он устал, сегодня просила младшего забрать из садика через дорогу, нет, это не его обязанности , в комнате не прибирается, ну совсем ничего не делает. 
Хорошо ходит в школу, но, записали его на курсы вождения, заплатили такие деньги, он мне заявляет что это я хотела что бы он ходил, а он не хотел никогда. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет! моему 27, сейчас у него острый отит (добегался без шапки) так вот попробовал вякнуть то не хочу, это не буду есть, сразу было сказано : жрать не дам, уши обрабатывать не буду помогать, к врачу сам поедешь, и вообще, если что не нравится, дверь открыта...только потом , когда поймёшь, что никому ,кроме мамы с бабушкой не нужен, не приходи за помощью...сразу остыл и полдня мне помогал горшки с цветами таскать, пока пересаживала и обрабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в тяжкие ударился . Перевёлся на заочное , устроился на работу , снял квартиру . Живёт с девчонкой. Это в 22 , дурак.
Ворошиловский стрелок
У меня в тяжкие ударился . Перевёлся на заочное , устроился на работу , снял квартиру . Живёт с девчонкой. Это в 22 , дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сам все делает, сам снимает жилье, берет на себя ответственность .
Ворошиловский стрелокВ ответ на Душечка
Душечка
Зато сам все делает, сам снимает жилье, берет на себя ответственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он всегда говорит , когда я его пытаюсь вразумить , что пускай не так , это мои ошибки и я должен и через это пройти.
Ворошиловский стрелок
У меня в тяжкие ударился . Перевёлся на заочное , устроился на работу , снял квартиру . Живёт с девчонкой. Это в 22 , дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты старый дурак, а сын настоящий мужик! влюбился,взял на себя ответственность, учится и работает...я тебе завидую!!!! вот так!
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты старый дурак, а сын настоящий мужик! влюбился,взял на себя ответственность, учится и работает...я тебе завидую!!!! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оставался год учиться на бюджете , а теперь два за деньги. Но я помогаю , хоть он и говорит не надо.
Ворошиловский стрелок
Так оставался год учиться на бюджете , а теперь два за деньги. Но я помогаю , хоть он и говорит не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь дороже денег , да и как родному сыну не помочь? скоро внуки пойдут и ты сам сто раз пожалеешь, что думал о них плохо, счастлив будешь с малышнёй на руках )) мне вот еще год кредит платить, а потом сын вздохнёт спокойно и тоже о своей семье думать будет
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любовь дороже денег , да и как родному сыну не помочь? скоро внуки пойдут и ты сам сто раз пожалеешь, что думал о них плохо, счастлив будешь с малышнёй на руках )) мне вот еще год кредит платить, а потом сын вздохнёт спокойно и тоже о своей семье думать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рано внуков . С квартирой решать надо , а времена видишь какие.
Ворошиловский стрелок
Рано внуков . С квартирой решать надо , а времена видишь какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в наше время все с квартирой только рожали? накопить невозможно, ждать смерти бабушек и дедушек, в надежде на наследстве мерзко, так что остаётся снимать жильё или жить с родителями, зато успеть родить нормального малыша, а денег всегда не хватает...
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а в наше время все с квартирой только рожали? накопить невозможно, ждать смерти бабушек и дедушек, в надежде на наследстве мерзко, так что остаётся снимать жильё или жить с родителями, зато успеть родить нормального малыша, а денег всегда не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он у меня в другом городе. Конечно поможем и воспитаем. Оля , а Татьяна К , появляется ?
Ворошиловский стрелок
Он у меня в другом городе. Конечно поможем и воспитаем. Оля , а Татьяна К , появляется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
редко (( на работе аврал и на леди ей скучно, а в курилке неуютно стало
Елена ковтунВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня в тяжкие ударился . Перевёлся на заочное , устроился на работу , снял квартиру . Живёт с девчонкой. Это в 22 , дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа! Мой то же эту дурь озвучивает . 3_курс заканчивает дневное МАИ и брошу или на заочку пойду, кв снимать буду. Нервыввы(((( 22 года
Душечка
Мужу все всегда хорошо. Мол надо быть благодарной, у кого то дети наркоманы и алкоголики , мол он же не пьет и не наркоман
Елена ПавловаВ ответ на Душечка
Душечка
Мужу все всегда хорошо. Мол надо быть благодарной, у кого то дети наркоманы и алкоголики , мол он же не пьет и не наркоман
СсылкаПожаловаться
Тьфу-ты, но вы, родители, своими руками морального урода лепите. И муж ваш еще сам будет вас же попрекать сыном до скончания века.
dashakoshka63@mail.ru
Да перестаньте угождать! Не ест и не надо, вообще кроме супа чтобы дома ничего не было. Ничего с ним не случится, если поголодает пару дней. Сами на шею посадили, теперь не знаете, как на ноги поставить. Нельзя ребенка на первое место ставить.
Душечка
И он всегда на его стороне . Ну и свекровь тоже. Если начинаю что то говорить они начинают мол он учится , занят , ему тяжело
Саша ПетровВ ответ на Душечка
Душечка
И он всегда на его стороне . Ну и свекровь тоже. Если начинаю что то говорить они начинают мол он учится , занят , ему тяжело
СсылкаПожаловаться
а чего это ты вдруг стала грамотно писать?
а фразы всё равно общие-вода
Таша Ф.В ответ на Душечка
Душечка
И он всегда на его стороне . Ну и свекровь тоже. Если начинаю что то говорить они начинают мол он учится , занят , ему тяжело
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вас пожалели. Избаловали парня.
Саша Петров
ты права-не мир таков,а ты такова,как в заголовке и нарисовала
Душечка
У меня никогда в голове не было говорить родителям что то не хочу это не то, может время такое было, у всех проблемы были, я даже боялась что то попросить , знала что если нет то нет
d Оль cezza
Вообще не понимаю, зачем парня в 17 лет выводить в выходные в в кино или пиццы поесть!!?? У него, что нет кроме вас никого, с кем он мог бы более увлекательно провести время?? друзей нет??
ДушечкаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Вообще не понимаю, зачем парня в 17 лет выводить в выходные в в кино или пиццы поесть!!?? У него, что нет кроме вас никого, с кем он мог бы более увлекательно провести время?? друзей нет??
СсылкаПожаловаться
Просто сам говорит что мол я никуда не хожу, хочу в кино .
Мы еще переехали долековато от его друзей.
У него есть сейчас новые друзья но видимо и он с ними тоже ходит гулять , ноего друзья как я поняла все время куда то ездят в выходные и ему скучно
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Просто сам говорит что мол я никуда не хожу, хочу в кино .
Мы еще переехали долековато от его друзей.
У него есть сейчас новые друзья но видимо и он с ними тоже ходит гулять , ноего друзья как я поняла все время куда то ездят в выходные и ему скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не нашел еще таких же хороших друзей
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Видимо не нашел еще таких же хороших друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще ставит нам в упрек что переехали, и мол теперь ему все не нравиться, хотя уже 4 года здесь живет
d Оль cezzaВ ответ на Душечка
Душечка
Он еще ставит нам в упрек что переехали, и мол теперь ему все не нравиться, хотя уже 4 года здесь живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он за 4-ре года друзей не нашёл??? И что??? Вы его развлекать должны?!! Что за ерунда!!!
У моих дальних родственников есть сын, инфантил, ещё тот. Лет с 15 сидел он в игры играл, не имея никаких занятий, увлечённости и друзей.(жил он с мамой и сестрой). Прошло 3 года, пошёл мальчик в армию, служил он недалеко от дома, и мама с бабушкой навещали его каждую неделю, привозя огромными сумками всякие вкусности. Вернулся парень из армии и сел опять за комп. В институт, правда, поступил, на заочное. И стала мама ему курсовые и контрольные писать. Так и окончил мальчик институт! На работу он идти и не собирался, а зачем? ему и так неплохо. Сидит себе и играет . А маме жалко кровиночку родную на работу гнать вдруг, обидит его там кто, или ещё какие напасти приключатся. Время идёт, он никуда так и не устроился, мама на пенсии вкалывает, он сидит за компом... Тридцатник человеку!!!! Ни семьи ни друзей ни работы, НИЧЕГО!!!
d Оль cezzaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Это он за 4-ре года друзей не нашёл??? И что??? Вы его развлекать должны?!! Что за ерунда!!!
У моих дальних родственников есть сын, инфантил, ещё тот. Лет с 15 сидел он в игры играл, не имея никаких занятий, увлечённости и друзей.(жил он с мамой и сестрой). Прошло 3 года, пошёл мальчик в армию, служил он недалеко от дома, и мама с бабушкой навещали его каждую неделю, привозя огромными сумками всякие вкусности. Вернулся парень из армии и сел опять за комп. В институт, правда, поступил, на заочное. И стала мама ему курсовые и контрольные писать. Так и окончил мальчик институт! На работу он идти и не собирался, а зачем? ему и так неплохо. Сидит себе и играет . А маме жалко кровиночку родную на работу гнать вдруг, обидит его там кто, или ещё какие напасти приключатся. Время идёт, он никуда так и не устроился, мама на пенсии вкалывает, он сидит за компом... Тридцатник человеку!!!! Ни семьи ни друзей ни работы, НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока вы не перестанете относится к сыну, как к маленькому ребёнку, он не повзрослеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем