Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я такая сволочь то ли мир вокруг такой. :)

Даже не знаю. 
Наверно все таки я, не могут же все быть вокруг сволочами а я одна хорошая. 
Поругалась с сыном, со свекровью. 
С сыном. Ему уже 17 лет, вроде все стараемся для него, чем можем. Не миллионеры какие то , денег конечно нехватает как у всех. Но что то что просит стараемся. 
Каждый год ездит к бабушке, в другую страну, так как там его девченка и друзья. Для нас это большие расходы, на билет, на пажить .мы себе не можем позволить ездить каждый год куда либо. Хотел игру на телевизор, купили, есть у него комната своя, компютер, айпад, телефон 
в сто раз больше чем у меня и у мужа. Стараемся ходить с ним  куда нибудь, в выходные поесть пиццу, в кино. 
Все плохо, все его заставляют, он устает. 
Ничего не ест, постоянно это не то, это не это, то хотел это а приготовили то, то еще что нибудь. 
Проблемы как будто ему год, накормить, и так каждый день. Такое чувство что издевается. То не ел вчера хотел картошку фри  салат и макароны, а я приготовила суп и рис. 
Сегодня все что хотел картошку салат макароны, нет б..,,, это слишком жирное он такое не ест. 
И так каждый день почти. 
Ничего совсем не делает, мусор прошу вынести , он устал, сегодня просила младшего забрать из садика через дорогу, нет, это не его обязанности , в комнате не прибирается, ну совсем ничего не делает. 
Хорошо ходит в школу, но, записали его на курсы вождения, заплатили такие деньги, он мне заявляет что это я хотела что бы он ходил, а он не хотел никогда. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Душечка
Вообщем все ерунда но накапливается постепенно
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Душечка
Душечка
Вообщем все ерунда но накапливается постепенно
СсылкаПожаловаться
Нормальный парень, нормальный пубертальный период. Крепитесь.
Катарина
так спросите, что он хочет? хотя... вряд ли он скажет...
Солнышко Майское
а звездюлей вставлять ему не пробовали?
Солнышко Майское
а звездюлей вставлять ему не пробовали?
СсылкаПожаловаться
+10050
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а звездюлей вставлять ему не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Точно! В армию его отдайте, обнаглел ваш сынок и хватит из него девочку растить
Душечка
Свекровь блин еще,
вроде хороший человек, помогает нам.
Но все делает что сама захочет, что ей в голову взбредет.
То купит нам молока, мяса. Свекр ездит нам за водой. Приходит к нам домой когда нас нет и уборку устраивает.
Покупает нам цветы в горшках, шторы.
Ну золото а не свекровь.
Только я пью эту марку молока, воду люблю в бутылках.
Не навижу когда приходят ко мне прибираться когда меня нет дома, цветы у меня все вянут, и я покупаю только те которым не нужен особый уход. Ну нет у меня тяги к цветам , шторы тоже хочу сама выбрать .
И бесполезно говорить .
И это потом всем преподноситься что она с утра до ночи нам помогает.
А если я что то прошу, с ребенком посидеть например, что мне бы очень помогло, то нет. У нее времени нет.
Вот сегодня выхожу, смотрю машины нет, это свекр ее повез мыть , помогать нам , а то что я хотела в магазин за продуктами ехать это ерунда, потом мол, хотя вряни у меня совсем нет. Только если с ребенком потом ехать поздно вечером.
Honney PotВ ответ на Душечка
Душечка
Свекровь блин еще,
вроде хороший человек, помогает нам.
Но все делает что сама захочет, что ей в голову взбредет.
То купит нам молока, мяса. Свекр ездит нам за водой. Приходит к нам домой когда нас нет и уборку устраивает.
Покупает нам цветы в горшках, шторы.
Ну золото а не свекровь.
Только я пью эту марку молока, воду люблю в бутылках.
Не навижу когда приходят ко мне прибираться когда меня нет дома, цветы у меня все вянут, и я покупаю только те которым не нужен особый уход. Ну нет у меня тяги к цветам , шторы тоже хочу сама выбрать .
И бесполезно говорить .
И это потом всем преподноситься что она с утра до ночи нам помогает.
А если я что то прошу, с ребенком посидеть например, что мне бы очень помогло, то нет. У нее времени нет.
Вот сегодня выхожу, смотрю машины нет, это свекр ее повез мыть , помогать нам , а то что я хотела в магазин за продуктами ехать это ерунда, потом мол, хотя вряни у меня совсем нет. Только если с ребенком потом ехать поздно вечером.
СсылкаПожаловаться
отберите у свекрови ключи и скажите "мама, спасибо, если будет нужна ваша помощь - мы вам скажем". а сыну ооочень не хватает звездюлей.
Душечка
Написала всякую ерунду конечно, но спасибо что выслушали. Читать наверно скучно.
Но накопилось
алекс вкВ ответ на Душечка
Душечка
Написала всякую ерунду конечно, но спасибо что выслушали. Читать наверно скучно.
Но накопилось
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется,что вы с сыном похожи?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Душечка
Душечка
Написала всякую ерунду конечно, но спасибо что выслушали. Читать наверно скучно.
Но накопилось
СсылкаПожаловаться
Хватит всем угождать, пора психануть и поставить всех на место
Душечка
Написала всякую ерунду конечно, но спасибо что выслушали. Читать наверно скучно.
Но накопилось
СсылкаПожаловаться
!Дорога мощённая благими намерениями ведёт в АД!" Вы и себе и сыну мостите дорогу. С одной стороны он уже начинает чувствовать себя взрослым, а с другой, он задержался, благодаря Вашим стараниям с свекровь, ещё в детстве. Что делать? Оторвать как можно быстрее от сиськи и больше самостоятельности. И чем раньше, тем лучше.
Жужа
В Армию!!!
StoВ ответ на Жужа
Жужа
В Армию!!!
СсылкаПожаловаться
Однозначно !!!
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
В Армию!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа Жужавна,твой перл висит)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Жужа Жужавна,твой перл висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за перл? Если Жужа Жужина, то не моё уж точно.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Что за перл? Если Жужа Жужина, то не моё уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да про это,пролистала там тебя нет,подумала может весна ну а чооууу))),кому-то ник приглянулся.
Индира Индира
Прям про моего брата рассказали )) я всё же надеюсь , что это возраст такой)
Душечка
Я просто уже думаю что это я такая сволота что мне все плохо
алекс вкВ ответ на Душечка
Душечка
Я просто уже думаю что это я такая сволота что мне все плохо
СсылкаПожаловаться
Детей надо воспитывать,пока они поперёк лавки умещаются.
Эленка
Сначала с малых лет в ж..пу дуете и все капризы выполняете, а потом удивляетесь и сопли жуёте, что дитятко выросло эгоистичное и смеет ещё издеваться над родителями. Так вам и надо! Включите уже голову, пока совсем не стало поздно! Не покупайте ему больше ничего, готовьте есть только то, что кушаете вы с мужем, не хочет есть, пусть ходит голодным, у него есть выбор. К бабушке не возите, сами с мужем на море езжайте, пусть дома посидит и подумает над своим поведением. А будет гнуть свою линию, в армию пойдёт, пригрозите. Иначе дальше будет хуже, будет ждать, пока вы помрёте, чтобы квартиркой завладеть.
ДушечкаВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала с малых лет в ж..пу дуете и все капризы выполняете, а потом удивляетесь и сопли жуёте, что дитятко выросло эгоистичное и смеет ещё издеваться над родителями. Так вам и надо! Включите уже голову, пока совсем не стало поздно! Не покупайте ему больше ничего, готовьте есть только то, что кушаете вы с мужем, не хочет есть, пусть ходит голодным, у него есть выбор. К бабушке не возите, сами с мужем на море езжайте, пусть дома посидит и подумает над своим поведением. А будет гнуть свою линию, в армию пойдёт, пригрозите. Иначе дальше будет хуже, будет ждать, пока вы помрёте, чтобы квартиркой завладеть.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно вы сказали, сперва избаловали видимо. А теперь пожинаем плоды
ЭленкаВ ответ на Душечка
Душечка
Вот правильно вы сказали, сперва избаловали видимо. А теперь пожинаем плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем вы это делали? Вы что, оба не имеете мозгов? Извините, что пишу жёстко, но вам уже немало лет, если сыну уже 17. Просто уже задница, неужели вы не понимаете? Он доит вас как коров, а станет только хуже, запросы расти начнут. Вы и на девочку ему бабло отстёгиваете, потом он её к вам приведёт и вы их кормить будете. Прекращайте прыгать под его дудку, пока не поздно. Обрубите ему кайф, пусть идёт работает, или в армию, но не идите у него на поводу.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Душечка
Душечка
Вот правильно вы сказали, сперва избаловали видимо. А теперь пожинаем плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он один у Вас ?
Ворошиловский стрелок
Он один у Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще младший, ноему 4 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем