Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли мои лыжи не едут, то ли он...

вот уже 22 года я не разделяю хобби`s мужа - байдарки (воды боюсь, плавать не умею, но ходили какое то время), велопоходы (меньше трехколесного транспорта мне недоступно - за рулем 15 лет, и трехколесный велик для взрослой дамы имею, ну так на даче целлюлит прогулять ибо полезно), зимние чаепития в лесу (чаю предпочитаю кофе и мёрзнуть как-то не очень), лыжи (стояла в детсте на деревянных - еще в валенках и цигейковой шапке, а он КМС, но на небольшие расстояния пройтись могу), коньки (no com). Я им искренне восхищаюсь и люблю безумно и он по отношению ко мне любящий и заботливый, НО я больше не могу - меня НАСИЛУЮТ!!! байдарками, великами, лыжиками и прочими полезностями... НУ НЕ МОЁ ЭТО!!! так вот к чему я это... я как бы интерес проявляю, всякую разную заинтересованность, поддерживаю всячески и не возражаю. НО СНОУБОРД (как подарок на НГ) МНЕ ЗАЧЕМ????
makhelen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Подари ему набор для выжигания, или справочник по японской архитектуре)))
СсылкаПожаловаться
Лучше пособие по вязанию макраме!))) Чтоб уж наверняка в осадок выпал!)))
Anno Domini
ах как понимаю... у меня аналогично только ассортимент развлекух чуть иной- яхтинг ( это еще я люблю) , дайвинг , паропранеризм ( боюсь до одури высоты даже в самотлете то) и трессинг- гонки по садовому кольцу в сентябре того года закончились в месяцем склифе, выбитыми зубами и переломом челюсти. теперь по городу свою половину вожу исключительно я сама
аксана казбекова
завидую белой завистью!
Zwecke
а рыбалка - это вообще сырость, рань, комары, запах сырой рыбы
да и рыбу жалко
Добрая Фея
Я тоже все вышеперечисленное не разделяю....
Margarita
Подарок сделал себе.Очень хотел сноуборд.Однажды в гости забурились бывшие коллеги и с упоением рассказывали,как они каждый год открывают сезон туристический 1 мая.МУж загорелся-давай пойдем.Стали потихоньку собирать рюкзак.По мере наполнения он становился всё выше и выше.Я с испугом-Кто же это понесет?Выясняется-Только у меня нет работы 1 мая и нести мне.Спасибо -сказала я-я не туристка и никогда этот тяжеленный рюкзак не понесу.Кто хотел в поход,тот и пойдет.Тоже привлекал к подводному плаванию и горным лыжам.Чуть не утонула-он-то курсы прошел и сдавал экзамены,а меня ,неподготовленную на глубину потащил..ЭГОИСТ,думает только о себе.Пора полюбить себя.Кстати,в этом походе смешно выглядел турист с зонтиком-тоже потащился за женой в поход.Я не хожу туда,куда не хочу.И точка.Летите сами.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем