Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 15:47, Главная форумов

Муж или не муж?

Год назад муж влюбился. несколько раз уходил и возвращался. В итоге я выставила все вещи. С тех пор можно сказать мы в разводе. (официального еще нет). Но с недавних пор выходные в семье, планы все с учетом всей семьи, покупки в семью. Не ночует дома, ничего не объясняет, тему возвращения не поднимает, по слухам все еще встречается с той. Что это может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Honney Pot
та неперспективная, скоро его сольет
СсылкаПожаловаться
masha S
Там проблемы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все устаканилось у него))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все устаканилось у него))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В смысле устаканилось?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В смысле устаканилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом, с вами быт, с ней секс.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В прямом, с вами быт, с ней секс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну и ладно, я уже давно успокоилась. Только вот быта тогда тоже не надо с ним. Зачем? На горизонте новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну и ладно, я уже давно успокоилась. Только вот быта тогда тоже не надо с ним. Зачем? На горизонте новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас надо спросить Зачем вы с ним делите быт и принимаете его у себя дома))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это у вас надо спросить Зачем вы с ним делите быт и принимаете его у себя дома))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да не делю я его. И не прошу ни о чем. Хочет помогает, не хочет не надо. Отказываться тоже не буду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не делю я его. И не прошу ни о чем. Хочет помогает, не хочет не надо. Отказываться тоже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему тогда тему создали?
СсылкаПожаловаться
Василиса
К чему тогда тему создали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Понять к чему это все может привести, чем закончиться. Может у кого есть подобный опыт. Да и честно семья очень для меня важна. Если есть хоть один шанс то я им воспользуюсь и сохраню семью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Понять к чему это все может привести, чем закончиться. Может у кого есть подобный опыт. Да и честно семья очень для меня важна. Если есть хоть один шанс то я им воспользуюсь и сохраню семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не поймешь, то другой уже есть, то сохранить хотите. С мужем поговорите, может его женщина не готова к совместному быту, может его устраивают гостевые отношения с вами и с ней... Просто спросите, как он планирует жить в ближайшие пару лет........
СсылкаПожаловаться
Аноним
В смысле устаканилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылировалось
СсылкаПожаловаться
это не ЧТО, это КТО - собака на сене
СсылкаПожаловаться
Irina
Используйте))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
запасной аэродром вы у него, т к там ещё не всё устаканено..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дома не ночует, значит ночует у нее, этого не достаточно? А вы запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Наверное разлучница беременная, психует, как обычно при беременности. К Вам он приходит отдохнуть .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я чувствую что аэродром я с самого начала, т.к. долго не уходил окончательно. Все мыкался. Пока сама не выгнала. Стыдно стало перед всеми. Живет дома спит с ней и все об этом знали и я в том числе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я чувствую что аэродром я с самого начала, т.к. долго не уходил окончательно. Все мыкался. Пока сама не выгнала. Стыдно стало перед всеми. Живет дома спит с ней и все об этом знали и я в том числе.
СсылкаПожаловаться
И пусть спит с ней, главное чтобы деньги носил ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы за год не подали на развод, значит готовы простить и поинять. Он это прекрасно понимает вот и ведет себя так как ему удобно, там выставят к вам прибежит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы за год не подали на развод, значит готовы простить и поинять. Он это прекрасно понимает вот и ведет себя так как ему удобно, там выставят к вам прибежит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Делить много чего придется, да и морально не готова была. Сейчас все успокоилось. готова. Но лень. Зачем? Соберусь замуж - разведусь. А пока смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Клубничка
не счастлив он там, любовь прошла. хочет вернуться да незнает как сказать.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вы тоже пустите слух, что гуляете на стороне... пусть он получит ту же пилюлю
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...самое действенное !!!!..
СсылкаПожаловаться
Snow fire