Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

Год назад муж влюбился. несколько раз уходил и возвращался. В итоге я выставила все вещи. С тех пор можно сказать мы в разводе. (официального еще нет). Но с недавних пор выходные в семье, планы все с учетом всей семьи, покупки в семью. Не ночует дома, ничего не объясняет, тему возвращения не поднимает, по слухам все еще встречается с той. Что это может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лоркин
Вот и пользуйся доходом "в семью". А душа то оплевана им, в нее не пускай больше
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и пользуйся доходом "в семью". А душа то оплевана им, в нее не пускай больше
СсылкаПожаловаться
Это точно. Оплевана по самое нехочу.
Е
А муж знает, что Вы теперь неодиноки?
Аноним
Знает, но думаю не до конца верит в это.
Аноним
Уже и дети привыкли к приходящнму уходящему папе. А я все думаю. Надо ли рвать окончательно. Он не бегун, раньше замечен не был. Хотя иногда замечала признаки левака. Может казалось. Чужой мужчина это как чужая вещь. Поносил отдай хозяину. Вот и я не хочу чужого. Он же тоже чей то муж.
Янина Савонина
Мечется. Кто кого пересидит..
Аноним
Эх.... знать бы наперед что будет......
Sapfira
Это он типа вам муж, но тра.ает другу бабу.
Типа у него гарем. И типа вы запасной аэродром, если вдруг там чего не сложиццо.
Хорошо устроился.
Аноним
Он говорил что это любовь такого еще не было. Но видимо трезвеет. Но как то не спеша
Аноним
Может типа гордый. Раз я уже не одна, как же он попросит назад
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Может типа гордый. Раз я уже не одна, как же он попросит назад
СсылкаПожаловаться
Зато вы не гордая
Все проглотите
Еще и назад это ходока примете
Так и будет мотыляться туда-сюда, ибо один раз проглотила, будет глотать и дальше, как миленькая
Ольга Корнеева
А вы терпеливая..Дома он не ночует, ничего не объясняет, вещи вы уже выставили, но продолжаете его встречать дома, проводить с ним выходные, обсуждать с ним планы и позволять ему делать покупки..Что это может быть??
Люли Малина
При привороте себя так ведут. Без шуток.
Аноним
Все так говорят
Аноним
Очень похоже,
Виктори Булостова
прогоняйте и разводитесь с ним, ведь вы заслуживаете на счастье, а осле развода посоветовала пойти в клуб знакомств Классика отношений, там я со вторым мужем познакомилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем