Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

Год назад муж влюбился. несколько раз уходил и возвращался. В итоге я выставила все вещи. С тех пор можно сказать мы в разводе. (официального еще нет). Но с недавних пор выходные в семье, планы все с учетом всей семьи, покупки в семью. Не ночует дома, ничего не объясняет, тему возвращения не поднимает, по слухам все еще встречается с той. Что это может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Honney Pot
та неперспективная, скоро его сольет
masha S
Там проблемы.
Василиса
Все устаканилось у него))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все устаканилось у него))
СсылкаПожаловаться
В смысле устаканилось?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле устаканилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом, с вами быт, с ней секс.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
В прямом, с вами быт, с ней секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно, я уже давно успокоилась. Только вот быта тогда тоже не надо с ним. Зачем? На горизонте новая жизнь.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ладно, я уже давно успокоилась. Только вот быта тогда тоже не надо с ним. Зачем? На горизонте новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас надо спросить Зачем вы с ним делите быт и принимаете его у себя дома))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это у вас надо спросить Зачем вы с ним делите быт и принимаете его у себя дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не делю я его. И не прошу ни о чем. Хочет помогает, не хочет не надо. Отказываться тоже не буду.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не делю я его. И не прошу ни о чем. Хочет помогает, не хочет не надо. Отказываться тоже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему тогда тему создали?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
К чему тогда тему создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понять к чему это все может привести, чем закончиться. Может у кого есть подобный опыт. Да и честно семья очень для меня важна. Если есть хоть один шанс то я им воспользуюсь и сохраню семью.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Понять к чему это все может привести, чем закончиться. Может у кого есть подобный опыт. Да и честно семья очень для меня важна. Если есть хоть один шанс то я им воспользуюсь и сохраню семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не поймешь, то другой уже есть, то сохранить хотите. С мужем поговорите, может его женщина не готова к совместному быту, может его устраивают гостевые отношения с вами и с ней... Просто спросите, как он планирует жить в ближайшие пару лет........
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле устаканилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылировалось
Олеся сегодня в Прадо
это не ЧТО, это КТО - собака на сене
Irina
Используйте))
Сумерки Богов
запасной аэродром вы у него, т к там ещё не всё устаканено..
Маришка
Дома не ночует, значит ночует у нее, этого не достаточно? А вы запасной аэродром.
Любовь Лисовская
Наверное разлучница беременная, психует, как обычно при беременности. К Вам он приходит отдохнуть .
Аноним
Я чувствую что аэродром я с самого начала, т.к. долго не уходил окончательно. Все мыкался. Пока сама не выгнала. Стыдно стало перед всеми. Живет дома спит с ней и все об этом знали и я в том числе.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что аэродром я с самого начала, т.к. долго не уходил окончательно. Все мыкался. Пока сама не выгнала. Стыдно стало перед всеми. Живет дома спит с ней и все об этом знали и я в том числе.
СсылкаПожаловаться
И пусть спит с ней, главное чтобы деньги носил ВАМ.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую что аэродром я с самого начала, т.к. долго не уходил окончательно. Все мыкался. Пока сама не выгнала. Стыдно стало перед всеми. Живет дома спит с ней и все об этом знали и я в том числе.
СсылкаПожаловаться
Вы за год не подали на развод, значит готовы простить и поинять. Он это прекрасно понимает вот и ведет себя так как ему удобно, там выставят к вам прибежит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы за год не подали на развод, значит готовы простить и поинять. Он это прекрасно понимает вот и ведет себя так как ему удобно, там выставят к вам прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делить много чего придется, да и морально не готова была. Сейчас все успокоилось. готова. Но лень. Зачем? Соберусь замуж - разведусь. А пока смысла не вижу.
Клубничка
не счастлив он там, любовь прошла. хочет вернуться да незнает как сказать.
Snow fire
Вы тоже пустите слух, что гуляете на стороне... пусть он получит ту же пилюлю
МилаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вы тоже пустите слух, что гуляете на стороне... пусть он получит ту же пилюлю
СсылкаПожаловаться
...самое действенное !!!!..
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вы тоже пустите слух, что гуляете на стороне... пусть он получит ту же пилюлю
СсылкаПожаловаться

..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем