Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли мужчина,то ли?

Обращаюсь к женщинам. Встречаюсь с парнем4 месяца.Смысл встреч-секс. Встречаемся 1-2 раза в неделю. Почти каждый день переписываемся в аське.Все разговоры только о сексе.Я пыталась общаться с ним на другие темы-вобще ни о чём. Тут он мне пишет ,что мы редко встречаемся.Я говорю- в чём проблема .всё в твоих руках.А он мне- Чтобы чаще встречаться нужно чтобы силы были,а я его видите ли не кормлю.И пока кормить не буду,встречи тоже реже будут.И как эти отношения называть? Я тебе пироги, ты мне секс?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Само Совершенство
Это называется - хорошо устроился. скоро он у Вас будет деньги на проезд просить, потом, чтоб Вы ему шубку купили, помаду, машину, квартиру... В отношениях мужчина Вы :)
Само Совершенство
Это называется - хорошо устроился. скоро он у Вас будет деньги на проезд просить, потом, чтоб Вы ему шубку купили, помаду, машину, квартиру... В отношениях мужчина Вы :)
СсылкаПожаловаться
а есть разве отношения? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и вот) видимо,она в этих отношениях заинтересована больше него..
Само СовершенствоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и вот) видимо,она в этих отношениях заинтересована больше него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг их знает, она вроде не просит, чтоб он ее кормил :)))
Само Совершенство
А фиг их знает, она вроде не просит, чтоб он ее кормил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от каждого по возможностям,каждому-по потребностям)
Прелесть
А где вы встречаетесь- у вас дома? Или по городу надо с термосом пилить? :-)
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
А где вы встречаетесь- у вас дома? Или по городу надо с термосом пилить? :-)
СсылкаПожаловаться
Он намекает на секс на кухонном столе..в одной руке пирожок, а в другой..ну сама понимаешь)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Он намекает на секс на кухонном столе..в одной руке пирожок, а в другой..ну сама понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Рада тебя видеть!)) И-да,понимаю- чашка чаю в другой руке, чашка чаю- не иначе!))) (Я с утра скромная и правильная) :-)
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привет!!! Рада тебя видеть!)) И-да,понимаю- чашка чаю в другой руке, чашка чаю- не иначе!))) (Я с утра скромная и правильная) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чашка горячего чая в другой руке, тянет на экстрим)))
SKART
какие проблемы, пусть несёт бабло я ему суши приготовлю.
ЯНатальЯВ ответ на SKART
SKART
какие проблемы, пусть несёт бабло я ему суши приготовлю.
СсылкаПожаловаться
Так он после кормежки ещё чего то хочет.
Цыпа
за все надо платить)))))))))))
Валерия
Мы встречаемся у него дома. Приготовить я и сама ему могу. Тут вопрос в том что мне надо на него потратиться. У себя приготовила и ему принесла.Это как я поняла.
Галина ЯковлеваВ ответ на Валерия
Валерия
Мы встречаемся у него дома. Приготовить я и сама ему могу. Тут вопрос в том что мне надо на него потратиться. У себя приготовила и ему принесла.Это как я поняла.
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся у него дома. Приготовить я и сама ему могу. Тут вопрос в том что мне надо на него потратиться. У себя приготовила и ему принесла.Это как я поняла.

Вы тогда еще и кормите его с ложечки, потом в сортир сводите, в душ... а потом уж можно и к делу приступать)))))) А если серьезно, что, с ним с одним можно сексом заниматься, там, где Вы живете, больше мужчин нет?
ИзумрудинкаВ ответ на Валерия
Валерия
Мы встречаемся у него дома. Приготовить я и сама ему могу. Тут вопрос в том что мне надо на него потратиться. У себя приготовила и ему принесла.Это как я поняла.
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся у него дома. Приготовить я и сама ему могу. Тут вопрос в том что мне надо на него потратиться. У себя приготовила и ему принесла.Это как я поняла.

дык взвесте все за и против!
если секс хорош, покормите
если нет
нах ваще встречаться то???
Валерия
Да мужчину найти не проблема. Вот только метаться от одного к другому не хочется
АнонимноВ ответ на Валерия
Валерия
Да мужчину найти не проблема. Вот только метаться от одного к другому не хочется
СсылкаПожаловаться
Да мужчину найти не проблема. - все так говорят, пока этот вопрос не возникает. А как сталкиваются с проблемой никомунеинтересности - начинают громко кричать про "нет настоящих сильных инициативных мужчин" - и далее по сценарию...

Хорошо, что денег не просит.
А прокорм - это такая мелочь...
Татьяна СВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да мужчину найти не проблема. - все так говорят, пока этот вопрос не возникает. А как сталкиваются с проблемой никомунеинтересности - начинают громко кричать про "нет настоящих сильных инициативных мужчин" - и далее по сценарию...

Хорошо, что денег не просит.
А прокорм - это такая мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё с мелочей и начинается...
АнонимноВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
всё с мелочей и начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё с мелочей и начинается...

А без мелочей - заканчивается.
И начинается многолетний поиск хоть кого-нибудь, лишь бы хоть иногда хотящего эту великовозрастную инфантилку.
Валерия
Самое интересное, я у него спросила с какого хрена я должна его кормить? На что мне было сказано что-то вроде не заправишь -не поедешь. А то он бедняга и так уже похудел. После того как я посоветовала ему недельки 2 отдохнуть и поправиться он на меня обиделся
Дарья ДашкевичВ ответ на Валерия
Валерия
Самое интересное, я у него спросила с какого хрена я должна его кормить? На что мне было сказано что-то вроде не заправишь -не поедешь. А то он бедняга и так уже похудел. После того как я посоветовала ему недельки 2 отдохнуть и поправиться он на меня обиделся
СсылкаПожаловаться
вы ему скажите что и вас заправлять надо: типа всякие цацки-брюлики покупать, иначе у вас вдохновения не хватит на секс
Леночка Лапушка
Шутит он, просто лень задницу от компа оторвать...
Овсянка
тож думаю шутит)))
Natalis Domini
А может это как в сказке,с начало кто лучше хлеб испечет,потом кто лучшею рубаху сошьет, а потом кто лучше стриптиз спляшет)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем