Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли плакать,то ли смеяться...

Ситуация необычная для меня и с поворотом неожиданная. Два месяца назад рассталась со своим парнем,очень сильно переживала,видела его с другой девушкой как они обнимались. Чтобы забыться,купила билеты на поезд на море. И вот,в этот день,за 4 часа до моего отъезда,мой бывший позвонил неожиданно и приехал меня провожать. В итоге он прыгнул за мной в вагон без денег и документов. В поезде мы помирились и на море хорошо проводили время. Вчера приехали только. А сегодня я до него еле дозвонилась,он сказал мне,что занят и перезвонит вечером. Как я понимаю,его интерес угас. Что делать? Может быть,он и позвонит,а может и нет. Как мне вести себя в такой ситуации? Такое ощущение,что меня словно бросили второй раз. Или может я нагнетаю обстановку?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Натуся
на сколько я поняла..он отдохнул на море за ваш счет....козел он..очень сочувствую
Валерия
Развлеклись. Плюньте и забудьте.
Наталия...В ответ на Валерия
Валерия
Развлеклись. Плюньте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Вот точно подмечено!
Не он Вас, а Вы его попользовали и выкинули. И не звоните, сам прибежит))
Алеся
Эта сволочь любит недоступных девушек! Не звоните ему, пусть сам за вами бегает. А если не будет, то туда ему и дорога! Вот еще время на игры всякие тратить!
АнрикаВ ответ на Алеся
Алеся
Эта сволочь любит недоступных девушек! Не звоните ему, пусть сам за вами бегает. А если не будет, то туда ему и дорога! Вот еще время на игры всякие тратить!
СсылкаПожаловаться
Эта сволочь любит недоступных девушек! Не звоните ему, пусть сам за вами бегает. А если не будет, то туда ему и дорога! Вот еще время на игры всякие тратить!

Не могу же я все время быть недоступной :) Может откровенно поговорить с ним,если позвонит? Он говорит мне,что сейчас на работе,но я точно знаю,что он не работает.
Анрика
Да,отдыхали за мой счет. Но для меня не это главное. Просто очень не приятно сейчас. Как я думаю,здесь с его стороны был лишь временный интерес ко мне?
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
Да,отдыхали за мой счет. Но для меня не это главное. Просто очень не приятно сейчас. Как я думаю,здесь с его стороны был лишь временный интерес ко мне?
СсылкаПожаловаться
вы для него стали просто эдаким приключением - судя по всему, не более... и знаете, есть вещи, которые лучше даже не пытаться выяснить. эта - как раз из таких.
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
вы для него стали просто эдаким приключением - судя по всему, не более... и знаете, есть вещи, которые лучше даже не пытаться выяснить. эта - как раз из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для него стали просто эдаким приключением - судя по всему, не более... и знаете, есть вещи, которые лучше даже не пытаться выяснить. эта - как раз из таких.

А если позвонит,то что говорить?
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
вы для него стали просто эдаким приключением - судя по всему, не более... и знаете, есть вещи, которые лучше даже не пытаться выяснить. эта - как раз из таких.

А если позвонит,то что говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего... обычно "привет-пока". и вида не подавайте, что вас что-то задело или волнует. предложит встретится - сослаться на дела. это всегда работает в "мутных" ситуациях
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
а ничего... обычно "привет-пока". и вида не подавайте, что вас что-то задело или волнует. предложит встретится - сослаться на дела. это всегда работает в "мутных" ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера,спасибо большое,за совет. Я просто сомневалась немного,думала,что он меня не бросит снова,а теперь вижу,что все иначе.
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
Лера,спасибо большое,за совет. Я просто сомневалась немного,думала,что он меня не бросит снова,а теперь вижу,что все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отнеситесь к этому тоже как к приключению - вы же хорошо провели время? вот и отлично. называется "сделали, и забыли". и покопайтесь в архивах памяти - в прошлый раз вы же как-то пережили его отсутствие? в этот раз будет проще.
Banan PerezrelyВ ответ на Анрика
Анрика
Лера,спасибо большое,за совет. Я просто сомневалась немного,думала,что он меня не бросит снова,а теперь вижу,что все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем вам нужен этот изменщик неработающий, живущий на халяву? Вы рассматривайте ситуация, что вы за деньги приобрели себе развлечение на отпуск и хорошо провели время. Отпуск закончился и развлечения тоже. И не звоните ему больше, даже если очень хочется. Попридержите себя. Лучше бы вы без него в отпуск съездили. М.б. и деньги целее были бы и с каким-нибудь другим МЧ познакомились. Но теперь хоть к нему не цепляйтесь. И если опять объявится, вы его только для секса используйте, и не в коем случае ему денег не давайте. Хватит ему и того, что в отпуске за ваш счет отрывался.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анрика
Анрика
Да,отдыхали за мой счет. Но для меня не это главное. Просто очень не приятно сейчас. Как я думаю,здесь с его стороны был лишь временный интерес ко мне?
СсылкаПожаловаться
для Вас не главное, а для него может быть решающим
инга нино
пипец....ЗАБУДЬТЕ!
Комментарий удален.Почему?
Елена СедуноваВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
Грубо, но тянет на истину!
АлесяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
Тони, ты прямо "добрый" такой стал! Что это с тобой?
Елена Седунова
ну он и мудак!!!!Вы не обижайтесь, но Вы - дурочка!!!!
Это из серии: "Почувствуй себя презервативом!" ---попользовали и слили!!!!
Елена Седунова
ну он и мудак!!!!Вы не обижайтесь, но Вы - дурочка!!!!
Это из серии: "Почувствуй себя презервативом!" ---попользовали и слили!!!!
СсылкаПожаловаться
ну он и мудак!!!!Вы не обижайтесь, но Вы - дурочка!!!!
Это из серии: "Почувствуй себя презервативом!" ---попользовали и слили!!!!


Не дурочка,а полная дура тогда :)
АлесяВ ответ на Анрика
Анрика
ну он и мудак!!!!Вы не обижайтесь, но Вы - дурочка!!!!
Это из серии: "Почувствуй себя презервативом!" ---попользовали и слили!!!!


Не дурочка,а полная дура тогда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!
АнрикаВ ответ на Алеся
Алеся
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!

Почему-то хочется ему сказать,Дорогой,а что же ты мне не звонишь или вся любовь иссякла,как-нибудь его подколоть :)
АлесяВ ответ на Анрика
Анрика
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!

Почему-то хочется ему сказать,Дорогой,а что же ты мне не звонишь или вся любовь иссякла,как-нибудь его подколоть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и подколите, если вам легче станет! А вообще, может кого-нибудь другого найти, кто вас на руках носить будет? И к тому же другой будет гораздо лучше и красивее:)))
Моя подруга так же забила на одного МЧ, нашла другого, привлекательного и богатого, а бывший её потом умолял за него замуж выйти, только вот не нужен он ей уже!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анрика
Анрика
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!

Почему-то хочется ему сказать,Дорогой,а что же ты мне не звонишь или вся любовь иссякла,как-нибудь его подколоть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему же? Поверните ситуацию наоборот. Считайте, что это вы им попользовались для развлечения!

Почему-то хочется ему сказать,Дорогой,а что же ты мне не звонишь или вся любовь иссякла,как-нибудь его подколоть :)

Вот такой фразой Вы его точно не подколите. Лучше просто постараться игнорить его
Event horizon
Вам было хорошо - плюньте и забудьте, попользовались ним и выбросили, кому он такой инфантильный нужен. Если надо, сам прибежит. Не думайте о нем.
Алиса Солнечная
Забейте на него...что Вам теперь каждую неделю на море мотаться ради этого любителя приключений?? пусть найдет себе другую оригиналку, а Вы встретите своего достойного мужчину. Будьте счастливы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем