Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли помощи прошу, а может и совета (

Добрый день всем) У меня такая ситуация в жизни - наверное типичная для многих, но до боли в серде щемящая! мой муж начал мне изменять ещё 15 лет назад с с разведеной женой бывшего друга семьи. терпела - по разным причинам: самая главная Любили его; рождение двоих замечательных детей; вроде бы достаток в семье; хотела с ним быть всю жизнь! Думала все гуляют....погуляет и перебесится! но вот уже 15 лет он имеет с ней связь - любую - интим; смс; звонки и т.д. Она родила 1,5 года назад ребенка "для себя", живет в свои 34 до сих пор без мужика - так случайные связи. Думала с рождением у нее ребенка связь между ними прекратиться( нет! Год назад мы переехали в другой город - очень далеко от нашего - решению способствовало в том числе и то, что я ждала разрыва между ними - НЕТ! она была в шоке как так он со мной уехал ничего ей не сказав( она назвала его "козлом", но он пишет ей что любит(((( Мне кается и говорит что все прекратиться каждый раз когда я в чем то его уличаю( я прощаю как всегда в надежде на сетлое будущее. Но просвета не вижу(((( На мои вопросы он не отвечает или очень агрессивен( на мои мольбы прекратить это предательство - он отвесает что не предавал и свечку я им не держала( очень много боли от происходящего((( Читала и книги и истории и тренинги - ничего - после очередного предательства - только БОЛЬ(((( Сейчас детки уже большие, а жить так хочется СЧАСТЛИВО и быть ЛЮБИМОЙ! сейчас я после очередного конфликта вчера сижу и думаю - как быть((((
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Нужно стараться целостность сохранять, душу в чистоте, мысли в порядке. Я считаю - порядок в мыслях = свобода внутри. А из койки в койку - это на поводу у чего-то совсем другого идти)))) это тоже зависимость... от либидо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в данном случае у мужа автора в мыслях явно порядка нет и давно...
СветЛана Белова
ну в данном случае у мужа автора в мыслях явно порядка нет и давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно сказать. Может, у него как раз и есть. Например, подожду, когда жена будет в себе, дети подрастут и сделаю, как хочу давно. Это, хоть и относительный, но порядок. Есть такие мужчины. Сама прожила с таким 12 лет... Тоже была у него зазноба, которую со школы любил... А я все боялась, что уйдет. А он просто ждал, когда я буду в том состоянии, что, оставив меня, будет относительно за меня спокоен... Так что порядок у него-то был, а вот у меня - только страх и полный хаос. Он, кстати, ушел. А у меня наконец появилось время для генеральной уборки в голове. Теперь вот стараюсь, поддерживать "чистоту". Так намного жить приятнее. И понятнее).
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Сложно сказать. Может, у него как раз и есть. Например, подожду, когда жена будет в себе, дети подрастут и сделаю, как хочу давно. Это, хоть и относительный, но порядок. Есть такие мужчины. Сама прожила с таким 12 лет... Тоже была у него зазноба, которую со школы любил... А я все боялась, что уйдет. А он просто ждал, когда я буду в том состоянии, что, оставив меня, будет относительно за меня спокоен... Так что порядок у него-то был, а вот у меня - только страх и полный хаос. Он, кстати, ушел. А у меня наконец появилось время для генеральной уборки в голове. Теперь вот стараюсь, поддерживать "чистоту". Так намного жить приятнее. И понятнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жестоко...
СветЛана Белова
жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна, только жестоко поступают с нами, когда мы это разрешаем сами... поэтому я где-то и писала автору - выбор ее мужа, это его жизнь, а ее жизнь складывается сегодня из того, что она выбрала для СЕБЯ вчера...
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
согласна, только жестоко поступают с нами, когда мы это разрешаем сами... поэтому я где-то и писала автору - выбор ее мужа, это его жизнь, а ее жизнь складывается сегодня из того, что она выбрала для СЕБЯ вчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще знаете как бывает, женщина не отпускает, потому что уверена, пелена с глаз упадет и вернется, а простить будет сложнее, вот и держат их, безголовых....
СветЛана Белова
А еще знаете как бывает, женщина не отпускает, потому что уверена, пелена с глаз упадет и вернется, а простить будет сложнее, вот и держат их, безголовых....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, это вообще, тупик тупиковый... ведь, все зная, и не отпуская, их УЖЕ простили... а пока не отпустишь, они по логике вещей не вернутся, так как не уходили)))) а возвращаются они все, когда отпускаешь с миром... и мой вернулся, спустя год, только дело не в сложности его простить, а в том, за это время поняла, что он - не тот, кто мне нужен по жизни (есть уже другой человек рядом, и кто знает, не отпускай я НЕ своего, встретила бы своего?), а вот тот, кого отпустили, понял, что все самое лучшее, что у него было, было со мной... сейчас дружим) и все на своих местах.
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
ой, это вообще, тупик тупиковый... ведь, все зная, и не отпуская, их УЖЕ простили... а пока не отпустишь, они по логике вещей не вернутся, так как не уходили)))) а возвращаются они все, когда отпускаешь с миром... и мой вернулся, спустя год, только дело не в сложности его простить, а в том, за это время поняла, что он - не тот, кто мне нужен по жизни (есть уже другой человек рядом, и кто знает, не отпускай я НЕ своего, встретила бы своего?), а вот тот, кого отпустили, понял, что все самое лучшее, что у него было, было со мной... сейчас дружим) и все на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть с той, к кому ушел, не сложилось?
СветЛана Белова
То есть с той, к кому ушел, не сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, не сложилось, одно ведь предполагать, а как на самом деле получается - это другое. Хотя, сейчас я даже сожалею, что у него так получилось. Остался какой-то неприкаянный. Так как или иначе, за 12 лет жизни люди становятся близкими друг для друга. И так как я уже не могу его поддерживать, как раньше, мне бы очень хотелось, чтобы и у него все сложилось) Жизнь - непростая вещь, никогда не знаешь, что будет. Я теперь в сложные моменты, вспоминаю себя, скажем, год назад и думаю. А знала ли я, что все вот так сложится. Нет. И появляются силы просто жить и верить в лучшее)
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Да, не сложилось, одно ведь предполагать, а как на самом деле получается - это другое. Хотя, сейчас я даже сожалею, что у него так получилось. Остался какой-то неприкаянный. Так как или иначе, за 12 лет жизни люди становятся близкими друг для друга. И так как я уже не могу его поддерживать, как раньше, мне бы очень хотелось, чтобы и у него все сложилось) Жизнь - непростая вещь, никогда не знаешь, что будет. Я теперь в сложные моменты, вспоминаю себя, скажем, год назад и думаю. А знала ли я, что все вот так сложится. Нет. И появляются силы просто жить и верить в лучшее)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж... жить сегодняшним днем и радоваться простым вещам....Так все сложно, что и разбираться не стоит....
СветЛана Белова
Да уж... жить сегодняшним днем и радоваться простым вещам....Так все сложно, что и разбираться не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это точно..
ЛисаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Удачи и счастья Вам в жизни за все те 12 лет, пока Ваш муж определялся.
anni wilksВ ответ на Лиса
Лиса
Удачи и счастья Вам в жизни за все те 12 лет, пока Ваш муж определялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:) Спасибо!
maki
а ребенок случаем не от него. найдите себе счастье с другим Вам понравится
Аnna Antonova
начните жить для себя..
найдите себе хобби, приходите домой поздно, начните встречаться с мужчинами..
пусть ваш муж волнуется где вы и как
LadyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
начните жить для себя..
найдите себе хобби, приходите домой поздно, начните встречаться с мужчинами..
пусть ваш муж волнуется где вы и как
СсылкаПожаловаться
Хобби у меня есть) я от всей этой ситуации начала вышивать крестиком))))) и мне это безумно нравиться))) это только две)


Аnna AntonovaВ ответ на Lady
Lady
Хобби у меня есть) я от всей этой ситуации начала вышивать крестиком))))) и мне это безумно нравиться))) это только две)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть..
вы можете делать выставки, ездить в другие города, пусть ваш муж побудет вдвоем с ребенком..
СветЛана БеловаВ ответ на Lady
Lady
Хобби у меня есть) я от всей этой ситуации начала вышивать крестиком))))) и мне это безумно нравиться))) это только две)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, красота какая....Я тоже вышиваю, но таких работ еще нет....
Cutie PetutieВ ответ на Lady
Lady
Хобби у меня есть) я от всей этой ситуации начала вышивать крестиком))))) и мне это безумно нравиться))) это только две)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво...вы это не продаёте? ручная работа , да ещё такого качества, я думаю очень хорошо ценится...
LadyВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Очень красиво...вы это не продаёте? ручная работа , да ещё такого качества, я думаю очень хорошо ценится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) нет не продаю - просто дарю хорошим людям - кому действительно хочется отдать свои работы - ведь в них вся я))
valkirija valkirijaВ ответ на Lady
Lady
Спасибо) нет не продаю - просто дарю хорошим людям - кому действительно хочется отдать свои работы - ведь в них вся я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) нет не продаю - просто дарю хорошим людям - кому действительно хочется отдать свои работы - ведь в них вся я))

Нервы очень успокаивает это занятие. Тоже вышиваю, на подарки любимым близким людям. А по теме-правильно Вам Василиса все сказала, да и вообще есть дельные советы. А как быть- решать Вам! Удачи Вам и дальнейших творческих успехов! Кстати, о выставке подумайте,на этом действительно можно заработать , и неплохо!
valkirija valkirija
Спасибо) нет не продаю - просто дарю хорошим людям - кому действительно хочется отдать свои работы - ведь в них вся я))

Нервы очень успокаивает это занятие. Тоже вышиваю, на подарки любимым близким людям. А по теме-правильно Вам Василиса все сказала, да и вообще есть дельные советы. А как быть- решать Вам! Удачи Вам и дальнейших творческих успехов! Кстати, о выставке подумайте,на этом действительно можно заработать , и неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже незнаю где и какие выставки посещать то(((
Александра Македонская
Если вы до сих пор от него не ушли, то молчите в тряпочку и живите как жили....на самом деле вас так всё устаивает
Наташа
15 лет терпеть. Ну ладно дети были маленькие, страшно было, но сейчас-то что держит? К чему вы пытаетесь привыкнуть, к постоянным унижениям? Если там такая любовь, то пускай уже идет, помогите вы ему собрать вещички. Ему нормально, ей нормально, только у вас уже ни сил, ни нервов не осталось. будете вы любимой или нет, жизнь покажет, но вы хотя бы не будете нелюбимым и надоевшим чемоданом без ручки, а это уже очень много.
Violin
Надеюсь, у вас достаточно рассудительности, и вы за эти годы подготовили себе финансовую подушку безопасности на случай развода. Да и права собственности на жильё необходимо оформить в свою пользу. Короче, сделайте всё, чтобы обезопасить себя и детей.
СветЛана БеловаВ ответ на Violin
Violin
Надеюсь, у вас достаточно рассудительности, и вы за эти годы подготовили себе финансовую подушку безопасности на случай развода. Да и права собственности на жильё необходимо оформить в свою пользу. Короче, сделайте всё, чтобы обезопасить себя и детей.
СсылкаПожаловаться
А вот это верно...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем