Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли помощи прошу, а может и совета (

Добрый день всем) У меня такая ситуация в жизни - наверное типичная для многих, но до боли в серде щемящая! мой муж начал мне изменять ещё 15 лет назад с с разведеной женой бывшего друга семьи. терпела - по разным причинам: самая главная Любили его; рождение двоих замечательных детей; вроде бы достаток в семье; хотела с ним быть всю жизнь! Думала все гуляют....погуляет и перебесится! но вот уже 15 лет он имеет с ней связь - любую - интим; смс; звонки и т.д. Она родила 1,5 года назад ребенка "для себя", живет в свои 34 до сих пор без мужика - так случайные связи. Думала с рождением у нее ребенка связь между ними прекратиться( нет! Год назад мы переехали в другой город - очень далеко от нашего - решению способствовало в том числе и то, что я ждала разрыва между ними - НЕТ! она была в шоке как так он со мной уехал ничего ей не сказав( она назвала его "козлом", но он пишет ей что любит(((( Мне кается и говорит что все прекратиться каждый раз когда я в чем то его уличаю( я прощаю как всегда в надежде на сетлое будущее. Но просвета не вижу(((( На мои вопросы он не отвечает или очень агрессивен( на мои мольбы прекратить это предательство - он отвесает что не предавал и свечку я им не держала( очень много боли от происходящего((( Читала и книги и истории и тренинги - ничего - после очередного предательства - только БОЛЬ(((( Сейчас детки уже большие, а жить так хочется СЧАСТЛИВО и быть ЛЮБИМОЙ! сейчас я после очередного конфликта вчера сижу и думаю - как быть((((
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Василиса
Вы считай всю жизнь так жили - деля мужа с другой семьёй.
Надоело - уходите и живите отдельно, если нужны его деньги, просто заведите любовника, а мужем пользуйтесь - как и раньше вы это делали.
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
Вы считай всю жизнь так жили - деля мужа с другой семьёй.
Надоело - уходите и живите отдельно, если нужны его деньги, просто заведите любовника, а мужем пользуйтесь - как и раньше вы это делали.
СсылкаПожаловаться
Видимо я очень совестливая - никак не могу решиться завести, все пытаясь между нами что то наладить( налаживается; но до следующего ее появления между нами((((
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Видимо я очень совестливая - никак не могу решиться завести, все пытаясь между нами что то наладить( налаживается; но до следующего ее появления между нами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вам просто Удобно? тогда забейте на эту сторону жизни и живите дальше....
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
А может вам просто Удобно? тогда забейте на эту сторону жизни и живите дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить с ним не смотря на предательство? я понимаю что многие гуляют еще и не так; но так больно становится от его выходок(
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Жить с ним не смотря на предательство? я понимаю что многие гуляют еще и не так; но так больно становится от его выходок(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная вы, вы УЖЕ 15 ЛЕТ в этом предательстве живёте!
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
Смешная вы, вы УЖЕ 15 ЛЕТ в этом предательстве живёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да - пытаясь доказать что я лучше(
Iron ButterflyВ ответ на Lady
Lady
Да - пытаясь доказать что я лучше(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому Вы пытаетесь доказать что Вы лучше? Ему? Не надо метать бисер перед свиньями,он топчет и плюет. Ему удобно-ну,поплачете и простите,а потом опять начинаете обстирывать-кормить. Себе? А зачем себе что то доказывать-надо стараться жить счастливо для себя,а не в угоду кому-то. Той даме? На фига ей что-то доказывать,чужому -то человеку? Ей на Вас фиолетово,и Вам должно быть так же. Вывод-Вы или ленивы и не хотите что-то менять в свой жизни,или мазохистка. Ваш удел жаловаться и постонать. Но под лежачий камень вода не течет.
MarkizaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому Вы пытаетесь доказать что Вы лучше? Ему? Не надо метать бисер перед свиньями,он топчет и плюет. Ему удобно-ну,поплачете и простите,а потом опять начинаете обстирывать-кормить. Себе? А зачем себе что то доказывать-надо стараться жить счастливо для себя,а не в угоду кому-то. Той даме? На фига ей что-то доказывать,чужому -то человеку? Ей на Вас фиолетово,и Вам должно быть так же. Вывод-Вы или ленивы и не хотите что-то менять в свой жизни,или мазохистка. Ваш удел жаловаться и постонать. Но под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше и не скажешь!!
anni wilksВ ответ на Lady
Lady
Да - пытаясь доказать что я лучше(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, ну вот вам и доказательство. Ему так удобно! Ему так нравится - две женщины его поделить не могут и еще и стараются становиться для него лучше... он вас, простите, сожрал уже давно и не подавился. А вам решать - через какой проход теперь лучше выйти... или остаться и перевариться. И тогда выход у вас останется только через один проход. Простите.
Юлия Михайловна)))В ответ на Lady
Lady
Видимо я очень совестливая - никак не могу решиться завести, все пытаясь между нами что то наладить( налаживается; но до следующего ее появления между нами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень поняла, в чем заключается "ваша совестливость". Ваш муж 15 лет шастает к одной и той же тетке, отпустили бы его еще тогда, глядишь и сами были бы при другом любящем муже и этот жил бы без скандалов, хотя он конечно, же телок - мог и сам уйти
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Василиса
Василиса
Вы считай всю жизнь так жили - деля мужа с другой семьёй.
Надоело - уходите и живите отдельно, если нужны его деньги, просто заведите любовника, а мужем пользуйтесь - как и раньше вы это делали.
СсылкаПожаловаться
Будьте счастливы, и не ведитесь на навязываемое вам чувство долга, вы своему мужу после его поведения ничего не должны... Вот статья хорошая на тему "Уйти или остаться?" http://tests.astrostar.ru/family/46404.h...
Зая Косичкина
Только не обижайтесь, 15 лет жить в такой атмосфере , это какое же надо иметь терпение?Вы , наверное, не очень ревнивая?
Зая Косичкина
Только не обижайтесь, 15 лет жить в такой атмосфере , это какое же надо иметь терпение?Вы , наверное, не очень ревнивая?
СсылкаПожаловаться
Как сказать - ревновала - плакала -орала - просила - сейчас все остыло(
Зая КосичкинаВ ответ на Lady
Lady
Как сказать - ревновала - плакала -орала - просила - сейчас все остыло(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остыли и давно его не любите, потому что любить не за что?
Зая Косичкина
остыли и давно его не любите, потому что любить не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят не за что то а просто любят, но постоянные обманы и предательство выбило напрочь(((
Зая КосичкинаВ ответ на Lady
Lady
Любят не за что то а просто любят, но постоянные обманы и предательство выбило напрочь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правильная у вас логика.
Зая Косичкина
не правильная у вас логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? в чем правильность заключается в вашем понимани?
Зая КосичкинаВ ответ на Lady
Lady
Почему? в чем правильность заключается в вашем понимани?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, влюбляются просто так, а любят уже за что-то. Это зависит, конечно ,от конкретного человека.бывает.
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Как сказать - ревновала - плакала -орала - просила - сейчас все остыло(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё остыло, то какие проблемы-то? Денег стал меньше приносить?
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
Если всё остыло, то какие проблемы-то? Денег стал меньше приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет - несет) пытаюсь не разрушить семью) вижу что и ему то мы нужны, то нет(((( немогу его совсем понять( то жить со мной не хочет, то прощение на коленях просит(
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Да нет - несет) пытаюсь не разрушить семью) вижу что и ему то мы нужны, то нет(((( немогу его совсем понять( то жить со мной не хочет, то прощение на коленях просит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё просто: от вас ему нужен устроенный быт и спокойная обстановка в доме, за что он и платит исправно кстати, а ещё ему нужны новые эмоции на стороне, в добавок к уютному дому.
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
Всё просто: от вас ему нужен устроенный быт и спокойная обстановка в доме, за что он и платит исправно кстати, а ещё ему нужны новые эмоции на стороне, в добавок к уютному дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну получал бы их не причиняя мне вреда а то извел совсем(((
LadyВ ответ на Lady
Lady
Ну получал бы их не причиняя мне вреда а то извел совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И та еще прекрасно зная меня - шлет мне гадкие смс, что у них все решено - и флаг мне((( Правда решено было лет 10 назад, но видимо он что то обещал( уходил из дома - возвращался(
ВасилисаВ ответ на Lady
Lady
Ну получал бы их не причиняя мне вреда а то извел совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ОН вам вред причиняет, а вы себе - своими же эмоциями. Наплюйте и всё, если и дальше хотите пользоваться его деньгами.
А не хотите - так уходите и живите на свои деньги.
LadyВ ответ на Василиса
Василиса
Это не ОН вам вред причиняет, а вы себе - своими же эмоциями. Наплюйте и всё, если и дальше хотите пользоваться его деньгами.
А не хотите - так уходите и живите на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку!!!!Дай вам бог здоровья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем