Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли радоваться, то ли нет

Офтальмолог отправила на операцию. Поехала в больницу, вся на нервах, конечно, но смирилась. А хирург посмотрел и сказал, тебе не надо. А я ему деньги уже приготовила. Ну нет так нет, обрадовалась. А теперь вот думаю... Может, он ошибся... Скажите, может ли зав отделением столичной больницы ошибиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
К
Может. Лучше сходить ещё к 2-м 3-м
АнонимВ ответ на К
К
Может. Лучше сходить ещё к 2-м 3-м
СсылкаПожаловаться
Он предупредил, что большинство врачей с удовольствием меня прооперируют и возьмут деньги по полной.
Поночка Дак
errare humanum est
Coccinella 7-punctataВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
errare humanum est
СсылкаПожаловаться
nolite nocere
Татьяна Иншакова
Платная операция или по направлению б/п ?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Платная операция или по направлению б/п ?
СсылкаПожаловаться
Платная
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Платная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, как специалисту, виднее. Если волнует, сходите в другую клинику на консультацию..
Злата
Нет. Мне один раз офтальмолог такой. Диагноз поставил!!!! Завотделения подтвердил,хорошо сходила ещё к одному-назначила лечение и всё прошло. С тех пор хожу как минимум к трём врачам если вопрос серьезный.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Нет. Мне один раз офтальмолог такой. Диагноз поставил!!!! Завотделения подтвердил,хорошо сходила ещё к одному-назначила лечение и всё прошло. С тех пор хожу как минимум к трём врачам если вопрос серьезный.
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла. Схожу ещё потом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так я про хирурга и спрашиваю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
В смысле не к первому офтальмологу?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хм......
Но очки же можно ей доверить выписать?
Больше мне от нее ничего не нужно.
В принципе.
Strikulist Vavan
мне так когда-то рак выписали...приехал в областную больницу чтобы услышать после осмотра пару вопросов:
- какой м*дак мне это выписал..
и как я после такого заключения живой ещё, т.к. народ мнительный, сразу начинает находить у себя это и концы отдавать соответственно...
Да, кстати, тогдашняя моя бывшая, прочитав направление в онкологию развелась и разделила имущество со мной за три дня...
АнонимВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
мне так когда-то рак выписали...приехал в областную больницу чтобы услышать после осмотра пару вопросов:
- какой м*дак мне это выписал..
и как я после такого заключения живой ещё, т.к. народ мнительный, сразу начинает находить у себя это и концы отдавать соответственно...
Да, кстати, тогдашняя моя бывшая, прочитав направление в онкологию развелась и разделила имущество со мной за три дня...
СсылкаПожаловаться
Все обошлось? Да, бабы ещё те стервы. Вот так сразу бросить человека...
Strikulist VavanВ ответ на Аноним
Аноним
Все обошлось? Да, бабы ещё те стервы. Вот так сразу бросить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при встрече через год остолбенела и задала только один вопрос - ты умрёшь когда?....поржал...уже много лет живу с другой душа в душу....
АнонимВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
при встрече через год остолбенела и задала только один вопрос - ты умрёшь когда?....поржал...уже много лет живу с другой душа в душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу. Вот дрянь. Надеюсь, у нее все плохо на личном?)
ЗлатаВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
при встрече через год остолбенела и задала только один вопрос - ты умрёшь когда?....поржал...уже много лет живу с другой душа в душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар(((
Ясный мой светВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
при встрече через год остолбенела и задала только один вопрос - ты умрёшь когда?....поржал...уже много лет живу с другой душа в душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам. Когда бросают такие женщины -это счастье! И чем раньше это происходит, тем лучше .
ЛоркинВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
мне так когда-то рак выписали...приехал в областную больницу чтобы услышать после осмотра пару вопросов:
- какой м*дак мне это выписал..
и как я после такого заключения живой ещё, т.к. народ мнительный, сразу начинает находить у себя это и концы отдавать соответственно...
Да, кстати, тогдашняя моя бывшая, прочитав направление в онкологию развелась и разделила имущество со мной за три дня...
СсылкаПожаловаться
Держитесь. Нет худа без добра. Врачебная ошибка помогла выявить крысу и своевременно ликвидировать её с корабля.
Алиночка
Моей тёте, наоборот, все говорили: нужна операция!! А один сказал - не нужно! И она успокоилась)))))))))) и всё прошло)))
Правда по гинекологии
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Моей тёте, наоборот, все говорили: нужна операция!! А один сказал - не нужно! И она успокоилась)))))))))) и всё прошло)))
Правда по гинекологии
СсылкаПожаловаться
Гинекологи обожают оперировать))
Миомы чуть ли не каждые полгода заново у знакомой удаляют.
Lisa
У меня подруга так ходила. Пришла к платному, ей диагнозов кучу и сразу ценник. Она пошла к другому платному, ей говорят здорова. Она к бесплатному, ей опять говорят, что здорова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем