Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли разрыв, то ли кризис в отношениях.

Добрый день. Не могу разобраться в ситуации. Мне 25 лет, год жила с молодым человеком (он старше меня на год) в его квартире, вместе с его мамой. Мама меня невзлюбила почти сразу, отношения у нас с ней не заладились: то я тряпку не выжала, то кастрюльку не туда поставила, то трусы не так разложила по ящичкам... Короче, сплошные придирки. Любимый всегда меня защищал, вставал на мою сторону. В конце концов, отношения с его мамой плавно перешли в стадию "холодной войны": пока я на кухне, она в комнате сидит, и наоборот, благо комнаты хоть были у нас разные. Но, понятное дело, что а такой атмосфере нормально жить не получается. Стоит мне за порог - она сыну на уши приседает, что я мол и такая и сякая, получше найдешь. Я много раз предлагала ему жить отдельно от нее (есть однушка его мамы неподалеку, правда они ее сдают), рассчитывать только на себя, на свои деньги, вообще как-то отделиться, чтобы нервы себе не мотать. К слову, у меня есть и свое жилье, правда, не такое шикарное, как у него, без плазменных панелей и прочего. Думала, ведь неважно где жить, главное КАК! У меня слезы каждый вечер пошли, то с его мамой разборки, то с МЧ выяснения почему я сказала то-то и так-то. Без скандалов не обходилось ни дня. Но всегда он подходил, успокаивал, говорил, что скоро все исправит. Что будет у нас свадьба, мама съедет к себе, мы будем к рождению ребенка готовиться. Но в последнюю нашу ссору, когда я в очередной раз бросала ему, что он маменькин сынок, что ничего не хочет менять, а просто живет, как ему удобно, и начала на эмоциях собирать вещи, он меня не остановил, не сказал, как обычно, что любит. Хотя буквально за пару дней уверял, что не сможет жить без меня. Он просто помог мне собрать вещи и отвез на машине домой, где выгрузил это все у лифта, развернулся и ушел.
В тот же вечер, немного успокоившись, я ему позвонила. Предложила рассматривать это все как паузу в отношениях, взять время на раздумья и решение проблем (я готовлюсь к защите диплома и госам, работаю, плачу кредит, лечусь в гинекологии), сказала, что слишком много проблем на нас навалилось "Давай поживем отдельно месяца 3-4, а потом когда времени станет больше, мы будем его тратить только друг на друга". На это все мой любимый и единственный произносит 10-минутную тираду, что я ему больше не нужна, что его достали мои придирки, что он устал от всего и что в наших отношениях поставлена жирная точка, чувств с его стороны больше нет. У меня шок. Куда все могло деться за 1 день??? Его достали мои понукания, перечислю их: избавила его от наркотической зависимости (5 месяцев билась), отвадила дружков-наркоманов, наладила прекрасный быт (стирала, убирала, готовила, под нос горяченькое ставила, пока он часами за компом сидел) и много всего, всяких дрязг и проблем, которые меня вымотали настолько, что на себя времени просто не оставалось. Естественно, было и мое недовольное лицо, и упреки периодические, что он даже по дому мне не помогает: все только либо я, либо мама его. И теперь - все??? Свободна, до свидания? Мне не жаль на него своих сил и времени, я его люблю и мне очень больно, что все так. Неужели он вообще меня не любил? Иначе куда все так резко делось?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тирамису, спасибо вам! От души. Вы мне нравитесь, ей-богу. Понимаю сама, что расстояние только отдаляет, а мысли, крутящиеся вокруг одного и того же - от нерешительности. Мне действительно удобнее вернуться в прежнюю пижамку, хоть она и не по размеру, чем начать кроить другую. Жаль мне потраченных сил и времени. Получается, я ничем не лучше своего бывшего МЧ, который мне сказал как-то, что ему жаль потраченных на меня денег. Видимо, кто что жалеет. Суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы достойны уважения хотя бы в том, что не поливаете слюнями свои загубленные годы)))))))))))) жалеете конечно пока, но это скорее автоматически, ведь вы не глупая, рано или поздно будете воспринимать это лишь, как опыт и помнить будете лишь приятные моменты вашего общения
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы даже не допускаете мысли, что он сейчас отдохнет от "мозготраха", заскучает по мне, чувства вновь заявят о себе, и он изменит решение, просто поняв, что тоже не готов от меня отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
почему же не допускаю? именно это скорее всего и произойдет...вот только счастливее от этих временных подачек вы вряд ли станете:)
ЕкатеринаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
почему же не допускаю? именно это скорее всего и произойдет...вот только счастливее от этих временных подачек вы вряд ли станете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тирамису, а у вас есть семья? Муж, дети?
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тирамису, а у вас есть семья? Муж, дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня есть семья:) муж (мужчина любимый и любящий), дети:)
ЕкатеринаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
у меня есть семья:) муж (мужчина любимый и любящий), дети:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И у вас с ним всегда все было гладко, позитивно и легко? Как вы сами проблемы с мужем решаете, если что-то не устраивает?
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
И у вас с ним всегда все было гладко, позитивно и легко? Как вы сами проблемы с мужем решаете, если что-то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все проще, чем вы думаете:) Я просто научилась слЫшать:)
ДА-шуткаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
все проще, чем вы думаете:) Я просто научилась слЫшать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
все проще, чем вы думаете:) Я просто научилась слЫшать:)

Правильно говорите!!! Обязательно нужно слышать....Тогда Жить проще будет и скандалов ГОООРАЗДО меньше! А еще. Криком никогда ничего не добьещья. когда женщина начинает переходить на крик, мужчина автоматически становится глухим! Разговаривать нужно спакойно. Тогда конфликт решается проще...
Ана БасоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ни черта себе! ))) Вообще-то еще пару дней назад эта жизнь была у нас общая. И мне нужно знать, что испытывает мой любимый человек. Он мне сам говорит, что ничего его уже не колышет. Но тогда одно с другим не состыковывается: столько месяцев "любил безумно", и вдруг за день охладел. Либо не любил, либо не охладел - одно из двух по-моему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни черта себе! ))) Вообще-то еще пару дней назад эта жизнь была у нас общая. И мне нужно знать, что испытывает мой любимый человек. Он мне сам говорит, что ничего его уже не колышет. Но тогда одно с другим не состыковывается: столько месяцев "любил безумно", и вдруг за день охладел. Либо не любил, либо не охладел - одно из двух по-моему?
Habibi хочу вас успокоить и может это будет резко , но сказать вам это надо...вам уже не 15 и не 20 ваш возраст генекологически и физиологически подсказывает вам, что в вас не реализовался материнский инстинкт!! Вы сами то почитайте свое сообщение ( избавила его от наркотической зависимости (5 месяцев билась), отвадила дружков-наркоманов, наладила прекрасный быт (стирала, убирала, готовила, под нос горяченькое ставила, пока он часами за компом сидел) и много всего, всяких дрязг и проблем, которые меня вымотали настолько, что на себя времени просто не оставалось. ) Все это мамочка для него должна была делать . Вы стали его "мамочкой" ...он вас предал? Возможно...Но вы сейчас себя чисто по матерински чувствуете ..."Я в него столько вложила , а он!!!" Расслабтесь , идите в бассейн,в караоке , развлекитесь ...Вы это за все прожитое время с ним потеряли .. Задумайтесь о себе ..Вы для него все, а он вас от своей матушки не избавил ...так скажем ваши нервы не берег... Займитесь собой, сдайте ГОСЫ, диплом получите образование и тд...ЛЮБОВЬ - это когда вам легко вместе...а вам легко было? ..Я так же с мужем в 1 день рассталась! Думала будет ходить, страдать , как все 10 лет в любви признаваться ...НЕТ. в один день все прошло как будто и не было. Я тоже вытянула его из грязи ...в ущерб себе. Так что думайте о себе , и тошлько о себе , любите себя так же неистово как его любите и ваша жизнь засияет как радуга! Желаю вам ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
ЕкатеринаВ ответ на Ана Басова
Ана Басова
Ни черта себе! ))) Вообще-то еще пару дней назад эта жизнь была у нас общая. И мне нужно знать, что испытывает мой любимый человек. Он мне сам говорит, что ничего его уже не колышет. Но тогда одно с другим не состыковывается: столько месяцев "любил безумно", и вдруг за день охладел. Либо не любил, либо не охладел - одно из двух по-моему?
Habibi хочу вас успокоить и может это будет резко , но сказать вам это надо...вам уже не 15 и не 20 ваш возраст генекологически и физиологически подсказывает вам, что в вас не реализовался материнский инстинкт!! Вы сами то почитайте свое сообщение ( избавила его от наркотической зависимости (5 месяцев билась), отвадила дружков-наркоманов, наладила прекрасный быт (стирала, убирала, готовила, под нос горяченькое ставила, пока он часами за компом сидел) и много всего, всяких дрязг и проблем, которые меня вымотали настолько, что на себя времени просто не оставалось. ) Все это мамочка для него должна была делать . Вы стали его "мамочкой" ...он вас предал? Возможно...Но вы сейчас себя чисто по матерински чувствуете ..."Я в него столько вложила , а он!!!" Расслабтесь , идите в бассейн,в караоке , развлекитесь ...Вы это за все прожитое время с ним потеряли .. Задумайтесь о себе ..Вы для него все, а он вас от своей матушки не избавил ...так скажем ваши нервы не берег... Займитесь собой, сдайте ГОСЫ, диплом получите образование и тд...ЛЮБОВЬ - это когда вам легко вместе...а вам легко было? ..Я так же с мужем в 1 день рассталась! Думала будет ходить, страдать , как все 10 лет в любви признаваться ...НЕТ. в один день все прошло как будто и не было. Я тоже вытянула его из грязи ...в ущерб себе. Так что думайте о себе , и тошлько о себе , любите себя так же неистово как его любите и ваша жизнь засияет как радуга! Желаю вам ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое!
Alena NNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я всегда тяжело расстаюсь, не знаю, наверное привязываюсь сильно к человеку. А то, что он к бывшей пришел - это не от лени точно, он еще 2 года за ней ходил, просил его простить, но у нее уже другой был. Он страдал очень, болел. То, что это все было - 100% (мама его подтвердила).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда тяжело расстаюсь, не знаю, наверное привязываюсь сильно к человеку. А то, что он к бывшей пришел - это не от лени точно, он еще 2 года за ней ходил, просил его простить, но у нее уже другой был. Он страдал очень, болел. То, что это все было - 100% (мама его подтвердила).
он за ней два года бегал потому что ему отказывали. инстинкт охотника. а только бы она согласилась восстановить все взад - на второй день уже бы нашел повод полаяться и уйти.
К тому же - наркоманы по сути не бывают бывшими. не хотите испортить себе жизнь в дальнейшем - таки ищите другой вариант.
самое худшее для вас будет - если он вернется. ( поймете меня лет через пять.. а то и, не дай Бог, раньше)
Катерина РадаеваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
А вот это как раз закономерно! Первое время ссориться не получается. Первое время кажется, что вы можете простить друг другу все и нет такой причины, по которой вы могли бы расстаться. Запомните это время – оно не повторится больше никогда.

Первая ссора происходит из-за пустяка. Из-за такого пустяка, который вы потом при всем желании не сможете вспомнить. Но в тот момент кажется, что произошло непоправимое. Кажется, что вот сейчас все разлетится к чертовой матери, а ведь счастье было так близко… Вы еще не изучили друг друга. Вы не знаете порог обидчивости и степень отходчивости. Вы не знаете, какие струнки задеть, на какие кнопки нажать и как все исправить. Вот оно. Сердце встало, душа в пятки, мороз по коже и спазмы в животе. Конец всему. Страшно? Очень. Но за этим следует примирение и опьяняющее блаженство. Счастье, которое невозможно объяснить никакими словами. Удовольствие, которое не идет в сравнение ни с чем. Запомните этот момент.
Вторая, третья и все последующие ссоры не отличаются ничем, кроме продолжительности. Десять, двадцать, тридцать, сорок минут. Час. Два. Три. Шесть с половиной… Вы учитесь задерживать дыхание и нырять еще глубже. С каждым разом страшнее и страшнее. Но с каждым разом примирение приносит все больше удовлетворения. Запомните этот момент. http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/1A698C9...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня ссылка не открывается, очень интересно прочитать, сможете текст в личку сбросить, пожалуйста? С наступающим праздником!
Marina PonkratenkoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто я чувствую, как он отдаляется от меня. Прошло уже 3 дня. Раньше нам для примирения хватало часа-двух. А теперь он категорично заявляет, что не хочет меня больше рядом с собой ни в каком виде. Мы созваниваемся, нормально разговариваем на отвлеченные темы, но стоит мне дать слабину, как он закрывается от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
esli on ne v silah otsenit vsio to horoshee,chto Vy sdelali dlya nego,-zachem togda on Vam?Konechno,tyajelo vnachale,v pervye momenty posle razryva,no posmotrite na eto s drugoi storony-vozmojno,eto ne Vash chelovek?
ЕкатеринаВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
esli on ne v silah otsenit vsio to horoshee,chto Vy sdelali dlya nego,-zachem togda on Vam?Konechno,tyajelo vnachale,v pervye momenty posle razryva,no posmotrite na eto s drugoi storony-vozmojno,eto ne Vash chelovek?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было с самого начала отношений ощущение, что не мой человек, но он меня убедил попробовать и действительно начал меняться.
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто я чувствую, как он отдаляется от меня. Прошло уже 3 дня. Раньше нам для примирения хватало часа-двух. А теперь он категорично заявляет, что не хочет меня больше рядом с собой ни в каком виде. Мы созваниваемся, нормально разговариваем на отвлеченные темы, но стоит мне дать слабину, как он закрывается от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы избавили парня от наркотической зависимости, так? То есть, сейчас он в норме, а Вы из тех людей, которые знали его, когда он был по уши в дерьме? Так его сегодняшнее поведение - это нормально. Он исключает из своей жизни тех, кто напоминает о плохом прошлом. Маму он выбросить не может, а вот всех остальных...
Вам, разумеется, очень тяжело. Причем, усугубляется все Вашими затраченными силами и нервами, их просто жалко. Но, по-моему, бывших наркоманов не бывает. К сожалению, мой близкий человек полностью. завязал на три года, а потом... Все сначала. Так что закройте эту страницу. То что, нас не убивает, делает нас сильнее - и вперед. Столько хороших парней на свете!
Пушистая
Настрой мамы помог + ваши нервы и психи. Поживите 3-4 месяца поразнь, он успокоится и позвонит, а если нет, то ищите новые отношения, не стоит терять силы на человека который Вас не уважает и Ваши чувства.
ЕкатеринаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Настрой мамы помог + ваши нервы и психи. Поживите 3-4 месяца поразнь, он успокоится и позвонит, а если нет, то ищите новые отношения, не стоит терять силы на человека который Вас не уважает и Ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
Он не то чтобы не уважает, он мне предложил остаться друзьями, помог вчера ноутбук починить, разговаривает по телефону нормально. Но он не хочет даже слышать о том, что надо еще раз подумать, не разрывать отношения, на которые потрачено столько сил. И самое главное, что он все это не на эмоциях заявляет,а спокойно, типа "Я уже все решил!".
ПушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он не то чтобы не уважает, он мне предложил остаться друзьями, помог вчера ноутбук починить, разговаривает по телефону нормально. Но он не хочет даже слышать о том, что надо еще раз подумать, не разрывать отношения, на которые потрачено столько сил. И самое главное, что он все это не на эмоциях заявляет,а спокойно, типа "Я уже все решил!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не то чтобы не уважает, он мне предложил остаться друзьями, помог вчера ноутбук починить, разговаривает по телефону нормально. Но он не хочет даже слышать о том, что надо еще раз подумать, не разрывать отношения, на которые потрачено столько сил. И самое главное, что он все это не на эмоциях заявляет,а спокойно, типа "Я уже все решил!".

Ну раз решил, то че тут дергаться то? За Вас уже все решили, думаю Вы уже ни на что не повлияете...Значит не так сильно любил как говорил. Смиритесь и успокойтесь, останьтесь друзьями если Вам будет так легче.
ЕкатеринаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Он не то чтобы не уважает, он мне предложил остаться друзьями, помог вчера ноутбук починить, разговаривает по телефону нормально. Но он не хочет даже слышать о том, что надо еще раз подумать, не разрывать отношения, на которые потрачено столько сил. И самое главное, что он все это не на эмоциях заявляет,а спокойно, типа "Я уже все решил!".

Ну раз решил, то че тут дергаться то? За Вас уже все решили, думаю Вы уже ни на что не повлияете...Значит не так сильно любил как говорил. Смиритесь и успокойтесь, останьтесь друзьями если Вам будет так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне будет легче только с ним. Я уже 3 дня ни о чем думать не могу, есть не могу, сплю урывками. Мне очень плохо. А он такой спокойный...
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он не то чтобы не уважает, он мне предложил остаться друзьями, помог вчера ноутбук починить, разговаривает по телефону нормально. Но он не хочет даже слышать о том, что надо еще раз подумать, не разрывать отношения, на которые потрачено столько сил. И самое главное, что он все это не на эмоциях заявляет,а спокойно, типа "Я уже все решил!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз и показывает серьезность его намерений... И кстати, не такой уж он и маменькин сынок...просто его мнение совпало с маминым, а не с вашим желаемым.. вот и всё
ПушистаяВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Это как раз и показывает серьезность его намерений... И кстати, не такой уж он и маменькин сынок...просто его мнение совпало с маминым, а не с вашим желаемым.. вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз и показывает серьезность его намерений... И кстати, не такой уж он и маменькин сынок...просто его мнение совпало с маминым, а не с вашим желаемым.. вот и всё

Согласна, сотрите его из памяти и не мучайте себя нервами.
ЕкатеринаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Это как раз и показывает серьезность его намерений... И кстати, не такой уж он и маменькин сынок...просто его мнение совпало с маминым, а не с вашим желаемым.. вот и всё

Согласна, сотрите его из памяти и не мучайте себя нервами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову сказать, приятных воспоминаний не так уж много, слишком большим трудом мне давались отношения. Я душу вложила, а в ответ - только обещания и "завтраки". Ну и забота конечно, по мелочи, так в аптеку сходить, если попрошу, ванну почистить ЕСЛИ ПОПРОШУ. И третье и пятое и десятое.. Но только если подойти, отнять от кампутера, наушнички снять, повернуть к себе лицом и ЧЕТКО И ВНЯТНО произнести: сходи за продуктами! Сам в холодильник не заглянет и что в доме надо что-то сделать не увидит. Вот так и жили. Пока я не психанула...
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
К слову сказать, приятных воспоминаний не так уж много, слишком большим трудом мне давались отношения. Я душу вложила, а в ответ - только обещания и "завтраки". Ну и забота конечно, по мелочи, так в аптеку сходить, если попрошу, ванну почистить ЕСЛИ ПОПРОШУ. И третье и пятое и десятое.. Но только если подойти, отнять от кампутера, наушнички снять, повернуть к себе лицом и ЧЕТКО И ВНЯТНО произнести: сходи за продуктами! Сам в холодильник не заглянет и что в доме надо что-то сделать не увидит. Вот так и жили. Пока я не психанула...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы душу вложили... а вы уверены, что он нуждался в ваших вложениях? С какой стати вы решили6 что он имеет желание менять свой стиль жизни вам в угоду? Ну впустил он вас в свою судьбу... так это не значит что он автоматически настроен перевернуть своё понятие о жизни и развернуть его на 180 градусов
ЕкатеринаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
вы душу вложили... а вы уверены, что он нуждался в ваших вложениях? С какой стати вы решили6 что он имеет желание менять свой стиль жизни вам в угоду? Ну впустил он вас в свою судьбу... так это не значит что он автоматически настроен перевернуть своё понятие о жизни и развернуть его на 180 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорил, что готов. Буквально на все. Что наркоту бросил только ради меня, что очень мне за это благодарен. Что я вообще его изменила, и теперь он - другой человек. Я и сама это вижу. Но вот радость от совместной жизни куда-то ушла. Да у меня и нет цели сейчас вернуться во что бы то ни стало. Просто и разойтись как в море корабли не готова. А он получается готов. Что ж это за любовь, если удается уговорить себя за 1 день, что эта девушка больше не из твоего романа?
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Говорил, что готов. Буквально на все. Что наркоту бросил только ради меня, что очень мне за это благодарен. Что я вообще его изменила, и теперь он - другой человек. Я и сама это вижу. Но вот радость от совместной жизни куда-то ушла. Да у меня и нет цели сейчас вернуться во что бы то ни стало. Просто и разойтись как в море корабли не готова. А он получается готов. Что ж это за любовь, если удается уговорить себя за 1 день, что эта девушка больше не из твоего романа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то не логично... те слова, которые вам душу грели вы восприняли, а те, что не вписались в ваш сценарий, упорно не желаете признавать:) Кстати, бывших наркоманов не бывает... это хоть и банальность , но факт... да и не ради вас он это сделал(хотя вам очень хочется в это верить)...ВСЁ, что человек в жизни делает, он делает исключительно РАДИ СЕБЯ, ради собственного удобства!
"Просто и разойтись как в море корабли не готова"....а к чему вы готовы? унижаться, довольствуясь жалкими подачками, зависящими от его настроения в данный момент? Ну так в путь! никто не запретит)))) а любовь у вас и есть такая - вас нужно только уговорить)))
ЕкатеринаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
как то не логично... те слова, которые вам душу грели вы восприняли, а те, что не вписались в ваш сценарий, упорно не желаете признавать:) Кстати, бывших наркоманов не бывает... это хоть и банальность , но факт... да и не ради вас он это сделал(хотя вам очень хочется в это верить)...ВСЁ, что человек в жизни делает, он делает исключительно РАДИ СЕБЯ, ради собственного удобства!
"Просто и разойтись как в море корабли не готова"....а к чему вы готовы? унижаться, довольствуясь жалкими подачками, зависящими от его настроения в данный момент? Ну так в путь! никто не запретит)))) а любовь у вас и есть такая - вас нужно только уговорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а любовь у вас и есть такая - вас нужно только уговорить)))

Какая "такая" просто не совсем поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем