Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли скучно, то ли грустно

Все проблемы 45 летнего возраста разом свалились. Запоздалый "кризис среднего возраста" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В спорт зал со скукой. Проверено (помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила, теперь хожу на йогу, мне больше нравится.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Да с проблемами справимся, а со скукой куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас скука или переезд?
Мария Демидюк
Так у вас скука или переезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неуютно, скучно и сама не понимаю, почему не хочу ничего.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неуютно, скучно и сама не понимаю, почему не хочу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте избитый психологический прием - автоматическое письмо. возьмите чистый лист бумаги и напишите - мне неуютно и скучно потому что...и далее надо не задумываясь писать все пункты, которые вам придут в голову. исписать весь лист до конца. потом их перечитать на свежую голову. что-то из написанного будет реальной причиной, вы "узнаете" этот пункт по тому, как на нем остановится ваше внимание или что-то в сердце неприятно шевельнется
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Да с проблемами справимся, а со скукой куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подругой развеять
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да с проблемами справимся, а со скукой куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вам скучно? Работа у вас говорите есть..Интересная? С удовольствием ходите? Или не очень нравится? Есть еще хобби...Есть сожитель, я так поняла. С ним как-то развлекаетесь? (я не про постель). Ходите куда-то, ездите? К друзьям, на шашлыки, в баню, на море?
Ольга Корнеева
А почему вам скучно? Работа у вас говорите есть..Интересная? С удовольствием ходите? Или не очень нравится? Есть еще хобби...Есть сожитель, я так поняла. С ним как-то развлекаетесь? (я не про постель). Ходите куда-то, ездите? К друзьям, на шашлыки, в баню, на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная работа, где мозги приложить и деньги заработать. С удовольствием не хожу, но нравится. Сожителя нет, есть любовник. Ходим, кроме бани.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальная работа, где мозги приложить и деньги заработать. С удовольствием не хожу, но нравится. Сожителя нет, есть любовник. Ходим, кроме бани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я так понимаю, что основная тревога в том, что сын отдаляется..Но это нормально, это надо просто пережить. Еще года 3-5 и будут внуки поиграться) И что переезжать нужно..вас это гнетет. Или не так уж нужно? Обязательно ли вам ехать?
Ольга Корнеева
Тогда я так понимаю, что основная тревога в том, что сын отдаляется..Но это нормально, это надо просто пережить. Еще года 3-5 и будут внуки поиграться) И что переезжать нужно..вас это гнетет. Или не так уж нужно? Обязательно ли вам ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, с любовником уже нет проблем.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, с любовником уже нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с любовником у вас проблемы есть...и они в том, что вы его не любите и при этом с ним спите. мне это лично непонятно. вы не зависите от него, не проживаете на одной жил.площади, не зависите материально, не связаны общими детьми и штампом...не любите его, никаких чувств к нему не испытываете, говорите, что все эти мужики - это проходящее, что какая разница, кто, вы без сожаления уезжаете от него в другой город и не собираетесь по нему скучать...при этом регулярно к нему приезжаете и ахаетесь с ним. зачем? чем он лучше вибратора?
Ирида Ирида
Проблемы начинаются раньше значительно, а не в 45
СсылкаПожаловаться
В 45 обычно уже заканчиваются)))
Лиза ШницельВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблемы начинаются раньше значительно, а не в 45
СсылкаПожаловаться
это у вас, вы просто много грузитесь))
Ольга КорнееваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблемы начинаются раньше значительно, а не в 45
СсылкаПожаловаться
какие проблемы у вас начинаются в 45?
Игорь
ваша проблема в мужчинах, точней, в недостатке их, а открытым текстом- сексуальная неудовлетворенность...не в обиду, и работа, и сын....а жить когда собираетесь?
... ибоВ ответ на Игорь
Игорь
ваша проблема в мужчинах, точней, в недостатке их, а открытым текстом- сексуальная неудовлетворенность...не в обиду, и работа, и сын....а жить когда собираетесь?
СсылкаПожаловаться
мужчина, это вы верно подметили (игриво улыбается)
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
ваша проблема в мужчинах, точней, в недостатке их, а открытым текстом- сексуальная неудовлетворенность...не в обиду, и работа, и сын....а жить когда собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Живу, есть постоянный партнер.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Живу, есть постоянный партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оргазм есть? ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А оргазм есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда, если без него?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда, если без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну тогда - здравствуй, климакс
Анечка ВойтенкоВ ответ на Игорь
Игорь
ваша проблема в мужчинах, точней, в недостатке их, а открытым текстом- сексуальная неудовлетворенность...не в обиду, и работа, и сын....а жить когда собираетесь?
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами)
Анечка Войтенко
соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не похоже.
Игорь
все публично говорят, что есть...почти все) Душенька)
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
все публично говорят, что есть...почти все) Душенька)
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Лили-Я
Проблемы не от возраста. Решайте их одну за другой, и не думайте о том, сколько вам лет.
Елена Иванова
Читаю и думаю ,что у вас все есть для счастливой жизни.Прекрасный возраст,сын отделяется,есть жильё ,любовник,доход.В чем проблема то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем