Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли скучно, то ли грустно

Все проблемы 45 летнего возраста разом свалились. Запоздалый "кризис среднего возраста" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Манго
Может Вы просто устали?
Какие могут быть проблемы в таком возрасте, возрасте Ягодки?)))
Осенняя
Огласите список проблем, пожалуйста.
Поговорим предметно.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Огласите список проблем, пожалуйста.
Поговорим предметно.
СсылкаПожаловаться
Да особых, нет. Просто скучно. И не знаю, что дальше.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да особых, нет. Просто скучно. И не знаю, что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как , скажите как можео скучать, столько всего интересного , тут жить не успеваешь, ппц, люди скучают. КАК?
Анечка Войтенко
как , скажите как можео скучать, столько всего интересного , тут жить не успеваешь, ппц, люди скучают. КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так. Сама не пойму, чего еще.
Ольга Корнеева
Мы с вами одного возраста. Какие вы считаете у вас проблемы? Давайте обсудим.
Ольга Корнеева
Мы с вами одного возраста. Какие вы считаете у вас проблемы? Давайте обсудим.
СсылкаПожаловаться
Нужно переезжать, из-за работы. Сыну 26 - мама пока не нужна. А я не знаю куда себя деть.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно переезжать, из-за работы. Сыну 26 - мама пока не нужна. А я не знаю куда себя деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сыну 26. И я бы рада была, если бы он уже полностью слез с моей шеи, но он все не слезает) Материально я имею в виду. Но со своими советами я ему не нужна, уже давно. Тут надо успокоиться на эту тему. Проблем со здоровьем, ухудшения самочувствия, климакса - я так понимаю у вас пока нет и это уже хорошо. Переезжать нужно -это не проблема 45 лет...Из-за работы говорите...А куда? Из какого города в какой? Чем вас это пугает? Надо ли это делать? Или может проще работу сменить..
Ольга Корнеева
У меня тоже сыну 26. И я бы рада была, если бы он уже полностью слез с моей шеи, но он все не слезает) Материально я имею в виду. Но со своими советами я ему не нужна, уже давно. Тут надо успокоиться на эту тему. Проблем со здоровьем, ухудшения самочувствия, климакса - я так понимаю у вас пока нет и это уже хорошо. Переезжать нужно -это не проблема 45 лет...Из-за работы говорите...А куда? Из какого города в какой? Чем вас это пугает? Надо ли это делать? Или может проще работу сменить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с работой нормально, на зар.плату в 2 раза выше. На это не жалуюсь. Но как то не понимаю уже, что хочу, зачем.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да с работой нормально, на зар.плату в 2 раза выше. На это не жалуюсь. Но как то не понимаю уже, что хочу, зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы этого реально хотите? Иметь зарплату в два раза выше? Но за счет того, чтобы уехать жить в незнакомый город, переехать далеко от сына, от любовника...Вам это надо? Вам разве денег не хватает?
Ольга Корнеева
А вы этого реально хотите? Иметь зарплату в два раза выше? Но за счет того, чтобы уехать жить в незнакомый город, переехать далеко от сына, от любовника...Вам это надо? Вам разве денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если сейчас остановлюсь, потом не позовут. И понимаю, что сыну пока не нужна, можно собой заняться. А любовники - приходящее. Но почему-то депресняк.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, если сейчас остановлюсь, потом не позовут. И понимаю, что сыну пока не нужна, можно собой заняться. А любовники - приходящее. Но почему-то депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что у вас депрессняк потому что вы вынуждены бросать любимых мужчин - любовника и сына и ехать за тридяветь земель ради денег, хотя деньги не ваша цель...И делаете вы это не потому, что вы реально хотите получать в два раза больше или реально хотите ехать в этот город. А потому, что боитесь, что "потом не позовут"....Обсудите это дело с вашим любовником. Скажите, что предлагают такую работу, но вам очень морально тяжело уезжать..Может он поддержит и предложит что-то неожиданное. Например, мат.помощь) А вот если не поддержит и не предложит -тогда увы делайте выводы...
Ольга Корнеева
Я думаю, что у вас депрессняк потому что вы вынуждены бросать любимых мужчин - любовника и сына и ехать за тридяветь земель ради денег, хотя деньги не ваша цель...И делаете вы это не потому, что вы реально хотите получать в два раза больше или реально хотите ехать в этот город. А потому, что боитесь, что "потом не позовут"....Обсудите это дело с вашим любовником. Скажите, что предлагают такую работу, но вам очень морально тяжело уезжать..Может он поддержит и предложит что-то неожиданное. Например, мат.помощь) А вот если не поддержит и не предложит -тогда увы делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, дело не в деньгах, а в их количестве.) За сына спокойна, а любовник- это не любимый мужчина.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дело не в деньгах, а в их количестве.) За сына спокойна, а любовник- это не любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет любовника расстроили...Это плохо. Любовник - это от слова любовь. Это ДОЛЖЕН быть именно любимый мужчина. А если это не любимый - то это кто угодно - сожитель, партнер по сексу - но не любовник..А у женщины для души должен быть именно любовник. Вот муж не обязательно даже) А любовник должен быть. И над этим надо работать)
Ольга Корнеева
Насчет любовника расстроили...Это плохо. Любовник - это от слова любовь. Это ДОЛЖЕН быть именно любимый мужчина. А если это не любимый - то это кто угодно - сожитель, партнер по сексу - но не любовник..А у женщины для души должен быть именно любовник. Вот муж не обязательно даже) А любовник должен быть. И над этим надо работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы шо? 18 лет любви к мужу коту под хвост,,, оказывается для любви только приходящие члены годны
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дело не в деньгах, а в их количестве.) За сына спокойна, а любовник- это не любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А насчет денег..а надо вам? Это количество? Ценой переезда на старости лет в незнакомое место? Вам до этого хватало денег ведь?
Ольга Корнеева
А насчет денег..а надо вам? Это количество? Ценой переезда на старости лет в незнакомое место? Вам до этого хватало денег ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про любовь - это трудно, однолюбка и давно отлюбила.Мне достаточно, что говорят, что меня любят. А про деньги -оно мне надо, именно на безбедную старость и для самооценки.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Про любовь - это трудно, однолюбка и давно отлюбила.Мне достаточно, что говорят, что меня любят. А про деньги -оно мне надо, именно на безбедную старость и для самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все же обсудите..с любовником) Мне интересна его реакция. Я бы проверила лишний раз, что за мужчина рядом со мной. Как он реагирует на мои трудности, на мое плохое настроение...Что предложит, что попытается сделать. Или не попытается...
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Про любовь - это трудно, однолюбка и давно отлюбила.Мне достаточно, что говорят, что меня любят. А про деньги -оно мне надо, именно на безбедную старость и для самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у Вас боязнь перемен. Это нормально.
Ольга Корнеева
Я думаю, что у вас депрессняк потому что вы вынуждены бросать любимых мужчин - любовника и сына и ехать за тридяветь земель ради денег, хотя деньги не ваша цель...И делаете вы это не потому, что вы реально хотите получать в два раза больше или реально хотите ехать в этот город. А потому, что боитесь, что "потом не позовут"....Обсудите это дело с вашим любовником. Скажите, что предлагают такую работу, но вам очень морально тяжело уезжать..Может он поддержит и предложит что-то неожиданное. Например, мат.помощь) А вот если не поддержит и не предложит -тогда увы делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про сына, как-то слез с шеи в 18 лет. Так и сказал : "Больше не копейки не возьму". Слово держит. Мне с сыном не реально повезло.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А про сына, как-то слез с шеи в 18 лет. Так и сказал : "Больше не копейки не возьму". Слово держит. Мне с сыном не реально повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это считайте повезло. большинство моих подруг жалуется, что великовозрастные детки сидят на шее и не хотят работать. и мой не исключение((
Ольга Корнеева
да, это считайте повезло. большинство моих подруг жалуется, что великовозрастные детки сидят на шее и не хотят работать. и мой не исключение((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не говорите, у всех так. Почему и говорю, повезло с сыном. Я вообще не помню, когда я его воспитывала. Я не помню время, когда я работала меньше чем на 3 работах. И я не шучу.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Да с работой нормально, на зар.плату в 2 раза выше. На это не жалуюсь. Но как то не понимаю уже, что хочу, зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока человек жив, он всегда чего то хочет. У вас просто энергии еще полно, а куда применить ее вы не знаете, вот она и бурлит в вашей голове. Найдите применение своим силам... усыновите ребенка или двух, заведите хозяйство с коровами-курами-овцами, откройте приют для бездомных животных или ночлежку для бомжей.... это примерный список занятий, которые в момент прогонят хандру. Вам выбирать...
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Пока человек жив, он всегда чего то хочет. У вас просто энергии еще полно, а куда применить ее вы не знаете, вот она и бурлит в вашей голове. Найдите применение своим силам... усыновите ребенка или двух, заведите хозяйство с коровами-курами-овцами, откройте приют для бездомных животных или ночлежку для бомжей.... это примерный список занятий, которые в момент прогонят хандру. Вам выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приют для животных - это чревато, я их уже никому не отдам. Бомжи- не вариант. А в остальном вы правы, я не знаю куда эту энергию деть.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Приют для животных - это чревато, я их уже никому не отдам. Бомжи- не вариант. А в остальном вы правы, я не знаю куда эту энергию деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для примера пограничные варианты... между ними есть масса вариаций. В этом возрасте люди часто в себе такие таланты открывают, о которых раньше даже не подозревали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем