Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли старость ,то ли зима))))

Старая и стала,глупею не о дням,а по часам. Чет манит меня на кулинарные сайты,стишки сочиняются сами собой. Уж меню составляю на новогодний стол,поздравления сочиняю. А работать вообще не хочется. Вы знаете ,что наша русская кухня считается одной из лучших в мире? А вот я совсем недавно узнала. У знакомых делала русские салаты,они растрепались на весь белый свет. Теперь меня терзают заманчивыми предложениями. Селедка под шубой и Мимоза на ура съедаются,за печеночнй торт и голубцы испанцы душу готовы продать))))ЩА надыбала новый рецептик салата -дома опробую)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Хороша Маша да не наша
ну таки откройте русский ресторан и "монетизируйте" свои умения !!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну таки откройте русский ресторан и "монетизируйте" свои умения !!
СсылкаПожаловаться
не....это ж на поток готовить надо,а я для души люблю
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не....это ж на поток готовить надо,а я для души люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты для души рецептики ваяй, а повар пусть готовит!!)))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
ты для души рецептики ваяй, а повар пусть готовит!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не годится, кого то о одному и тому же рецепту выходит та же селедка под шубой гавняно,
ДА Я ЭТО Я)))
не годится, кого то о одному и тому же рецепту выходит та же селедка под шубой гавняно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вкусные руки" не купишь...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на SVAN
SVAN
"Вкусные руки" не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот!!!!умный человек)))
Ирина*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не годится, кого то о одному и тому же рецепту выходит та же селедка под шубой гавняно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то отдыхала в одном греческом отеле, где у шеф-повара была русская жена. И он пытался , надо полагать с её слов, готовить русские блюда... Лучше бы он этого не делал)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну таки откройте русский ресторан и "монетизируйте" свои умения !!
СсылкаПожаловаться
думаешь в эту сферу реально сейчас втиснуться? все азиаты позанимали..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаешь в эту сферу реально сейчас втиснуться? все азиаты позанимали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто знаю несколько людей, которые по разным причинам оказались за бугром без особых средств. и там были вынуждены начинать все "с нуля" - так многие начали именно то, что просто хорошо умели делать. и это выросло пусть в небольшой, но вполне себе бизнес. а азиаты врядли на селедку под шубой претендуют.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я просто знаю несколько людей, которые по разным причинам оказались за бугром без особых средств. и там были вынуждены начинать все "с нуля" - так многие начали именно то, что просто хорошо умели делать. и это выросло пусть в небольшой, но вполне себе бизнес. а азиаты врядли на селедку под шубой претендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бугром - да. но не у нас...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
за бугром - да. но не у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так мусек-то у нас в испании проживает, самое оно ресторанчик открыть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так мусек-то у нас в испании проживает, самое оно ресторанчик открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа)) ну я то не в курсе)) звиняйте))
Хороша Маша да не наша
кстати сказать - мои иностранные друзья все тоже пищат от селедки под шубой)))) есть еще один хит - это глазированный сырок)))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
кстати сказать - мои иностранные друзья все тоже пищат от селедки под шубой)))) есть еще один хит - это глазированный сырок)))))
СсылкаПожаловаться
упс)))) вот о сырках не слышала,да и сама их не ем)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
упс)))) вот о сырках не слышала,да и сама их не ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не ем ( хотя люблю очень "классические";), но вот имею пример 3х взрослых мужских особей, которые раз тут попробовав глазированый сырок - просто голову от него потеряли. еще кстати на ура пошли вареники с ягодами. вот я тут как раз и поняла, что мужики неравнодушны к сладкому еще похлеще нас, тетенек))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я тоже не ем ( хотя люблю очень "классические";), но вот имею пример 3х взрослых мужских особей, которые раз тут попробовав глазированый сырок - просто голову от него потеряли. еще кстати на ура пошли вареники с ягодами. вот я тут как раз и поняла, что мужики неравнодушны к сладкому еще похлеще нас, тетенек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да к сладкому все неравнодушны,за исключением отдельных экземпляров,к коим я себя тоже причисляю. Муж мой втихаря шоколадку снямкает и не подавится)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да к сладкому все неравнодушны,за исключением отдельных экземпляров,к коим я себя тоже причисляю. Муж мой втихаря шоколадку снямкает и не подавится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они все такие)))
Хороша Маша да не наша
кстати сказать - мои иностранные друзья все тоже пищат от селедки под шубой)))) есть еще один хит - это глазированный сырок)))))
СсылкаПожаловаться
у меня единственное фирменное блюдо -селёдка под шубой )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня единственное фирменное блюдо -селёдка под шубой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзя,в сколько слоев делаешь??? у меня подружанца в 7 слоев делала. с огурцами и грибами
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Мюмзя,в сколько слоев делаешь??? у меня подружанца в 7 слоев делала. с огурцами и грибами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала промазываю майонезом всю салатницу, слобода лайт био нежирный, потом тру на крупкой тёрке картофель, на него мелко режу селёдочку бочковую жирную, на неё каждый раз в разной последовательности слой свёклы тру тоже на крупной тёрке или сначала яблоко на мелкой и мелко режу красный крымский лучок, потом слой майонеза, потом тру на мелкой яйцо и сыр пармезан, зелень (укроп, петрушка и зелёный лучок) по желанию внутри, обычно только снаружи, потом опять те же слои , сверху майонез и зелень,огурцы,морковь и грибы у моих не прошли, пробовала )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
сначала промазываю майонезом всю салатницу, слобода лайт био нежирный, потом тру на крупкой тёрке картофель, на него мелко режу селёдочку бочковую жирную, на неё каждый раз в разной последовательности слой свёклы тру тоже на крупной тёрке или сначала яблоко на мелкой и мелко режу красный крымский лучок, потом слой майонеза, потом тру на мелкой яйцо и сыр пармезан, зелень (укроп, петрушка и зелёный лучок) по желанию внутри, обычно только снаружи, потом опять те же слои , сверху майонез и зелень,огурцы,морковь и грибы у моих не прошли, пробовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ус,как интересненько. я совсем о другому делаю. селедчку жирную бочковую,сверху лук(но предварительно обвариваю его кипятком и добавляю уксуса. МАЙОНЕЗ. потом картоплю,майонез. Морковь,майонез. ЯЙЦО. Майонез. свекла. майонез. желтки от яйца. многое зависит от майонеза и селедки. майонез сама делаю,чесночный
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ус,как интересненько. я совсем о другому делаю. селедчку жирную бочковую,сверху лук(но предварительно обвариваю его кипятком и добавляю уксуса. МАЙОНЕЗ. потом картоплю,майонез. Морковь,майонез. ЯЙЦО. Майонез. свекла. майонез. желтки от яйца. многое зависит от майонеза и селедки. майонез сама делаю,чесночный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вкус и цвет )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сначала промазываю майонезом всю салатницу, слобода лайт био нежирный, потом тру на крупкой тёрке картофель, на него мелко режу селёдочку бочковую жирную, на неё каждый раз в разной последовательности слой свёклы тру тоже на крупной тёрке или сначала яблоко на мелкой и мелко режу красный крымский лучок, потом слой майонеза, потом тру на мелкой яйцо и сыр пармезан, зелень (укроп, петрушка и зелёный лучок) по желанию внутри, обычно только снаружи, потом опять те же слои , сверху майонез и зелень,огурцы,морковь и грибы у моих не прошли, пробовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++во-во, а я без яблока, но зато в прослойку яйцо-сыр добавляю тертое на терке замороженное слив. масло (чуток)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+++во-во, а я без яблока, но зато в прослойку яйцо-сыр добавляю тертое на терке замороженное слив. масло (чуток)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вкус и цвет )))) масло еще не пробовала
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
на вкус и цвет )))) масло еще не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исессьна, вкусы разные))) я вообще не люблю яблоки в салаты крошить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем