Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО ЛИ УЖАСНО ТОО ЛИ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ...НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.....


Вообщем ситуация такая. мне почти22,разведена(не сошлись характерами,о любил выпивать и друзей....а я тихие спокойные домашние вечера) без детей.
это давно было....хотела семьи,влюбленность, глупость....замуж в 18 вышла....пржили год.
сейчас у меня отношения с новым "чудом природы" (бывший цветочком показался) уже 2 года.
ОН ГОВОРИТ Я ВСЕ НАКРУЧИВАЮ ВСЕ ХОРОШО....А Я СОМНЕВАЮСЬ ТО ЛИ ВСЕ УЖАСНО ЧТО БЕЖАТЬ НУЖНО ОТ НЕГО ТО ЛИ ВСЕ ЕЩЕ НАЛАДИТСЯ????

живем у него с его мамой( я раньше снимала.своего жилья не имею)
ему 28. много пережил. 5 лет назад брата убили.(племянник ростет)...когда он был классе в 11 отец умер. жена ушла ЛЮБИМАЯ спустя 5-7лет совместных отношений и
совместной жизни....сделав аборт "типа какой из него отец" (жена как я наслышана гулящая была в смысле клубов и посиделок)
бизнес рухнул который он вел с братом потом с женой...остались долги на нем....
И ОН ПОКАТИЛСЯ ПОД ОТКОС
стал пить чтобы не думать обо всем...очень переживает смерть брата....да и уход жены....
вообщем в глубокой.депрессии.
и все это вылевается на меня....
у него долги типа денег нет...он " а давай ты мне будешь кв плату платить по 6 тыс в мес" типа я раньше все равно снимала жилье.
кв-плату у него не плачена уже год....я поплатила месяцев4-6 и отказалась...но не тяну я . с его появлением у меня одни убытки.
у меня машина своя тоже расходов требует
и так далее в магазин за продуктами -делем сумму на 3 типа он я и его мама.
в кино пополам. в кафе и прочее тоже.
на море поехали попалам...и плюс на моей машине которую я ремнтрую за свой счет..(ну извините а смыс тогда в таком мужчине?)
он говорит а что здесь такого все хорошо....он считает я себе накручиваю.говорит "у нас вполне нормальные отношения"
а...работает он сейчас в такси....уже по года как перестал платить кредит....
выпивает почти каждый день (на него странным образом действует алкоголь....он все помнит.адекватно общается.не буянит.
вообщем сегодня с одним другом завтра пятница много друзей.после завтра одноклассники кот 100 лет не видел и тд.
редко бывает дома вечерами....но бывает....а так приходит в 22,00,1,2,3,,4,5,6,7,
сегодня около 8 утра пришел.спит.
ИЗМЕНЫ ОТПАДАЮТ. не придерешься....часто пытается взять меня с собой но меня не на долго хватает. мне надоедает .я домой еду.он нет.
я учусь (за институт плачу сама. работаю....когда мне в его пьяных сборищах участвовать...
я кстати не пью.может поэтому я его не понимаю.
еще сейчас открыли очень много игровых автоматов-он еще и на них подвис....
все что зарабатывает это на пьянки-гулянки . аренда машины на кот он работает, игровые автоматы а как меня в кино сводить денег нет....
детей не хочет-типа через годик.а годик прошел. а он пьет и какие дети...?чтобы памперсы попалам покупать?
так чтто я себе накручиваю это нормально????
о кодировке слышать не хочет....ка все зависимые утверждает что не зависим....
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ОрсияВ ответ на не ангел
не ангел
Вы знаете, без обид только, у вас не любовь, у вас болезнь. Вы всему находите оправдание. И будете находить до тех пор, пока себя не научитесь любить (машинка стирает....а вещи туда кто закидывает? И достает их от туда кто? Кто их гладит? Да в конце концов, кто следит за тем, что пора эти самые вещи закинуть стирать?). И даже если вы сейчас уйдете, все равно вернетесь. У меня тоже была такая "любовь". Меня спасла его смерть. Я полтора года так жила....Блин, аж вспоминать страшно. Сходите к хорошему психологу что ли... пусть он вам поможет научиться любить себя, стать эгоисткой в конце концов. Вот тогда что-то и изменится....Пожалейте свои лучшие годы....В вашем возрасте, нужно гулять, отдыхать, жить ДЛЯ СЕБЯ, не заморачиваясь тем, как вытащить неудачника из г*вна. А вы гробите себя для человека, которому на вас абсолютно плевать. Его вы уже не измените.

К ДОМАШНИМ ДЕЛАМ ЕГО МАМА НЕ ПОДПУСКАЕТ...СТИРАЕТ ТОЖЕ МАМА
А МНЕ И НЕКОГДА...РАБОТА УЧЕБА...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ОН ГОВОРИТ Я ВСЕ НАКРУЧИВАЮ ВСЕ ХОРОШО....А Я СОМНЕВАЮСЬ ТО ЛИ ВСЕ УЖАСНО ЧТО БЕЖАТЬ НУЖНО ОТ НЕГО ТО ЛИ ВСЕ ЕЩЕ НАЛАДИТСЯ????- это ваш вопрос. Мой ответ: все ужасно, надо бежать (при чем теряя тапки)! А решать как жить и с кем только вам. Мне искренне хочется, чтобы у вас все было хорошо. Удачи вам...
ИринаВ ответ на не ангел
не ангел
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.

А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ УХОД????
он же живой....ему больно...бред пишу конечно не не знаю как поступить..эгоистичной сукой быть не умею....
да мне чтобы собрать ВСЕ мои вещи это столько времени займет...что без разговора не обойтись....
не все так просто...был бы просто чемоданчик....а у меня вся "моя жизнь" ссобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.

А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ УХОД????
он же живой....ему больно...бред пишу конечно не не знаю как поступить..эгоистичной сукой быть не умею....
да мне чтобы собрать ВСЕ мои вещи это столько времени займет...что без разговора не обойтись....
не все так просто...был бы просто чемоданчик....а у меня вся "моя жизнь" ссобой....

как нам.
.....В ответ на не ангел
не ангел
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....

уже устала.поэтому и пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, очень простите,но все же- вы больны на голову? ну ведь невозможно молодой, самостоятельной девушке жить с таким убожеством и еще и решать стоит оно того или не стоит...
не ангелВ ответ на .....
.....
девушка, очень простите,но все же- вы больны на голову? ну ведь невозможно молодой, самостоятельной девушке жить с таким убожеством и еще и решать стоит оно того или не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка, очень простите,но все же- вы больны на голову? ну ведь невозможно молодой, самостоятельной девушке жить с таким убожеством и еще и решать стоит оно того или не стоит...

во первых таких как я мнго(судя по этому форууму)..бывает и хуже)))))это конечно не оправдание мне...
но на все мои возмущения он отвечал "насмотрелась сериалов про любовь.жизни не знаешь"в жизни типа все не так как в сказке....
и я засомневалась..может все не так ужасно как мне кажется....я же осзнаю что ппц как вляпалась...а самое интересное мне страшно подумать что ждет меня дальше....меня магнитом тянет на таких...
мне в этой ситуации бывший муж показался "цветочком" но кудахуже то....
Я так решила...В ответ на не ангел
не ангел
девушка, очень простите,но все же- вы больны на голову? ну ведь невозможно молодой, самостоятельной девушке жить с таким убожеством и еще и решать стоит оно того или не стоит...

во первых таких как я мнго(судя по этому форууму)..бывает и хуже)))))это конечно не оправдание мне...
но на все мои возмущения он отвечал "насмотрелась сериалов про любовь.жизни не знаешь"в жизни типа все не так как в сказке....
и я засомневалась..может все не так ужасно как мне кажется....я же осзнаю что ппц как вляпалась...а самое интересное мне страшно подумать что ждет меня дальше....меня магнитом тянет на таких...
мне в этой ситуации бывший муж показался "цветочком" но кудахуже то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне аргумент - сериалы, он бы еще сказки вспомнил, где все свадьбой заканчивается! Зря вы сомневаетесь, пора с ним расстаться. Вам всего 22. И вполне можно найти мужчину от которого потом будут дети. А этим... никаких детей не будет, Вы же не хотите, чтобы они все это видели? Не хотите, а изменений с его стороны никаких. так к чему все это? А про переезд: нужно действительно снять квартиру, нанять машину, чтоб все и сразу и уехать. Главное не оставить адреса и сменить телефон, чтобы не разжалобили.
не ангелВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Тоже мне аргумент - сериалы, он бы еще сказки вспомнил, где все свадьбой заканчивается! Зря вы сомневаетесь, пора с ним расстаться. Вам всего 22. И вполне можно найти мужчину от которого потом будут дети. А этим... никаких детей не будет, Вы же не хотите, чтобы они все это видели? Не хотите, а изменений с его стороны никаких. так к чему все это? А про переезд: нужно действительно снять квартиру, нанять машину, чтоб все и сразу и уехать. Главное не оставить адреса и сменить телефон, чтобы не разжалобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже мне аргумент - сериалы, он бы еще сказки вспомнил, где все свадьбой заканчивается! Зря вы сомневаетесь, пора с ним расстаться. Вам всего 22. И вполне можно найти мужчину от которого потом будут дети. А этим... никаких детей не будет, Вы же не хотите, чтобы они все это видели? Не хотите, а изменений с его стороны никаких. так к чему все это? А про переезд: нужно действительно снять квартиру, нанять машину, чтоб все и сразу и уехать. Главное не оставить адреса и сменить телефон, чтобы не разжалобили.

МАШИНА У МЕНЯ СВОЯ.
А ТЕЛ ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУ....ОН МНОГО ЛЕТ У МЕНЯ.ЕГО ВСЕ ЗНАЮТ....
МЕНЯТЬНЕ БУДУ ДУМАЮ НАВЕРНО НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...
Я так решила...В ответ на не ангел
не ангел
Тоже мне аргумент - сериалы, он бы еще сказки вспомнил, где все свадьбой заканчивается! Зря вы сомневаетесь, пора с ним расстаться. Вам всего 22. И вполне можно найти мужчину от которого потом будут дети. А этим... никаких детей не будет, Вы же не хотите, чтобы они все это видели? Не хотите, а изменений с его стороны никаких. так к чему все это? А про переезд: нужно действительно снять квартиру, нанять машину, чтоб все и сразу и уехать. Главное не оставить адреса и сменить телефон, чтобы не разжалобили.

МАШИНА У МЕНЯ СВОЯ.
А ТЕЛ ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУ....ОН МНОГО ЛЕТ У МЕНЯ.ЕГО ВСЕ ЗНАЮТ....
МЕНЯТЬНЕ БУДУ ДУМАЮ НАВЕРНО НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос то не в наличии машины, а в наличии желания сеть в нее и уехать от такой жизни. Оно у вас либо есть, либо его нет. И не надо искать себе оправданий из цикла потерпеть, еще немного подумать.. Это все происходит от Вашего нежелания менять что-либо в жизни. А если нет желания, чего Вы хотите от форума? Совет Вам дали, а воспользоваться им или нет, дело Ваше.
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....

хороший сОВет....наверно так оно и будет))))
хотя оПыт я нАверно уже получила...
а мозги они есть...но как говрится "любовь зла, полюбишь и козла"....
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!

привязанность....
боюсь его обидеть....он очень переживал развод с женой....
да и как представлю...переезд...от него...аж муражки....
не кому будет позвонить рассказать как день прошел...мне никто не озвонит не спросит как я.
нужно будет снять новое жилье....новые чужие люди....
все вещи таскать самой....и.т.д
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!

привязанность....
боюсь его обидеть....он очень переживал развод с женой....
да и как представлю...переезд...от него...аж муражки....
не кому будет позвонить рассказать как день прошел...мне никто не озвонит не спросит как я.
нужно будет снять новое жилье....новые чужие люди....
все вещи таскать самой....и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься одиночества....как это глупо! Только один на один с собой можно выковать из себя по настоящему сильную личность. Потом самой будет неприятно вспоминать свое теперешнее состояние.
Сбыча МечтВ ответ на не ангел
не ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!

привязанность....
боюсь его обидеть....он очень переживал развод с женой....
да и как представлю...переезд...от него...аж муражки....
не кому будет позвонить рассказать как день прошел...мне никто не озвонит не спросит как я.
нужно будет снять новое жилье....новые чужие люди....
все вещи таскать самой....и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы НАСТОЛЬКО никому не нужны в этой жизни, что готовы угробить ее на человека, которму вы безразличны??? Вперед.
не ангел
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....
не ангелВ ответ на не ангел
не ангел
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....
СсылкаПожаловаться
мой кстати бывший муж остепенился....женился этим летом....
и сколько моих слез было пролито....может стоило потерпень....
а не воспитывать мужиков потом другим готовенькими отдавать?!
Галка ГалкинаВ ответ на не ангел
не ангел
мой кстати бывший муж остепенился....женился этим летом....
и сколько моих слез было пролито....может стоило потерпень....
а не воспитывать мужиков потом другим готовенькими отдавать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь бывший не с Вами, а уже без Вас остепенился? А перевоспитать человека с алкогольной и игровой зависимостью - нереально, на мой взгляд. Почитайте, что такое созависимость.)
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так ведь бывший не с Вами, а уже без Вас остепенился? А перевоспитать человека с алкогольной и игровой зависимостью - нереально, на мой взгляд. Почитайте, что такое созависимость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально. Если ему что-то дорого, то очень реально. Значи вторая жена чем-то зацепила, раз остепенился. Наверное не стелилась под него и не сторила из себя идеальную дуру.
ПатриоткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Реально. Если ему что-то дорого, то очень реально. Значи вторая жена чем-то зацепила, раз остепенился. Наверное не стелилась под него и не сторила из себя идеальную дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете не в тему, но вспомнилось : если третий муж бьет по роже, то дело не в муже а в роже....
з.ы. я это к тому что с автором все почему-то пить начинают...при этом сама она ни-ни, никапельки...
а без нее исправляются... выводы лезут в голову сами собой...
не ангелВ ответ на Патриотка
Патриотка
знаете не в тему, но вспомнилось : если третий муж бьет по роже, то дело не в муже а в роже....
з.ы. я это к тому что с автором все почему-то пить начинают...при этом сама она ни-ни, никапельки...
а без нее исправляются... выводы лезут в голову сами собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете не в тему, но вспомнилось : если третий муж бьет по роже, то дело не в муже а в роже....
з.ы. я это к тому что с автором все почему-то пить начинают...при этом сама она ни-ни, никапельки...
а без нее исправляются... выводы лезут в голову сами собой...


ДА НЕ НАЧИНАЮТ А ПРОДОЛЖАЮТ...
А Я ПОСТО НЕ СРАЗУ РОЗОВЫЕ ОЧКИ СНИМАЮ....ГЛУПАЯ.. .НАИВНАЯ... ВИЖУ НУ ПЬЕТ ...НУ ВСЕ ИЗМЕНЕТСЯ НАДЕЮСЬ....А ВСЕ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ....
БЫВШИЙ МУЖ ОН МОЛОДОЙ БЫЛ22-23ГОДА НЕ НА ГУЛЯЛСЯ....И ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ БЫЛИ ТОГДА ХОЛОСТЫЕ....А СЕЙЧАС И ОН ПОВЗРОСЛЕН И ДРУЗЬЯ ПОЖЕНИЛИСЬ БОЬШИНСТВО...ОН КАК ТО ОБЪЯВЛЯЛСЯ СПУСТЯ УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА....ХОТЕЛ ВСЕ СНАЧАЛА НАЧАТЬ....(У НЕГО С НЫНЕШНЕЙ ЖЕНОЙ ПЛОХО ЛАДИТСЯ...МЕСЯЦ ЖИВЕТ МЯСЯЦ НЕТ....(НО МНЕ ОН УЖЕ НЕ НУЖЕН)
ДА И САМИ ЗНАЕТЕ ПОКА МУЖИКА МАЛО ЗНАШЬ ВСЕГО НЕ ВИДНО И ОН СТАРАЕТСЯ КАЗАТЬСЯ ХОРОШИМ...
Сбыча МечтВ ответ на не ангел
не ангел
мой кстати бывший муж остепенился....женился этим летом....
и сколько моих слез было пролито....может стоило потерпень....
а не воспитывать мужиков потом другим готовенькими отдавать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то себя воспитать не в состоянии, куда уж там за других браться)))
КалинкаВ ответ на не ангел
не ангел
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....
СсылкаПожаловаться
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....


Не переживайте. Вероятность исправления таких людей близится к нулю. А вот того, что жизнь той, кто будет рядом, превратится в одно сплошное несчастье - 99,9999%. Все еще желаете рискнуть?!
не ангелВ ответ на Калинка
Калинка
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....


Не переживайте. Вероятность исправления таких людей близится к нулю. А вот того, что жизнь той, кто будет рядом, превратится в одно сплошное несчастье - 99,9999%. Все еще желаете рискнуть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....


Не переживайте. Вероятность исправления таких людей близится к нулю. А вот того, что жизнь той, кто будет рядом, превратится в одно сплошное несчастье - 99,9999%. Все еще желаете рискнуть?!


да нет. не желаю. просто дурацкая привычка винить во всем себя....искать недостатки в себе....может я "хреновая" что мужикитакие попадаются....
хотя вроде не пьющая,не курящая,не клубная, не гулящая.
домашняя , педагог....
ну что еще надо????
может мой характер не такой?! или все же проблема не во мне....
КалинкаВ ответ на не ангел
не ангел
а еще обидно если он исправится....и кому такой достанется)))))
о очень хороший человек....
вот только черная полоса в жизни затянулась....


Не переживайте. Вероятность исправления таких людей близится к нулю. А вот того, что жизнь той, кто будет рядом, превратится в одно сплошное несчастье - 99,9999%. Все еще желаете рискнуть?!


да нет. не желаю. просто дурацкая привычка винить во всем себя....искать недостатки в себе....может я "хреновая" что мужикитакие попадаются....
хотя вроде не пьющая,не курящая,не клубная, не гулящая.
домашняя , педагог....
ну что еще надо????
может мой характер не такой?! или все же проблема не во мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема не в Вас, но Ваша. И она в том, что Вы выбрали "не того" мужчину. Во всяком случае не того, кто подарит Вам стабильность, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и "тихое семейное счастье"...
не ангел
да читала уже...
и что все таки ввсе так плохо.
и это я себе не накручиваю?!
и какой план действий посоветуете??
не ангел
я уже уходила по недельно от него...пару раз...он сказал нечего устраивать "качели" хочешь уйти уходи....или что то вроде еще раз сбежишь не возращайся....
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
я уже уходила по недельно от него...пару раз...он сказал нечего устраивать "качели" хочешь уйти уходи....или что то вроде еще раз сбежишь не возращайся....
СсылкаПожаловаться
Это Ваша жизнь и только Вам решать, как жить.
Сбыча МечтВ ответ на не ангел
не ангел
я уже уходила по недельно от него...пару раз...он сказал нечего устраивать "качели" хочешь уйти уходи....или что то вроде еще раз сбежишь не возращайся....
СсылкаПожаловаться
Правильно сказал. Нафиг ему эти ваши капризы? Умерла так умерла. А так - он вас всерьез не вроспринимает. Прсто есть что-то там рядом, решает его мелкие проблемы - и ладно. А потрахать ему и без вас есть кого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем