Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО ЛИ УЖАСНО ТОО ЛИ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ...НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.....


Вообщем ситуация такая. мне почти22,разведена(не сошлись характерами,о любил выпивать и друзей....а я тихие спокойные домашние вечера) без детей.
это давно было....хотела семьи,влюбленность, глупость....замуж в 18 вышла....пржили год.
сейчас у меня отношения с новым "чудом природы" (бывший цветочком показался) уже 2 года.
ОН ГОВОРИТ Я ВСЕ НАКРУЧИВАЮ ВСЕ ХОРОШО....А Я СОМНЕВАЮСЬ ТО ЛИ ВСЕ УЖАСНО ЧТО БЕЖАТЬ НУЖНО ОТ НЕГО ТО ЛИ ВСЕ ЕЩЕ НАЛАДИТСЯ????

живем у него с его мамой( я раньше снимала.своего жилья не имею)
ему 28. много пережил. 5 лет назад брата убили.(племянник ростет)...когда он был классе в 11 отец умер. жена ушла ЛЮБИМАЯ спустя 5-7лет совместных отношений и
совместной жизни....сделав аборт "типа какой из него отец" (жена как я наслышана гулящая была в смысле клубов и посиделок)
бизнес рухнул который он вел с братом потом с женой...остались долги на нем....
И ОН ПОКАТИЛСЯ ПОД ОТКОС
стал пить чтобы не думать обо всем...очень переживает смерть брата....да и уход жены....
вообщем в глубокой.депрессии.
и все это вылевается на меня....
у него долги типа денег нет...он " а давай ты мне будешь кв плату платить по 6 тыс в мес" типа я раньше все равно снимала жилье.
кв-плату у него не плачена уже год....я поплатила месяцев4-6 и отказалась...но не тяну я . с его появлением у меня одни убытки.
у меня машина своя тоже расходов требует
и так далее в магазин за продуктами -делем сумму на 3 типа он я и его мама.
в кино пополам. в кафе и прочее тоже.
на море поехали попалам...и плюс на моей машине которую я ремнтрую за свой счет..(ну извините а смыс тогда в таком мужчине?)
он говорит а что здесь такого все хорошо....он считает я себе накручиваю.говорит "у нас вполне нормальные отношения"
а...работает он сейчас в такси....уже по года как перестал платить кредит....
выпивает почти каждый день (на него странным образом действует алкоголь....он все помнит.адекватно общается.не буянит.
вообщем сегодня с одним другом завтра пятница много друзей.после завтра одноклассники кот 100 лет не видел и тд.
редко бывает дома вечерами....но бывает....а так приходит в 22,00,1,2,3,,4,5,6,7,
сегодня около 8 утра пришел.спит.
ИЗМЕНЫ ОТПАДАЮТ. не придерешься....часто пытается взять меня с собой но меня не на долго хватает. мне надоедает .я домой еду.он нет.
я учусь (за институт плачу сама. работаю....когда мне в его пьяных сборищах участвовать...
я кстати не пью.может поэтому я его не понимаю.
еще сейчас открыли очень много игровых автоматов-он еще и на них подвис....
все что зарабатывает это на пьянки-гулянки . аренда машины на кот он работает, игровые автоматы а как меня в кино сводить денег нет....
детей не хочет-типа через годик.а годик прошел. а он пьет и какие дети...?чтобы памперсы попалам покупать?
так чтто я себе накручиваю это нормально????
о кодировке слышать не хочет....ка все зависимые утверждает что не зависим....
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Галка Галкина
Обычно советуют подсчитать все "за" и "против", подсчитать "плюсы" и "минусы". Плюс хоть какой-нибудь напишите. Минусов много.
не ангелВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычно советуют подсчитать все "за" и "против", подсчитать "плюсы" и "минусы". Плюс хоть какой-нибудь напишите. Минусов много.
СсылкаПожаловаться
Обычно советуют подсчитать все "за" и "против", подсчитать "плюсы" и "минусы". Плюс хоть какой-нибудь напишите. Минусов много.

вроде любит..вроде нужна. есть с кем в кино сходить.
я с 14 летт живу одна.вроде семья.
вроде не одна.
влюблена.привязалась....
(не ехать же на море одной))))
подруг почти нет....онии все с детьми мужьями или по клубам с бутылкой....
Галка ГалкинаВ ответ на не ангел
не ангел
Обычно советуют подсчитать все "за" и "против", подсчитать "плюсы" и "минусы". Плюс хоть какой-нибудь напишите. Минусов много.

вроде любит..вроде нужна. есть с кем в кино сходить.
я с 14 летт живу одна.вроде семья.
вроде не одна.
влюблена.привязалась....
(не ехать же на море одной))))
подруг почти нет....онии все с детьми мужьями или по клубам с бутылкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни "вроде".))
А ведь Вы так молоды, и можете встретить человека, который точно, без сомнений, будет Вас любить, создаст с Вами семью, родит детей, не будет иметь зависимостей, будет Вам защитой, опорой и каменной стеной.)
Коза-дерезаВ ответ на не ангел
не ангел
Обычно советуют подсчитать все "за" и "против", подсчитать "плюсы" и "минусы". Плюс хоть какой-нибудь напишите. Минусов много.

вроде любит..вроде нужна. есть с кем в кино сходить.
я с 14 летт живу одна.вроде семья.
вроде не одна.
влюблена.привязалась....
(не ехать же на море одной))))
подруг почти нет....онии все с детьми мужьями или по клубам с бутылкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....Под такой набор плюсов подходит первый попавшийся гастрабайтер.
Уходящий ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!

молодость.дурь.влюбленность
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Вот объясните мне, старой женщине, какая у Вас необходимость жить с таким мужиком? Неужели желание пострадать и помучится? Ну тогда - в добрый путь, развлекайтесь дальше!

молодость.дурь.влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....

уже устала.поэтому и пишу....
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Тогда страдайте, пока не приобретете опыт, а с ним может и мозги нарисуются....

уже устала.поэтому и пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.

А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ УХОД????
он же живой....ему больно...бред пишу конечно не не знаю как поступить..эгоистичной сукой быть не умею....
да мне чтобы собрать ВСЕ мои вещи это столько времени займет...что без разговора не обойтись....
не все так просто...был бы просто чемоданчик....а у меня вся "моя жизнь" ссобой....
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.

А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ УХОД????
он же живой....ему больно...бред пишу конечно не не знаю как поступить..эгоистичной сукой быть не умею....
да мне чтобы собрать ВСЕ мои вещи это столько времени займет...что без разговора не обойтись....
не все так просто...был бы просто чемоданчик....а у меня вся "моя жизнь" ссобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно ему будет больно - кормилица ушла. Ему больно - согласна, но он никаких стараний не предпринял, чтобы удержать тебя, он просто расслабился и получает удовольствие от ухода за ним, любимым. Новую дуру искать - надо предпринимать усилия, вот какие у него страдания. Сначала сними квартиру, потом по-немногу перевези основную часть своих вещей, затем объяснение ...и все. Мужик денег не приносит, весь в долгах, пьет, играет, шляется неизвестно где и еще неудобно?
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Конечно ему будет больно - кормилица ушла. Ему больно - согласна, но он никаких стараний не предпринял, чтобы удержать тебя, он просто расслабился и получает удовольствие от ухода за ним, любимым. Новую дуру искать - надо предпринимать усилия, вот какие у него страдания. Сначала сними квартиру, потом по-немногу перевези основную часть своих вещей, затем объяснение ...и все. Мужик денег не приносит, весь в долгах, пьет, играет, шляется неизвестно где и еще неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по немногу перевозить не получится....у него такой порядок.(они с мамой больные на чистоте и порядке)...что все сразу будет заметно что чего то нет на своем месте....
да и его мама всегда дома....
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
по немногу перевозить не получится....у него такой порядок.(они с мамой больные на чистоте и порядке)...что все сразу будет заметно что чего то нет на своем месте....
да и его мама всегда дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный человечек! Чего тебе бояться? Уже уходила несколько раз - уйди еще и в последний раз. Он сам предупредил, что бы было последний раз. Тепла любви и участи в этой семье ты не получишь, но решать, что делать надо самой. Только ты несешь ответственность за свои действия.
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Странный человечек! Чего тебе бояться? Уже уходила несколько раз - уйди еще и в последний раз. Он сам предупредил, что бы было последний раз. Тепла любви и участи в этой семье ты не получишь, но решать, что делать надо самой. Только ты несешь ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уходила так с сумочкой и ноутбуком....а не со всеми вещами...типа до прояснения отношений....
потом он звонил спустя сутки-двое
и как не в чем не бывало говорил "а ты где"
я говорила свои недовольства....мы выясняли...я ему типа я тебе не нужна-а он нужна...
Уходящий ангелВ ответ на не ангел
не ангел
я уходила так с сумочкой и ноутбуком....а не со всеми вещами...типа до прояснения отношений....
потом он звонил спустя сутки-двое
и как не в чем не бывало говорил "а ты где"
я говорила свои недовольства....мы выясняли...я ему типа я тебе не нужна-а он нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предложите пожить какое-то время отдельно,так как отношения зашли в тупик. Заберите все вещи, потому что без них никак. Мотив расставания - его очередной загул. Деньги копить, документы на хранении в другом месте. Да что Вас учить, Вы уже уходили.
не ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Предложите пожить какое-то время отдельно,так как отношения зашли в тупик. Заберите все вещи, потому что без них никак. Мотив расставания - его очередной загул. Деньги копить, документы на хранении в другом месте. Да что Вас учить, Вы уже уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как я уходила этоже любопытная история....
он сначала молил чтобы я не уходила...а потом я его довела...и он согласился что надо расстаться....
ак ччерез месяц он в съемное мое жилье приходил...пробовали жить....потом всее тки расстались....я еще повод ревновать дала назло...он ревнивый....

а тут ситуация иная...вот вы предсавьте что сейчас переезжаете со всем что есть (это и летнее и змнее и свадебное платье и обувь...и так какая то мелочевка,одеяа...постельное)
и помоему если все забирать то с концами надо....
и он не дурак понимает что мне кататься со всем не прикольно.
если временно уходить так это с сумочкой иноутом для учебы и развл.
как же все сложно я на все нахожу оправдание....но мне Ваши советы помогают придти к какомуто выводу...
не ангелВ ответ на не ангел
не ангел
как я уходила этоже любопытная история....
он сначала молил чтобы я не уходила...а потом я его довела...и он согласился что надо расстаться....
ак ччерез месяц он в съемное мое жилье приходил...пробовали жить....потом всее тки расстались....я еще повод ревновать дала назло...он ревнивый....

а тут ситуация иная...вот вы предсавьте что сейчас переезжаете со всем что есть (это и летнее и змнее и свадебное платье и обувь...и так какая то мелочевка,одеяа...постельное)
и помоему если все забирать то с концами надо....
и он не дурак понимает что мне кататься со всем не прикольно.
если временно уходить так это с сумочкой иноутом для учебы и развл.
как же все сложно я на все нахожу оправдание....но мне Ваши советы помогают придти к какомуто выводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как я уходила этоже любопытная история....
он сначала молил чтобы я не уходила...а потом я его довела...и он согласился что надо расстаться....
ак ччерез месяц он в съемное мое жилье приходил...пробовали жить....потом всее тки расстались....я еще повод ревновать дала назло...он ревнивый....

а тут ситуация иная...вот вы предсавьте что сейчас переезжаете со всем что есть (это и летнее и змнее и свадебное платье и обувь...и так какая то мелочевка,одеяа...постельное)
и помоему если все забирать то с концами надо....
и он не дурак понимает что мне кататься со всем не прикольно.
если временно уходить так это с сумочкой иноутом для учебы и развл.
как же все сложно я на все нахожу оправдание....но мне Ваши советы помогают придти к какомуто выводу...


ОТ БЫВШЕГО МУЖА ТАК Я УХОДИЛА....
ПРОСТО ВДРУГ КТО НЕ ПОЙМЕТ...ПОЯСНЯЮ О ЧЕМ РЕЧЬ...
КалинкаВ ответ на не ангел
не ангел
Милая, надо не страдать, ждать, надеяться, а действовать! И никто проме тебя и твоего труда не сможет изменить твою жизнь и судьбу. Это только в сказках - придет принц и устроит тебе веселую жизнь. В жизни только ты сам своим трудом создаешь что-то путное, а прекрасный любящий принц - это дополнительный бонус. Встряхнись и не превращайся в одноклеточное простейшее и однолинейным мышлением. Слабых судьба не любит.

А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ УХОД????
он же живой....ему больно...бред пишу конечно не не знаю как поступить..эгоистичной сукой быть не умею....
да мне чтобы собрать ВСЕ мои вещи это столько времени займет...что без разговора не обойтись....
не все так просто...был бы просто чемоданчик....а у меня вся "моя жизнь" ссобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Эгоистичной сукой" Вы будете все равно, при любом раскладе. Если уйдете и предоставите ему самому решать все свои проблемы - понятно почему. Если останетесь - потому что он будет обвинять Вас во всех своих нынешних бедах и в невозможности сделать то, что и в самом деле невозможно. Если бы Вы обратились с этим к психологу, то узнали бы, что это называется - эмоциональный шантаж. Он шантажирует - вы ведетесь. Вот и вся нехитрая арифметика на всю оставшуюся жизнь.
И выход только один - дверь! Все остальное - самообман.
не ангелВ ответ на Калинка
Калинка
"Эгоистичной сукой" Вы будете все равно, при любом раскладе. Если уйдете и предоставите ему самому решать все свои проблемы - понятно почему. Если останетесь - потому что он будет обвинять Вас во всех своих нынешних бедах и в невозможности сделать то, что и в самом деле невозможно. Если бы Вы обратились с этим к психологу, то узнали бы, что это называется - эмоциональный шантаж. Он шантажирует - вы ведетесь. Вот и вся нехитрая арифметика на всю оставшуюся жизнь.
И выход только один - дверь! Все остальное - самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Эгоистичной сукой" Вы будете все равно, при любом раскладе. Если уйдете и предоставите ему самому решать все свои проблемы - понятно почему. Если останетесь - потому что он будет обвинять Вас во всех своих нынешних бедах и в невозможности сделать то, что и в самом деле невозможно. Если бы Вы обратились с этим к психологу, то узнали бы, что это называется - эмоциональный шантаж. Он шантажирует - вы ведетесь. Вот и вся нехитрая арифметика на всю оставшуюся жизнь.
И выход только один - дверь! Все остальное - самообман.


немного "торможу" в чем шантаж????
у меня ничего нет...не хороших родственников не жилья....
КалинкаВ ответ на не ангел
не ангел
"Эгоистичной сукой" Вы будете все равно, при любом раскладе. Если уйдете и предоставите ему самому решать все свои проблемы - понятно почему. Если останетесь - потому что он будет обвинять Вас во всех своих нынешних бедах и в невозможности сделать то, что и в самом деле невозможно. Если бы Вы обратились с этим к психологу, то узнали бы, что это называется - эмоциональный шантаж. Он шантажирует - вы ведетесь. Вот и вся нехитрая арифметика на всю оставшуюся жизнь.
И выход только один - дверь! Все остальное - самообман.


немного "торможу" в чем шантаж????
у меня ничего нет...не хороших родственников не жилья....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если отсутстве жилья и хороших родственников является поводом для того, чтобы остаться жить с этим мужчиной, то дальнейшие обсуждения вообще теряют всякий смысл.
А по поводу "тормозов", если интересно, прочитайте книгу Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж". Уверена, что она окажется Вам полезной. Удачи!
не ангелВ ответ на Калинка
Калинка
Ну, если отсутстве жилья и хороших родственников является поводом для того, чтобы остаться жить с этим мужчиной, то дальнейшие обсуждения вообще теряют всякий смысл.
А по поводу "тормозов", если интересно, прочитайте книгу Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж". Уверена, что она окажется Вам полезной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если отсутстве жилья и хороших родственников является поводом для того, чтобы остаться жить с этим мужчиной, то дальнейшие обсуждения вообще теряют всякий смысл.
А по поводу "тормозов", если интересно, прочитайте книгу Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж". Уверена, что она окажется Вам полезной. Удачи!


НЕ ТАК МЕНЯ ПОНЯЛИ...ТИПА ЕМУ НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО СО МНОЙ БЫТЬ.МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ У МЕНЯ НЕТ. ЧТО ОН НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО СО МНОЙ..
ОрсияВ ответ на не ангел
не ангел
Ну, если отсутстве жилья и хороших родственников является поводом для того, чтобы остаться жить с этим мужчиной, то дальнейшие обсуждения вообще теряют всякий смысл.
А по поводу "тормозов", если интересно, прочитайте книгу Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж". Уверена, что она окажется Вам полезной. Удачи!


НЕ ТАК МЕНЯ ПОНЯЛИ...ТИПА ЕМУ НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО СО МНОЙ БЫТЬ.МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ У МЕНЯ НЕТ. ЧТО ОН НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО СО МНОЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С ума сошла? В смысле не из-за чего????Главный вопрос здесь: из-за чего тебе быть с ним?! Что может держать молодую девушку рядом с таким мужиком? Что? Если даже за совместное проживание надо платить ему деньги????Если все покупки пополам, отпуски пополам? А за секс он еще денег не берет? Блиииииин, да чувак офигенно устроился! Я такой несчастный, нифига у меня не получается, смерть брата переживаю и т.д. - это отговорки, оправдание самого себя в своих же глазах. На вас ему плевать. Ему с вами удобно: вы готовите, стираете, убираете, в постели ублажаете, денег на вас тратить не надо, вы ему еще и платите за то, что вместе живете....И вы же еще сами себя убеждаете, что он вас любит, потому как у вас нет ни своего жилья, ни ценностей. Я просто окуеваю и с вас, и вашего "мужчины". Но с вас все-таки больше....Так себя ненавидеть надо уметь....
не ангелВ ответ на Орсия
Орсия
С ума сошла? В смысле не из-за чего????Главный вопрос здесь: из-за чего тебе быть с ним?! Что может держать молодую девушку рядом с таким мужиком? Что? Если даже за совместное проживание надо платить ему деньги????Если все покупки пополам, отпуски пополам? А за секс он еще денег не берет? Блиииииин, да чувак офигенно устроился! Я такой несчастный, нифига у меня не получается, смерть брата переживаю и т.д. - это отговорки, оправдание самого себя в своих же глазах. На вас ему плевать. Ему с вами удобно: вы готовите, стираете, убираете, в постели ублажаете, денег на вас тратить не надо, вы ему еще и платите за то, что вместе живете....И вы же еще сами себя убеждаете, что он вас любит, потому как у вас нет ни своего жилья, ни ценностей. Я просто окуеваю и с вас, и вашего "мужчины". Но с вас все-таки больше....Так себя ненавидеть надо уметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С ума сошла? В смысле не из-за чего????Главный вопрос здесь: из-за чего тебе быть с ним?! Что может держать молодую девушку рядом с таким мужиком? Что? Если даже за совместное проживание надо платить ему деньги????Если все покупки пополам, отпуски пополам? А за секс он еще денег не берет? Блиииииин, да чувак офигенно устроился! Я такой несчастный, нифига у меня не получается, смерть брата переживаю и т.д. - это отговорки, оправдание самого себя в своих же глазах. На вас ему плевать. Ему с вами удобно: вы готовите, стираете, убираете, в постели ублажаете, денег на вас тратить не надо, вы ему еще и платите за то, что вместе живете....И вы же еще сами себя убеждаете, что он вас любит, потому как у вас нет ни своего жилья, ни ценностей. Я просто окуеваю и с вас, и вашего "мужчины". Но с вас все-таки больше....Так себя ненавидеть надо уметь....

НЕ СТИРАЮ (МАШИНКА СТИРАЕТ) НЕ УБИРАЮ...МАМА ЕГО К ЭТОМУ НЕ ПОДПУСКАЕТ...ОНА ДОМА СИДИТ И ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.
ГОТОВЛЮ РЕДКО.Я ЖЕ УЧУСЬ И РАБОТАЮ...А ОН ПРИВЫК ПО ФАСФУДАМ ПИТАТЬСЯ....(МЕНЯ НА РАБОТЕ КОРМЯТ) ЗА ЖИЛЬЕ НЕ ПЛАЧУ УЖЕ...НАДОЕЛО...БЫЛ КАК ТО СКАНДАЛ И Я ОТАЗАЛАСЬ....
ОрсияВ ответ на не ангел
не ангел
С ума сошла? В смысле не из-за чего????Главный вопрос здесь: из-за чего тебе быть с ним?! Что может держать молодую девушку рядом с таким мужиком? Что? Если даже за совместное проживание надо платить ему деньги????Если все покупки пополам, отпуски пополам? А за секс он еще денег не берет? Блиииииин, да чувак офигенно устроился! Я такой несчастный, нифига у меня не получается, смерть брата переживаю и т.д. - это отговорки, оправдание самого себя в своих же глазах. На вас ему плевать. Ему с вами удобно: вы готовите, стираете, убираете, в постели ублажаете, денег на вас тратить не надо, вы ему еще и платите за то, что вместе живете....И вы же еще сами себя убеждаете, что он вас любит, потому как у вас нет ни своего жилья, ни ценностей. Я просто окуеваю и с вас, и вашего "мужчины". Но с вас все-таки больше....Так себя ненавидеть надо уметь....

НЕ СТИРАЮ (МАШИНКА СТИРАЕТ) НЕ УБИРАЮ...МАМА ЕГО К ЭТОМУ НЕ ПОДПУСКАЕТ...ОНА ДОМА СИДИТ И ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.
ГОТОВЛЮ РЕДКО.Я ЖЕ УЧУСЬ И РАБОТАЮ...А ОН ПРИВЫК ПО ФАСФУДАМ ПИТАТЬСЯ....(МЕНЯ НА РАБОТЕ КОРМЯТ) ЗА ЖИЛЬЕ НЕ ПЛАЧУ УЖЕ...НАДОЕЛО...БЫЛ КАК ТО СКАНДАЛ И Я ОТАЗАЛАСЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, без обид только, у вас не любовь, у вас болезнь. Вы всему находите оправдание. И будете находить до тех пор, пока себя не научитесь любить (машинка стирает....а вещи туда кто закидывает? И достает их от туда кто? Кто их гладит? Да в конце концов, кто следит за тем, что пора эти самые вещи закинуть стирать?). И даже если вы сейчас уйдете, все равно вернетесь. У меня тоже была такая "любовь". Меня спасла его смерть. Я полтора года так жила....Блин, аж вспоминать страшно. Сходите к хорошему психологу что ли... пусть он вам поможет научиться любить себя, стать эгоисткой в конце концов. Вот тогда что-то и изменится....Пожалейте свои лучшие годы....В вашем возрасте, нужно гулять, отдыхать, жить ДЛЯ СЕБЯ, не заморачиваясь тем, как вытащить неудачника из г*вна. А вы гробите себя для человека, которому на вас абсолютно плевать. Его вы уже не измените.
не ангелВ ответ на Орсия
Орсия
Вы знаете, без обид только, у вас не любовь, у вас болезнь. Вы всему находите оправдание. И будете находить до тех пор, пока себя не научитесь любить (машинка стирает....а вещи туда кто закидывает? И достает их от туда кто? Кто их гладит? Да в конце концов, кто следит за тем, что пора эти самые вещи закинуть стирать?). И даже если вы сейчас уйдете, все равно вернетесь. У меня тоже была такая "любовь". Меня спасла его смерть. Я полтора года так жила....Блин, аж вспоминать страшно. Сходите к хорошему психологу что ли... пусть он вам поможет научиться любить себя, стать эгоисткой в конце концов. Вот тогда что-то и изменится....Пожалейте свои лучшие годы....В вашем возрасте, нужно гулять, отдыхать, жить ДЛЯ СЕБЯ, не заморачиваясь тем, как вытащить неудачника из г*вна. А вы гробите себя для человека, которому на вас абсолютно плевать. Его вы уже не измените.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, без обид только, у вас не любовь, у вас болезнь. Вы всему находите оправдание. И будете находить до тех пор, пока себя не научитесь любить (машинка стирает....а вещи туда кто закидывает? И достает их от туда кто? Кто их гладит? Да в конце концов, кто следит за тем, что пора эти самые вещи закинуть стирать?). И даже если вы сейчас уйдете, все равно вернетесь. У меня тоже была такая "любовь". Меня спасла его смерть. Я полтора года так жила....Блин, аж вспоминать страшно. Сходите к хорошему психологу что ли... пусть он вам поможет научиться любить себя, стать эгоисткой в конце концов. Вот тогда что-то и изменится....Пожалейте свои лучшие годы....В вашем возрасте, нужно гулять, отдыхать, жить ДЛЯ СЕБЯ, не заморачиваясь тем, как вытащить неудачника из г*вна. А вы гробите себя для человека, которому на вас абсолютно плевать. Его вы уже не измените.

К ДОМАШНИМ ДЕЛАМ ЕГО МАМА НЕ ПОДПУСКАЕТ...СТИРАЕТ ТОЖЕ МАМА
А МНЕ И НЕКОГДА...РАБОТА УЧЕБА...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем