Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли весна, то ли с ума сошла, в общем всем привет. Как вернуть прошлое?

Я знаю что творилось со мной. Я всегда хотела быть с одним человеком и только. Но раньше не понимала этого. Недавно нашла его страничку в соц.сетях и полдня проплакала от боли, от воспоминаний. Он не бывший. Он несостоявшийся. Целовались, обнимались и все. Шесть лет я его помнила,(пока жила с тем, на кого его променяла, он был надежней, и вообще, глупый был выбор)... Да что 6 лет, уже 12 прошло, а я все помню как сейчас... И недавно поймала себя на мысли-  он был единственным м.ч., чей запах мне реально нравился. Больше ничей никогда. Вот как умудриться встретиться? мы перестали общаться, потому что он пришел в гости, а мы с подругой нчали ржать, что пахнет мокрым петровым(эт.его фамилия), а на улице шел дождь. все знаю. дура. У нас так и не дошло ни до чего. Может, это причина, что я его помню, может, еще что... Все, я отупела, хелп ми...!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана ПолейцеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А почему тогда все эти метания?
Не любили, не щебечете и не щебетали.. тогда в чем вопрос-то)))) Что за боль, что за воспоминания?)))
У Вас просто весенний авитоминоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда кто-то отвечает "у вас просто" - это стопроц.гарантия того, что он абсолютно не понимает о чемречь и никогда не испытывал ничего подобного! Помните как влюбилась Св. Прокофьевна из Служебного Романа? Как в первый раз. И я так же хочу!
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
когда кто-то отвечает "у вас просто" - это стопроц.гарантия того, что он абсолютно не понимает о чемречь и никогда не испытывал ничего подобного! Помните как влюбилась Св. Прокофьевна из Служебного Романа? Как в первый раз. И я так же хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Людмила Прокофьевна))) (только что этот фильм пересмотрела. Обожаю)))
По поводу того, что не испытала, так неправда. Именно потому, что испытала, так и говорю, ибо понимаю разницу.
У меня голова кружилась от его случайного прикосновения, меня разрывало от невысказанных чувств. Он мне не верил, считал, что это - детская блажь и скоро пройдет. Потом он попал в больницу и я была ему донором, сиделкой и все такое. Он сказал врачам, что я - его жена и мне сделали круглосуточный пропуск. Для меня не существовало ничего такого, что я бы не сделала для него. Это было больше похоже не на любовь, а на самый натуральный дурдом, который так любят воспевать поэты.
Уже годы спустя я оборачивалась в метро, если мимо проходил мужчина с таким же одеколоном.

Любовь была потом и с другим.
Поэтому я и говорю. Разницу между любовью и эмоциональной зависимостью, помноженной на авитаминоз - знаю. Кушайте фрукты и больше гуляйте. Это 100% помогает
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
уймитесь и спите на сеновале всем семейством
Светлана ПолейцеваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
кстати, сеновал по кайфу место
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
кстати, сеновал по кайфу место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига! Сено попу колет и козявки ползают)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ни фига! Сено попу колет и козявки ползают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козявки не знаю, а попу колет - когда первая страсть по фигу.
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Козявки не знаю, а попу колет - когда первая страсть по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же лучше, когда на сеновале дама - сверху)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ж человек, могу и рассопливиться....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваш - еще более оригинальный ))) Даже не хочется плеснуть Вам бульончика для души любимых авторов Светочки Полейцевой )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой же это бульончик? Не шибко наваристый... А вот два англоязычных Светочкиных друга... )))
Mila
Детская влюбленность. Не стоит к ней возвращаться. Пусть в памяти остается только хорошее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да не возведи себе кумира... тогда не придется разочаровываться
Barbara KВ ответ на Цыпа
Цыпа
да не возведи себе кумира... тогда не придется разочаровываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым нужно разочароваться, чтобы больше не возводить... Светлана, думаю, из этой группы....
Barbara K
я привыкла потворствовать своим желаниям, чтобы потом не жалеть о том, что могла бы сделать и не сделала, даже, если результат мне не нравиться, я воспринимаю свои действия и, соответственно, опыт положительно. Думай, Светлана, как с ним связаться и удачи!!!!
maa_2012@mail.ru
Попроси общего знакомого узнать, как Петров сейчас к тебе относиться. А потом будешь делать вывод!
maa_2012@mail.ru
Да и запах м.ч.в 16 лет совсем другой, чем сейчас будет!!!
Lulu Rose
Феромоны сильная штука))
"....ты меня никогда не увидишь
....я тебя никогда не забуду" -это похоже про ВАс
Элина Тарабанова
автор, если вы сейчас свободна, почему не попробовать опять?
Алёлька
Если можно было бы вернуть все назад, я бы тоже вернула несколько счастливых лет своей жизни. Но так как время бежит вперед, и ничего уже не вернуть остается только вспоминать.
Мюмла Янсон
Сорвало крышу от перемен в жизни и одиночества, пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем