Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли весна, то ли с ума сошла, в общем всем привет. Как вернуть прошлое?

Я знаю что творилось со мной. Я всегда хотела быть с одним человеком и только. Но раньше не понимала этого. Недавно нашла его страничку в соц.сетях и полдня проплакала от боли, от воспоминаний. Он не бывший. Он несостоявшийся. Целовались, обнимались и все. Шесть лет я его помнила,(пока жила с тем, на кого его променяла, он был надежней, и вообще, глупый был выбор)... Да что 6 лет, уже 12 прошло, а я все помню как сейчас... И недавно поймала себя на мысли-  он был единственным м.ч., чей запах мне реально нравился. Больше ничей никогда. Вот как умудриться встретиться? мы перестали общаться, потому что он пришел в гости, а мы с подругой нчали ржать, что пахнет мокрым петровым(эт.его фамилия), а на улице шел дождь. все знаю. дура. У нас так и не дошло ни до чего. Может, это причина, что я его помню, может, еще что... Все, я отупела, хелп ми...!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бакастов Олег (колдун)
прочитал тему и то что вы пишите в комментариях. знаете, у вас не было никогда мужа, вообще постоянного партнёра не было. другими делами и мыслями заняты были.
28 лет вам или меньше, а скорее всего меньше, в принципе это не важно. вам просто надоела эта роль, которую вы играли и играете, надоела. вам хочется нормальных и человеческих отношений с противоположным полом. а их уже не может быть, переступили вы ту черту, после которой такие отношения становятся не возможными. раньше вы, ненавидели других, в тех проблемах которые есть у вас, теперь вы стали ненавидеть себя. вам надоело спать в пустой и холодной постели.
и, как верно вам написали,весна. чуть попозже, пройдёт обострение, вы снова нацепите свою маску лжи, и всё у вас вернётся, до следующего обострения. и это будет у вас повторяться до тех пор, пока мозг не перестанет это выдерживать.
вы думаете вы один такой умный, или умная, но скорее всего умный? нет. таких как вы очень много.
моя любимая, сейчас,повторила фразу, которая есть в одной из тем этого форума - точно, тут все жертвы аборта мадагаскарских обезьян.
знаете, я всё больше и больше склоняюсь к этой мысли.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
прочитал тему и то что вы пишите в комментариях. знаете, у вас не было никогда мужа, вообще постоянного партнёра не было. другими делами и мыслями заняты были.
28 лет вам или меньше, а скорее всего меньше, в принципе это не важно. вам просто надоела эта роль, которую вы играли и играете, надоела. вам хочется нормальных и человеческих отношений с противоположным полом. а их уже не может быть, переступили вы ту черту, после которой такие отношения становятся не возможными. раньше вы, ненавидели других, в тех проблемах которые есть у вас, теперь вы стали ненавидеть себя. вам надоело спать в пустой и холодной постели.
и, как верно вам написали,весна. чуть попозже, пройдёт обострение, вы снова нацепите свою маску лжи, и всё у вас вернётся, до следующего обострения. и это будет у вас повторяться до тех пор, пока мозг не перестанет это выдерживать.
вы думаете вы один такой умный, или умная, но скорее всего умный? нет. таких как вы очень много.
моя любимая, сейчас,повторила фразу, которая есть в одной из тем этого форума - точно, тут все жертвы аборта мадагаскарских обезьян.
знаете, я всё больше и больше склоняюсь к этой мысли.
СсылкаПожаловаться
и кого, кроме вас волнует, к чему вы там склоняетесь? это всего лишь очередной вымысел, а вы так серьёзны, или прикалываетесь, что серьёзны. а черты никакой нет, чтобы её переступить.
Екатерина Яблонская
Тут может помочь "радикальная" терапия. Переспать с ним один раз, возможно разочарование и все пройдет;) За эти годы он мог измениться не в лучшую сторону))
Дима Москва
ну тут все понятно. ты искала Богатого= гуляла по полной программе. теперь тебе уже 30 лет и никого нет....ну старайся, что бы этот пацан женился на тебе....тебе надо стараться, а не мутить... ты ж одна останешься?! это ужас
Василиса
Да просто ничего хорошего у вас в жизни не случилось, вот вам и вспоминается прошлое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем