Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли весна, то ли с ума сошла, в общем всем привет. Как вернуть прошлое?

Я знаю что творилось со мной. Я всегда хотела быть с одним человеком и только. Но раньше не понимала этого. Недавно нашла его страничку в соц.сетях и полдня проплакала от боли, от воспоминаний. Он не бывший. Он несостоявшийся. Целовались, обнимались и все. Шесть лет я его помнила,(пока жила с тем, на кого его променяла, он был надежней, и вообще, глупый был выбор)... Да что 6 лет, уже 12 прошло, а я все помню как сейчас... И недавно поймала себя на мысли-  он был единственным м.ч., чей запах мне реально нравился. Больше ничей никогда. Вот как умудриться встретиться? мы перестали общаться, потому что он пришел в гости, а мы с подругой нчали ржать, что пахнет мокрым петровым(эт.его фамилия), а на улице шел дождь. все знаю. дура. У нас так и не дошло ни до чего. Может, это причина, что я его помню, может, еще что... Все, я отупела, хелп ми...!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Я сама могу переслать....он не отвечает, я шлю приветы, он, конечно,давно уже вычеркнул меня из жизни. А так хочется хотя бы просто пообщаться....(музыка А. Петрова, "Нас в набитых трамваях болтает", из к\ф Служебный Роман)
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
покамест единственная
ИРГА
толи лыжи не едут, потому что весна.
Хитрая Лиса ;)
Я помню ваши темы. Просто память выдала вам лучшие воспоминания о том , что в прошлом. Выйдите на контакт с ним. Повод любой- день космонавтики, возможный д.р. да что хотите...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Я помню ваши темы. Просто память выдала вам лучшие воспоминания о том , что в прошлом. Выйдите на контакт с ним. Повод любой- день космонавтики, возможный д.р. да что хотите...
СсылкаПожаловаться
не получается, уже реально готовлюсь заловить его возле дома(пипеееец, осуждала всегда таких, но я вообще ничего не хочу, просто поболтать), надо поставить точку или что-то, но так и осталось пустым место для этого самого знака препинания!!
Хитрая Лиса ;)
Прочитала ваш ответ выше. Позвонить возможно? Попросить помощи...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Прочитала ваш ответ выше. Позвонить возможно? Попросить помощи...
СсылкаПожаловаться
Кому? Петрову? Нет, конечно....
Хитрая Лиса ;)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Кому? Петрову? Нет, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него своя жизнь . Захочет ли он вспоминать несостоявшееся? Может ,опасается впустить вас в свою жизнь . То, что не отвечает- плохо...
Александра Воробьева
Весеннее "помешательство". Бывает. Пройдёт.
Перетечёт в тёплые воспоминания,так дорогие сердцу...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Весеннее "помешательство". Бывает. Пройдёт.
Перетечёт в тёплые воспоминания,так дорогие сердцу...
СсылкаПожаловаться
САША БЛИНА за 12 лет не перетекло
6 лет жила с другим
каждую неделю вспоминала петрова
до сих пор западаю на мужчин его типажа
в итоге 12 лет с 16 с первой страстной влюбленности в него прошло, как забыть-то гадость енту?
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
САША БЛИНА за 12 лет не перетекло
6 лет жила с другим
каждую неделю вспоминала петрова
до сих пор западаю на мужчин его типажа
в итоге 12 лет с 16 с первой страстной влюбленности в него прошло, как забыть-то гадость енту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже мужчин "выбираю"(с позволения сказать) по образу одного человека.
Никак не забывать. Помнить. Память-ячеиста,и светлые воспоминания хранит годами.
Но парить бошку по этому поводу не стоит,и обсуждать это тоже вредно для психики.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
САША БЛИНА за 12 лет не перетекло
6 лет жила с другим
каждую неделю вспоминала петрова
до сих пор западаю на мужчин его типажа
в итоге 12 лет с 16 с первой страстной влюбленности в него прошло, как забыть-то гадость енту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю, ну вы блин даете, да потому и забыть не можете, что ничё не было, а нафантазировали... Обиделся на такую безобидную шутку и свалил на веки))) смешно чес слово
Как сказал мне мой первый любовь, через 5 лет: ты любишь не меня, а свою любовь ко мне.И мне так сразу полегчало и отпустило, а ведь как страдала, как страдала. И это был единственный раз, када он прав оказался))) Спасибо ему.
Овсянка
С возвращением))
встретьтесь вновь, поболайте)) можно начать общение в соц. сетях..авось... хотя запах меняется со временем=)))
ПЫ.СЫ. прошло 12 лет? Вы с ним в детстве общались?=)))) просто если память не изменяет, в инфе у Вас небольшой возраст)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
С возвращением))
встретьтесь вновь, поболайте)) можно начать общение в соц. сетях..авось... хотя запах меняется со временем=)))
ПЫ.СЫ. прошло 12 лет? Вы с ним в детстве общались?=)))) просто если память не изменяет, в инфе у Вас небольшой возраст)))
СсылкаПожаловаться
враки, мне28
Светлана Полейцева
враки, мне28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пнян))))))
веснаааа=)))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
пнян))))))
веснаааа=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго длится...сердце в груди не помещается.. или что там есть еще)))))))))
Светлана Полейцева
долго длится...сердце в груди не помещается.. или что там есть еще)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще бабочки из живота подпирают)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
я ж давно развелась(ну дней 7 как точно)
Светлана Полейцева
я ж давно развелась(ну дней 7 как точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж давно развелась(ну дней 7 как точно)

Вот так вот спать в разных кроватях))
Рыжий Песец
А почему на контакт-то не выходит, понять не могу?

Если такая любовь, то ему, по-любому, приятно будет услышать обожающее щебетание, даже если ничего уже между вами невозможно (самолюбие)))
Неужто Вы ему так подгадили, что он шарахается от Вас? Тогда не любили Вы его, не писдите
Светлана ПолейцеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А почему на контакт-то не выходит, понять не могу?

Если такая любовь, то ему, по-любому, приятно будет услышать обожающее щебетание, даже если ничего уже между вами невозможно (самолюбие)))
Неужто Вы ему так подгадили, что он шарахается от Вас? Тогда не любили Вы его, не писдите
СсылкаПожаловаться
не говорю, что любила....может,и нет... не пришлось достоверно на пару узнать...обожающим щебетанием не занимаюсь, к сожалению, или к счастью....
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
не говорю, что любила....может,и нет... не пришлось достоверно на пару узнать...обожающим щебетанием не занимаюсь, к сожалению, или к счастью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда все эти метания?
Не любили, не щебечете и не щебетали.. тогда в чем вопрос-то)))) Что за боль, что за воспоминания?)))
У Вас просто весенний авитоминоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем