Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То лифт ему мешает, то голуби...

Мне 30, есть дочь. Встречаюсь с мужчиной. Он в разводе, живет с сыном. Вместе мы не живем. У него жить нет возможности, тк мой ребенок ходит в садик в моем районе. У меня жить он не хочет, тк квартира маленькая, да и сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. При этом у меня даже ночевать отказывается. Находит массу причин. То лифт ему мешает, то голуби
Так и живем по разным углам уже больше года. Приезжает в гости на час и тут же домой уже собирается. Пробовала поговорить, о том что мне его не хватает, хотелось бы мужчину рядом, семью, но ничего путного не выходит. Он как будто не слышит меня, хотя изначально говорил что устал от одиночества и хотел бы семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
anna nesterova
Приехал, поахался, пожрал. Что вы там себе напридумали?
ЕкатеринаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Приехал, поахался, пожрал. Что вы там себе напридумали?
СсылкаПожаловаться

Светлана КолесникВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес правильно она написала.. хорошо устроился чувак.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
вес правильно она написала.. хорошо устроился чувак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы это знаете? Пис деть - не мешки ворочать. А вариантов, как там и что может быть огромное множество.
Светлана КолесникВ ответ на Екатерина
Екатерина
Откуда вы это знаете? Пис деть - не мешки ворочать. А вариантов, как там и что может быть огромное множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тут знать?? сына 20 летнего оставить не может? он инвалид? так пусть скажет, что сын не здоров и не может находиться один. наркоман? так в сад такого мужика. а читая опус автора, приходит в голову, что мужик офигенно устроился..
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
что тут знать?? сына 20 летнего оставить не может? он инвалид? так пусть скажет, что сын не здоров и не может находиться один. наркоман? так в сад такого мужика. а читая опус автора, приходит в голову, что мужик офигенно устроился..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь... 20-летний сын, по идее, уже должен радоваться возможности побыть дома без отца...)))
АнонимВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
что тут знать?? сына 20 летнего оставить не может? он инвалид? так пусть скажет, что сын не здоров и не может находиться один. наркоман? так в сад такого мужика. а читая опус автора, приходит в голову, что мужик офигенно устроился..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын здоров. Он просто беспомощный. Ничего не умеет делать. Ни приготовить себе элементарную еду, ни убрать, ни шмотки в машинку стиральную закинуть. За него это все делает папа.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын здоров. Он просто беспомощный. Ничего не умеет делать. Ни приготовить себе элементарную еду, ни убрать, ни шмотки в машинку стиральную закинуть. За него это все делает папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это он вам сказал????А памперсы он ему до сих пор одевает?????Или он не учится.не работает и дома сынулька чтоль махонький сидит????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
это он вам сказал????А памперсы он ему до сих пор одевает?????Или он не учится.не работает и дома сынулька чтоль махонький сидит????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учится, не работает. Просто знаю о чем говорю, ибо была свидетелем не раз.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Учится, не работает. Просто знаю о чем говорю, ибо была свидетелем не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит ку ёв ый он отец.что не приучил такого дол б ё ба к самостоятельности!!!!И зачем вам-то такая обуза??????????????????????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
значит ку ёв ый он отец.что не приучил такого дол б ё ба к самостоятельности!!!!И зачем вам-то такая обуза??????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще возможно боится что сын в компанию какую нибудь вляпается или устроит дома беспредел. Контролировать же нужно) Да и денег же на дорогу нужно давать каждый день.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще возможно боится что сын в компанию какую нибудь вляпается или устроит дома беспредел. Контролировать же нужно) Да и денег же на дорогу нужно давать каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что на неделю сумму выделить никак????? А сынуля сам *опу поднять не состоянии чтоб себе на мелочёвку заработать????У меня доча в 17-18 лет когда училася.старалась себе на мелочёку гле-нибудь подработать...а тут лобяра 20-летний!!!!!!!Или что папачос ему и презерватив натягивает для аханья??
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
а что на неделю сумму выделить никак????? А сынуля сам *опу поднять не состоянии чтоб себе на мелочёвку заработать????У меня доча в 17-18 лет когда училася.старалась себе на мелочёку гле-нибудь подработать...а тут лобяра 20-летний!!!!!!!Или что папачос ему и презерватив натягивает для аханья??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это слишком, потратит все. Сын работать не собирается, а папа и не настаивает. У папы большая любовь к единственному сыну. Он как в розовых очках. Говорит, что все готов для него сделать, лишь бы ему было хорошо. Да тут собственно дело то наверно еще и не в сыне, а в нежелании вообще что то менять в своей жизни на данный момент. Или я не тот человек.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком, потратит все. Сын работать не собирается, а папа и не настаивает. У папы большая любовь к единственному сыну. Он как в розовых очках. Говорит, что все готов для него сделать, лишь бы ему было хорошо. Да тут собственно дело то наверно еще и не в сыне, а в нежелании вообще что то менять в своей жизни на данный момент. Или я не тот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бросайте на фиг эту семейку.здоровее будете!!!
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
бросайте на фиг эту семейку.здоровее будете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Приехал, поахался, пожрал. Что вы там себе напридумали?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Приехал, поахался, пожрал. Что вы там себе напридумали?
СсылкаПожаловаться
Он приезжает днем, когда присутствует моя дочь. Еду предлагаю, ничего не ест. А сексом в присутствии ребенка как то сложновато заниматься
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
Он приезжает днем, когда присутствует моя дочь. Еду предлагаю, ничего не ест. А сексом в присутствии ребенка как то сложновато заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот так целый год??????
АнонимВ ответ на YANA
YANA
И вот так целый год??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в целом, да. Иногда у него на выходные остаемся.
Эйве
сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. ==== тадатадатам......
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Эйве
Эйве
сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. ==== тадатадатам......
СсылкаПожаловаться
а сын просто мечтает,когда папаня его уже одного оставит
RR
Ну, с ним у вас семьи точно не получится.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну и зачем вам этот чемодан без ручки?
Анна
Вы не та с кем он хочет быть, оставьте его.
Ника Валуев
правильно мужик делает, не ведется на эти сладкие речи "...хочется мужчину рядом...." и т.д. и т.п., потом начнется, давай деньги, давай ремонт делать, давай купим моему ребенку шубу(кольцо, сережки и т.д.) давай мебель новую. Нет уж, видимо, плавал, опытный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем