Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То одно, то другое

Привет, девочки, пишу чтоб вы мне поставили мозги на место. Может я что то много прошу? Обнаглела? 

История такая. Есть, вернее была, у меня подруга. Дружили с ней не то чтоб давно, в июле вот год будет. Мы работаем вместе. За это время она мне стала родной, все её проблемы старалась по мере возможности решить, помогала, денег никогда не считала. В принципе она тоже покупала и кофе и если нужно было, что то, а у меня не было денег. Но вот я собираюсь замуж, она только начала встречаться с парнем, и тоже засобиралась за него,. В итоге он её бросил и вернулся к бывшей. Да ещё и бросил по смс, когда она у него в квартире ночевала, а он по работе в Москву уехал. Позвонила мне в час ночи, ревет. Я с ней поговорила по телефону до 4 часов утра!!! Успокаивала, просто говорила, что она не была одна. На следующий день приехала к ней в 11 утра, что помочь вещи собрать. Неделю была рядом с ней, только ночевали мы отдельно, чтоб ей плохо не было, даже домашние дела все отложила. Впрде она успокоилась, начала общаться с другим. И вот момент, мы с мужем очень сильно поругались, он пришёл сильно пьяный и лёг спать, а я ушла из дома на улицу, звоню ей, рассказываю, она мне и говорит " иди домой". Я обясняю, что не могу, плохо мне. Она говорит мне приехать? Я только сказала, ну ты же с парнем… Она мне ну тогда иди домой. Я положила трубку и ушла к маме ночевать(утром муж пришёл забрал, извинился и мы помирились) Немного было неприятно, что подруга так поступила. Недавно пэпишет мне, я есть хочу, я сейчас к тебе приеду поесть. Раньше она часто кушал у нас, но так нагло в первый раз. Я предупредила, что нужно спрашивать, все таки не так нагло. И вот вчера собираемся домой, едем вместе обычно, а тут она собирает ехать с очередным другом домой. До этого и звонила и писала и я была нужна, а тут ну я с ним еду. Таких у неё каждые 3 дня новый и со всеми практически она спит. Ну я говорю я на такси. Живём с подругой рядом запросто могла б подвезти. Я немного обиделась, она начала орать, прям таки кричать на меня, я тоже не содержалась и припомнила ей тот раз. В воскресенье собирались с ней компанией на шашлыки. Пишу ей сегодня на тебя рассчитывать? Она пишет, что общаться не хочет с таким человеком. Ну я так пожелала удачи ей и удалила из друзей. Вот теперь немного обидно, что она единственная подруга, была очень близкая. Может я в чем то не права и не вижу? Скажите со стороны, что делать в такой ситуации?
Никита Льюис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Никита ЛьюисВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
преувеличила роль женской дружны, подруга поступила как свинья.Лучше уж приятельницы хоть не так обидно будет
Маша ПомидороваВ ответ на Никита Льюис
Никита Льюис
преувеличила роль женской дружны, подруга поступила как свинья.Лучше уж приятельницы хоть не так обидно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не благодарная подруга- не ценила поступков.
МисскаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
ничо собсна
Маша ПомидороваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
поссорились с подругой они.
*Наталья Петрова*В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Женской дружбы нет!)
Кумка КраснаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Она неделю жила с подругой, а потом (внезапно!) муж на неё наорал.
Маришка
Вам лет по 15 не больше.
Irene
Дурдом.
... ибо
Вам надо разобраться с ней. Восстанови ее в друзьях.
Никита ЛьюисВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам надо разобраться с ней. Восстанови ее в друзьях.
СсылкаПожаловаться
а смысл,что бы дальше ездила.
Вероника АлексееваВ ответ на Никита Льюис
Никита Льюис
а смысл,что бы дальше ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, а стоит ли разбираться. Т главное РАДИ ЧЕГО?
Снова сделать ее центром своего внимания? Это только раздует самомнение вашей сослуживицы. Стоит ли она того???
У вас теперь СЕМЬЯ, это и есть теперь центр вашего внимания. Если хотите - ваше Солнце, а все остальное, как планеты, вокруг вашего солнышка. А такие люди, как она - это черные дыры, время от времени всегда будут появляться на горизонте прямо-таки требуя к себе внимания.
главное не пускайте ее в ваши отношения с мужем. А она уже в них попыталась залесть тем, что своим нытьем вынудила вас неделю жить у себя. и ей было пофигу, что ты от этого будешь с мужем ссориться.
Мисска
для усвоения информации пожалуйста пронумеруйте события по пунктам, изложив еще раз все тоже самое тезисно
Никита ЛьюисВ ответ на Мисска
Мисска
для усвоения информации пожалуйста пронумеруйте события по пунктам, изложив еще раз все тоже самое тезисно
СсылкаПожаловаться
Если кратко то когда ее парень бросил я ей сопли вытерла,но когда поддержка нужна стала мне то была послана домой. Дальше все обострялось по детски глупо да и закончилось тем, что пишет, что общаться не хочет с таким человеком. Ну я так пожелала удачи ей и удалила из друзей.
Dietrich
Раньше она часто кушал у нас,... какой наглый падруг однако
Маша ПомидороваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Раньше она часто кушал у нас,... какой наглый падруг однако
СсылкаПожаловаться
Красивый девушка- подруг. Так мож она и не девушка. раз кушал.
Ирина ленская
забудьте ее, она через вас переступит
Маша ПомидороваВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
забудьте ее, она через вас переступит
СсылкаПожаловаться
она и ее мужа может увезти.
Никита ЛьюисВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
она и ее мужа может увезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не телок,да и не стала бы она,тем более знает что для него категория женщин дырка обыкновенная не заслуживает ни внимания,ни уважения ни эмоций только вынужденная мера когда припрет,если мужчина один.
Элина Волкова
шашлыки-это хорошо
Маша Помидорова
да подруга завидует вам что у вас все стабильно с мужем. А у нее все ни как.
Никита ЛьюисВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
да подруга завидует вам что у вас все стабильно с мужем. А у нее все ни как.
СсылкаПожаловаться
Еще все будет у нее не я причина ее бед
Инга Минутка
Что делает детский сад на форуме?
Никита ЛьюисВ ответ на Инга Минутка
Инга Минутка
Что делает детский сад на форуме?
СсылкаПожаловаться
опыта набирается
Coccinella 7-punctataВ ответ на Никита Льюис
Никита Льюис
опыта набирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Льюис вы уже подхватили, а опыта еще не набрались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем