Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то у вас нового?

Привет всем. На улице противная погода, все время дождик капает. Заглянула к вам сюда, расскажите что нового? Как вообще дела у все, а то скучно как то.
Осении листопад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а когда ругают, какого цвета платюшко покупаешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я их не покупаю... ну или черного... или то какое понравится... (шепотом) ругают редко... а докопаться могут...
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
тогда я их не покупаю... ну или черного... или то какое понравится... (шепотом) ругают редко... а докопаться могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно... развлекай себя выгуливанием платюшек....Это я люблю... хотя мне пофиг ругаются на меня или нет....) Да и кому собстно меня ругать и за что? )))
Божа
Погоды стоят отменные. Рядом рынок. Частники с сепараторной сметаной, домашним маслом, творог кислый, творог сепараторный. Грибники с грибами. Шишкобои с шишками. Така красота! А ещё у нас демидовскую дачу отреставрировали.

Ганка!))В ответ на Божа
Божа
Погоды стоят отменные. Рядом рынок. Частники с сепараторной сметаной, домашним маслом, творог кислый, творог сепараторный. Грибники с грибами. Шишкобои с шишками. Така красота! А ещё у нас демидовскую дачу отреставрировали.

СсылкаПожаловаться
ишь какой высокий!))) здравствуй!)))зачем тебе кислый творог то?
БожаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ишь какой высокий!))) здравствуй!)))зачем тебе кислый творог то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кислый в пирогах вкуснее. Сепараторный - пресный, для поджелудки легче.Привет! Как жизнь молодая?
Ганка!))В ответ на Божа
Божа
Кислый в пирогах вкуснее. Сепараторный - пресный, для поджелудки легче.Привет! Как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же полезно то?токма для стряпни! дай тебе бог здаровья,я то ничего,от времянку снесли,заново строим! вчерас докрыли крышу,унутри осталося! шо,каки новости?
БожаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
чем же полезно то?токма для стряпни! дай тебе бог здаровья,я то ничего,от времянку снесли,заново строим! вчерас докрыли крышу,унутри осталося! шо,каки новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом-то большой будет? А чего поздно строите? Дожди не мешают?
Ганка!))В ответ на Божа
Божа
Дом-то большой будет? А чего поздно строите? Дожди не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
времянка это не хата!))))як летняя кухня у бани,у конце огорода ,у на сухо плюс 16 мож!))усё,бижу!
Ганка!))В ответ на Божа
Божа
Кислый в пирогах вкуснее. Сепараторный - пресный, для поджелудки легче.Привет! Как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не успиваю пороться по хозяйству,зовут!це я хочу з тобой побалакать ,но бижу,тоби апосля напишу!))))
БожаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не успиваю пороться по хозяйству,зовут!це я хочу з тобой побалакать ,но бижу,тоби апосля напишу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беги! Пчёлка!
КактусВ ответ на Божа
Божа
Погоды стоят отменные. Рядом рынок. Частники с сепараторной сметаной, домашним маслом, творог кислый, творог сепараторный. Грибники с грибами. Шишкобои с шишками. Така красота! А ещё у нас демидовскую дачу отреставрировали.

СсылкаПожаловаться
красиво..
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж радостью не поделился! Дочь со вчерашнего дня гражданка сша) Теперь у неё двойное гражданство.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я ж радостью не поделился! Дочь со вчерашнего дня гражданка сша) Теперь у неё двойное гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!! Поздравляю!!
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Круто!! Поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )
БожаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я ж радостью не поделился! Дочь со вчерашнего дня гражданка сша) Теперь у неё двойное гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! И с кем, спрашивается, мы всё время политические отношения выясняем? Там, ить, уже все свои?
Алекс МашВ ответ на Божа
Божа
Ура! И с кем, спрашивается, мы всё время политические отношения выясняем? Там, ить, уже все свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно. Хотя свои то порой паче чужих рубятся.
БожаВ ответ на Кактус
Кактус
красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )))
Джоли
Погода дерьмо, на работе завал.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Джоли
Джоли
Погода дерьмо, на работе завал.
СсылкаПожаловаться
вот вот((
Анна Свежакова
Послушайте песни известного исполнителя Андрея Ковалёва
Ёрик
...
Ёрик
...итс нот э бэд 502 гейтвей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем