Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка кипения

сижу вот и думаю: у каждого человека есть определённая точка кипения,но у всех она проявляется по-разному..кто-то вот выливает весь свой негатив на форумах,кто-то идёт расстреливать людей в общественных местах,кто-то посылает нах своего начальника и бьёт ему лицо,чтобы уж наверняка выплеснуть свой негатив..а только после всех этих действий наступает ли у людей чувство морального,физического,душевного удовлетворения и спокойствия?или всё это зря?

P.S. расстреливать никого не собираюсь)))но вот с начальником идея хорошая)))
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марианна Колчина
Стрессы нужно снимать, конечно. Лучше всего психологический тренинг посетить по данному вопросу, пусть там обучат технологиям релаксации, что -нибудь обязательно подойдет лично вам. Потому что наши народные методы типа поскандалить в магазине могут кончиться Уголовным кодексом
СсылкаПожаловаться
ага..тренинги..трата денег и времени..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да мне на них,в принципе,и не надо)))у меня всё в порядке)))и как успокаиваться и расслабляться я сама знаю..поэтому и говорю,что для меня тренинги-это трата денег и времени...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так я ж и говорю,что мне нет смысла туда идти!!но,никогда нельзя зарекаться..может и меня так прижмёт,что и время найду,и деньги,и на эти тренинги побегу,как миленькая)))
Марианна КолчинаВ ответ на Paradox
Paradox
ага..тренинги..трата денег и времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет! Можете, конечно, не тренинг, а индивидуальную консультацию психолога посетить, потому как за раздражительностью не ежедневные стрессы, а более глубокие причины могут скрываться. Могут, к тому же, быть и причины эндокринного характера, которые специалист, работая с вами, увидит сразу.
Белая мышка
У каждого есть свой способ пыплеска эмоций. Кто-то кричит, кто-то хамит всем подряд, вот бабульки всегда в час пик ездят на общественном транспорте, вот где встряска-то, мне например приходилось попадать в метро именно в такое время, наорешся, домой приходишь и хоооооооорошо то как сразу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем