Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка кипения

сижу вот и думаю: у каждого человека есть определённая точка кипения,но у всех она проявляется по-разному..кто-то вот выливает весь свой негатив на форумах,кто-то идёт расстреливать людей в общественных местах,кто-то посылает нах своего начальника и бьёт ему лицо,чтобы уж наверняка выплеснуть свой негатив..а только после всех этих действий наступает ли у людей чувство морального,физического,душевного удовлетворения и спокойствия?или всё это зря?

P.S. расстреливать никого не собираюсь)))но вот с начальником идея хорошая)))
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яна Соколовская
Даааа, это всегда проблема : как бы плюнуть в морду начальнику и чтобы он при этом не обиделся. ))))))))))))))))
Яна Соколовская
Даааа, это всегда проблема : как бы плюнуть в морду начальнику и чтобы он при этом не обиделся. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
причём,начальник у нас неплохой..просто иногда так припрёт)))
ЯсегоДнЯпринЦеССа
Японцы умные, в некоторых фирмах, делают так: есть чучело начальника, которое можно молотить, когда приспичит...
Я очень эмоциональна, взрываюсь быстро, это конечно, не самый лучший вариант, но лучше порой выплескивать эмоции, а не сидеть и ждать пока инсульт бахнет. Простой физический труд на огороде облагораживает, на себе испытано!!! Хотя я не любитель огородов.
ЯсегоДнЯпринЦеССа
Японцы умные, в некоторых фирмах, делают так: есть чучело начальника, которое можно молотить, когда приспичит...
Я очень эмоциональна, взрываюсь быстро, это конечно, не самый лучший вариант, но лучше порой выплескивать эмоции, а не сидеть и ждать пока инсульт бахнет. Простой физический труд на огороде облагораживает, на себе испытано!!! Хотя я не любитель огородов.
СсылкаПожаловаться
я,когда есть возможность,в лес еду..зайду подальше в чащу и орать начинаю..просто орать...и знаете,легче становится)))
ЯсегоДнЯпринЦеССаВ ответ на Paradox
Paradox
я,когда есть возможность,в лес еду..зайду подальше в чащу и орать начинаю..просто орать...и знаете,легче становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж, спасибо телефонам))) Мне иногда по работе вечером звонят, после 21-00, вот тут все и узнают, как у меня день прошел))) но больше всего у меня выхватывают бабули подъездные, я по работе с ними часто встречаюсь. Умные бабульки тихо сидят, а вот скандалистки пытаются свою ТОЧКУ КИПЕНИЯ на меня выплеснуть - НО НЕ ТУТ -ТО БЫЛО!!! выхватывают частенько. Я, конечно, этим не горжусь. Но факт.
Лера
стыдно признаться, но, когда настроение скверное и все надоесть, я иду в магазин... скандалить с продавцами! не специально конечно, но всегда так получается - что кто-то что-то мне не то скажет, и пошло-поехало... и да, мне потом становится легче. а еще иногда под плохое настроение попадают те, кто проводят телефонные соц-опросы - это вообще подарок судьбы!))
ParadoxВ ответ на Лера
Лера
стыдно признаться, но, когда настроение скверное и все надоесть, я иду в магазин... скандалить с продавцами! не специально конечно, но всегда так получается - что кто-то что-то мне не то скажет, и пошло-поехало... и да, мне потом становится легче. а еще иногда под плохое настроение попадают те, кто проводят телефонные соц-опросы - это вообще подарок судьбы!))
СсылкаПожаловаться
это да)))попались мне как-то)))правда,мне хотели впарить по телефону какой-то супер-пуперский пылесос за 120 тыщ)))мною им было предложена масса вариантов,что им самим с ним сделать)))и знаете,я понимала,что у людей работа такая,но мне даже стыдно не было..ну,не вовремя они позвонили!!!а так-я просто душка))))
ЛераВ ответ на Paradox
Paradox
это да)))попались мне как-то)))правда,мне хотели впарить по телефону какой-то супер-пуперский пылесос за 120 тыщ)))мною им было предложена масса вариантов,что им самим с ним сделать)))и знаете,я понимала,что у людей работа такая,но мне даже стыдно не было..ну,не вовремя они позвонили!!!а так-я просто душка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы меня понимаете))))))))
ParadoxВ ответ на Лера
Лера
значит, вы меня понимаете))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,а что-то есть в идее идти в магазин с продавцами ругаться)))а ещё лучше-на рынок!!!там вообще можно развернуть свою деятельность по выплёскиванию негатива)))
ЛераВ ответ на Paradox
Paradox
блин,а что-то есть в идее идти в магазин с продавцами ругаться)))а ещё лучше-на рынок!!!там вообще можно развернуть свою деятельность по выплёскиванию негатива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тут, к сожалению, нет рынков поблизости))))) приходится довольствоваться малым)) тут еще утром случай был - как раз позавчера. собираюсь на работу, настроение скверное, звонит телефон. снимаю трубку - дедок какой-то слащавым голосом спрашивает - "это бухгалтерия?". нет, отвечаю, это морг. повисла пауза... я трубку вешаю. заряд позитива на весь день)) хоть это и не очень красиво конечно....
ParadoxВ ответ на Лера
Лера
у нас тут, к сожалению, нет рынков поблизости))))) приходится довольствоваться малым)) тут еще утром случай был - как раз позавчера. собираюсь на работу, настроение скверное, звонит телефон. снимаю трубку - дедок какой-то слащавым голосом спрашивает - "это бухгалтерия?". нет, отвечаю, это морг. повисла пауза... я трубку вешаю. заряд позитива на весь день)) хоть это и не очень красиво конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачёт)))мне тоже на домашний часто звонят по-поводу установки дверей)))причём,с первого раза не понимают,что тут дверей нет)))перезванивают,горемычные)))
Dmitry Sergeev
Истерики лечаться пощечинами.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Истерики лечаться пощечинами.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не лечатся, приостанавливаются на время лишь(((
Юлия Михайловна)))
к сожалению, не лечатся, приостанавливаются на время лишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и отдача может возникнуть)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
да и отдача может возникнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное может, но это уже вообще за гранью, на фига такое нужно в твоей жизни)))
Юлия Михайловна)))
наверное может, но это уже вообще за гранью, на фига такое нужно в твоей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на хрена человеку пощёчины отвешивать?!!!у меня бы как раз и возникла реакция отдачи..ещё бы кто-то меня о лицу не бил..ага)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
а на хрена человеку пощёчины отвешивать?!!!у меня бы как раз и возникла реакция отдачи..ещё бы кто-то меня о лицу не бил..ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вроде изначально об истеричности шла речь, истерику действительно останавливают пощечиной, это нормально, я бы наоброт спасибо тому челу сказала, ежели не дай боже заистирила
Юлия Михайловна)))
там вроде изначально об истеричности шла речь, истерику действительно останавливают пощечиной, это нормально, я бы наоброт спасибо тому челу сказала, ежели не дай боже заистирила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,у меня истерик не было никогда,поэтому,как они там останавливаются,я не знаю...просто знаю,что,если бы мне отвесили пощёчину,даже во время моей истерики,я бы отвесила такую же в обратку)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
ну,у меня истерик не было никогда,поэтому,как они там останавливаются,я не знаю...просто знаю,что,если бы мне отвесили пощёчину,даже во время моей истерики,я бы отвесила такую же в обратку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня один раз была: на меня напал маньяк в подъезде, придушил и я очнулась в лифте, он вез меня на последний этаж, когда из лифта вытаскивал я знала только одно, надо вырваться и из последних сил стала вырываться и кое-как попытаться закричать, он убежал. Как мне потом объяснили потому что оказала сопротивление. Так вот когда добежала до своей квартиры, у меня была реальная истерика и остановили ее именно пощечиной, слава Богу.
Юлия Михайловна)))
а у меня один раз была: на меня напал маньяк в подъезде, придушил и я очнулась в лифте, он вез меня на последний этаж, когда из лифта вытаскивал я знала только одно, надо вырваться и из последних сил стала вырываться и кое-как попытаться закричать, он убежал. Как мне потом объяснили потому что оказала сопротивление. Так вот когда добежала до своей квартиры, у меня была реальная истерика и остановили ее именно пощечиной, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,у вас вообще критическое состояние было!!!а насчёт маньяков,это вам повезло,что он такой пугливый оказался..как правило,они наоборот звереть начинают..я тоже слышала,что истерики пощёчинами прекращают..просто на мне,боюсь,этот метод не сработает..хотя,кто знает!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
ну,у вас вообще критическое состояние было!!!а насчёт маньяков,это вам повезло,что он такой пугливый оказался..как правило,они наоборот звереть начинают..я тоже слышала,что истерики пощёчинами прекращают..просто на мне,боюсь,этот метод не сработает..хотя,кто знает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот!!! то-то и оно, кто знает))))
Юлия Михайловна)))
к сожалению, не лечатся, приостанавливаются на время лишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, не лечатся, приостанавливаются на время лишь(((

При регулярном применении - лечатся.
Истеричное существо начинает понимать бесполезность, и истерики проходят сами и насовсем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
к сожалению, не лечатся, приостанавливаются на время лишь(((

При регулярном применении - лечатся.
Истеричное существо начинает понимать бесполезность, и истерики проходят сами и насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так. Но я думала, что истеричное существо скорей поменяет объект своих "сливаний" нежели смирится и прекратит истерики
Нека
А мне достаточно прореветься. Я когда реву, то мысленно выговарию все, что я думаю своему обидчику и легче становится. Я вообще быстро отхожу, если ко мне не подходить с успокоениями и советами. А когда начинают жалеть, то это может в дипреесию перерости.
Марианна Колчина
Стрессы нужно снимать, конечно. Лучше всего психологический тренинг посетить по данному вопросу, пусть там обучат технологиям релаксации, что -нибудь обязательно подойдет лично вам. Потому что наши народные методы типа поскандалить в магазине могут кончиться Уголовным кодексом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем