Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точка невозвращения

Постоянный отказ жены от секса.
Капут семье.
Дмитрий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Evigen
Значит на то есть причины....
fotos_fotos@mail.ru
Причина, нелюбовь!
Storm
Я думаю, что у нее кто-то есть. А семье может и не капут,если вы смиритесь вот с таким поведением. Не знаю, что посоветовать, это все очень индивидуальное.
saml
Проблема серьёзней некуда, и у неё наверняка есть или просто любовник или извини за фразу " будущий муж". Так же как и storm не буду ничего советовать, время покажет и поставит всё на свои места. Если есть желание поговори с психологом.
Лина Малина
А мне кажется, не стоит торопиться с выводами. Для начала попробуйте откровенно и, главное, СПОКОЙНО поговорить, без упреков и обвинений. Возможно существуют какие-то обоснованные причины для отказа (и такой причиной не всегда бывает "нелюбовь" или наличие любовника). Удачи! И больше доверия женщине и веры в себя.
Любовь Пушина
У нее скорее всего депрессия, подождите недельку хотябы, не трогайте ее, поменьше с ней разговаривайте, скажите ей, чтоб прогулялась по магазинам и встретилась с подругами. устройте ей какой-нибудь сюрприз, может ей стало скучно с вами. если после этого будет тоже самое, поговорите с ней.
любочка
посмотрите на мир ее глазами! вечер.аринимаешь душ,ложишься в кровать,тупой вопрос:ты не спишь?затем пара поцелуев, миссионерская позиция, потом чмок на последок и все.рядом с ней лежит храпящее чудовище, а рядом с вами ЖЕНЩИНА!у вас в семье не так?
Мария МашкееваВ ответ на любочка
любочка
посмотрите на мир ее глазами! вечер.аринимаешь душ,ложишься в кровать,тупой вопрос:ты не спишь?затем пара поцелуев, миссионерская позиция, потом чмок на последок и все.рядом с ней лежит храпящее чудовище, а рядом с вами ЖЕНЩИНА!у вас в семье не так?
СсылкаПожаловаться
А у вас ТАК????
..
Она вас не любит и не чего тут искать скрытые причины!
Мария Серебрякова
Вот все говорят это слово!!!!ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ! А что есть любовь????А вы ее любите? Интекресовались почему она этого не хочет!? Может есть проблема которую надо решать вместе! Даже может быть проблема со здоровьем!!!!
Мария МашкееваВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Вот все говорят это слово!!!!ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ! А что есть любовь????А вы ее любите? Интекресовались почему она этого не хочет!? Может есть проблема которую надо решать вместе! Даже может быть проблема со здоровьем!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, наконец-то умные слова! Почему -то все остальные любовь приравнивают к сексу. Может у нее цистит какой-нибудь, тут уж никому не до секса будет!
Мария Машкеева
Вот-вот, наконец-то умные слова! Почему -то все остальные любовь приравнивают к сексу. Может у нее цистит какой-нибудь, тут уж никому не до секса будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не цистит....УЖАС!!!!
Алекс
Вот, вот. С моим другом то-же самое произошло только наоборот. "Намотал" себе на "винт". Диагноз: гонорея. Врач сказал никакого SEXa три месяца, как минимум. Вот и отбрёхивался, как мог.
Анна Вознесенская
Да уж..может и есть такие мужчины романтики..было бы хорошо..
Svetlooka
Капут всему. И мыслям о нерушимой потенции в первую очередь. Кстати, не завела ли она себе ухажера, вероломная?
~BulleT~
Подалась к сектантам как пить дать. К еб..чим сектантам! Туда ей и дорога. В конце концов вокруг масса посторонних жен и все причиндалы у них на месте и рабочем состоянии. Этто уж ты мне поверь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем