Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точка невозврата

Мы знакомы 14 лет, пять жили вместе, беременность, свекровь узнав перестала со мной разговаривать, не выдержала я и ушла к маме. До рождения дочки жили у нас, когда ей было две недели он ушел. За девять лет приходил несколько раз, любовь ко мне и дочери длилась от двух недель до месяца. Зимой пришел, сказал что все осознал и хочет быть вместе, из-за школы дочки (живем в разных районах) ездили на выходные, с июня вместе живем, все что он мне обещал: помощь, внимание, заботу итд закончилось через две недели, на мои "хрупкие плечи" упал огромнй дом, двое детей (с нами живет дочь мужа 14 лет), огород, в общем полностью весь быт. Сначала было тяжеловато такие объемы тянуть, потом привыкла. В сентябре поженились, этот день был последним нормальным в этом доме. Оказалось, что то, что я готовлю есть невозможно, трачу я много по мнению свекрови, хотя я тоже очень неплохо зарабатываю, коники детей и их сцены ревности, наши бесконечные скандалы (я все делаю не так), его родственники все умные и красивый, а мои все идиоты. А недавно я услышала от "Любимого мужа", что за дочкой он скучает только за старшей (его дочь), и вообще он бы выбрал ее, а младшая ему не нужна. Посмотрев на все это я решила, что смысла продолжать брак нет, я очень люблю дочку и смотреть как отец ее совсем не замечает, не разговаривает, не заботится у меня нет сил. Получается что нужна была домработница, т.к. свекровь заболела зимой (инсульт) и не ходит.
Мою историю я рассказала не для жалости или советов, а просто чтобы прочитав ее девочки поняли, можно пережить период материальных и жилищных проблем, можно научиться стирать, убирать и готовить, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ , УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ
акси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Термит
вы забыли про МОЗК
Jalena В ответ на Термит
Термит
вы забыли про МОЗК
СсылкаПожаловаться
да. это очень существенное добавление!
РИНАВ ответ на Термит
Термит
вы забыли про МОЗК
СсылкаПожаловаться
Глупое и безнравственное замечание!!!!
Светлана Смирнова
На фиг вы поженились, и так все ясно было.
Mюмзик
Гони в шею всю компашку, как клопы в тебя впились и кровь сосут.
свекровь пусть сам поднимает ,ухаживает, дочь уже взрослая, вот пусть сами и справляются
нафиг жизнь тратить на таких говнюков
Jalena
то есть 14 предыдущих лет было недостаточно чтобы понять что мужик овно?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
то есть 14 предыдущих лет было недостаточно чтобы понять что мужик овно?
СсылкаПожаловаться
аптимистка ана....))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
аптимистка ана....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фигею просто от таких историй
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
я фигею просто от таких историй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет долго у тя процесс адаптации проходит....)))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чет долго у тя процесс адаптации проходит....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверное никогда к такому не привыкну
Баба Яга в молодости
Вы замуж вышли из-за комплекса, что никогда там не были? Успокойтесь. Уже были. А теперь вещи в сумку, дочь в охапку и БЕЖАТЬ!!!
Сибирякова МарияВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы замуж вышли из-за комплекса, что никогда там не были? Успокойтесь. Уже были. А теперь вещи в сумку, дочь в охапку и БЕЖАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) точно!
Леди Дю
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ , УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ_________ вот этого я и не увидела. И 14 потраченных на му...ка лет
Bunny*
Ага, если есть любовь и уважение к себе, в первую очередь. У тебя его нет. Так может ты просто нидастойна?
Женька
Ну вот, конечно, именно вам нам лекции читать, как надо жить и как расставлять приоритеты)))
Это нам надо вам мозги вправлять)
Shadow
Я еще первую половину вашего рассказа все ждала слов " и я решила его послать".
Хам Шиш на бан
хэ
и еще говорят вы раньше взрослеете!женщины...
ага
мозг развивается годам к 30,
и то не у всех....
Зараза (няшка)В ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
хэ
и еще говорят вы раньше взрослеете!женщины...
ага
мозг развивается годам к 30,
и то не у всех....
СсылкаПожаловаться
а кто тебе сказал, что она - женщина? только по наличию матки и прилагаемых или семенников и выводного шланга пол не определяется))))
Наталья Леонова
Желаю вам встретить мужчину, который оценит вас. Пожалейте себя - пошлите их всех!
doc
Таких мужчин нет!
mapuna.ivanova@mail.ru
без лоха жить плоха(
Лианушка
Вот нафиг бы мне сдался такой "муж"?? Ушёл - ну и катись!
Василиса
можно сказать только - Дура и всё.
Да, ему нужна домработница, он вас не любит, даже больше - вы его раздражаете, но приходиться терпеть вас ради бытовых услуг.
kgcvr_elena@inbox.ru
Чтобы Вас ценили и уважали другие - научитесь сначала сами себя ценить и уважать.
акси
Спасибо за комментарии, но я же писала, что не нуждаюсь в обсуждении, жалости или поругании, просто многие девочки пишут, что хотят развестись потому, что не хватает денег, нет жилья, плохие отношения со свекрами, он не прекрасный принц, а обычный мужик итд. Так это не те проблемы по моему убеждению из-за которых стоит рушить семью. Самое главное ваше отношение друг к другу, а материально-бытовые сложности можно решить постепенно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем