Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка зрения каждого

человек отличается от обезьяны тем что он умеет логически изъяснять свою точку зрения....нравится кому то или нет но это его точка зрения в рамках правового поля....но когда человек в эшелонах власти как Дворкович говорит что мы должны помогать американской экономике то становится немного боязно за нашу экономику....тут могут быть разные мнения....но это моя точка зрения....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Всем Привет
и чё надо писать? что всё будет хорошо? или дворковичь нехороший? или слава раше?
Elena Ilyhina
вот видите это точка зрения Ваша....хорошая или плохая но это Ваша....но когда она переходит рамки дозволенного то это уже критика......но это моя точка зрения.... вы логически помыслите....
мария титчева
справедливая критика.. непатриотично он ((( высказалси...
Elena IlyhinaВ ответ на мария титчева
мария титчева
справедливая критика.. непатриотично он ((( высказалси...
СсылкаПожаловаться
значит врать справедливо....говорить одно а делать другое...видимо плохо в школе учили...
мария титчеваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
значит врать справедливо....говорить одно а делать другое...видимо плохо в школе учили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья...
Я и так уже,боюсь их слушать,что бы не услышать,новый перл...
Elena IlyhinaВ ответ на наталья...
наталья...
Я и так уже,боюсь их слушать,что бы не услышать,новый перл...
СсылкаПожаловаться
эти перлы еще впереди.....
Эйве
мы итак помогаем. америка живет за счет остального мира. мы лишь ее придаток, бензоколонка.
Elena IlyhinaВ ответ на Эйве
Эйве
мы итак помогаем. америка живет за счет остального мира. мы лишь ее придаток, бензоколонка.
СсылкаПожаловаться
скорее колониальные.....
Tatjana Miosga
Свое мнение на этом форуме? Ха-ха- ха! Ни в одной теме написать не возможно, чтоб не заклевали. Хотя пишу вежливо.
Elena IlyhinaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Свое мнение на этом форуме? Ха-ха- ха! Ни в одной теме написать не возможно, чтоб не заклевали. Хотя пишу вежливо.
СсылкаПожаловаться
видите ли многие начиная сверху считают что их мнение единственное верное а все остальное не патриотично..не правильно....это были времена Сталина.....
ПТИЦА Я!
ну я начну так. не каждый человек способен изъяснять логически свою точку зрения. Более того, периодически наблюдаю товарищей, которое "они и логика + здравый смысл" -как 2 параллельные. Никак не пересекутся, и там ни в словах, ни в поступках этой самой логики нет и в помине.
Хотите, можете тапок кинуть. Но я против помощи американской экономике!!!! Нам надо свою экономику поднимать, и развивать.
А уж после фразы американского президента, так и подавно, а не молится на этот искусственный мирок и американскую мечту (которая по сути слямзина была, но зато хорошо распиарена и возведена в культ).
Половину чинушей можно смело сокращать, а остальным сокращать расходы, в первую очередь зарплаты и денежные выплаты
Elena IlyhinaВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
ну я начну так. не каждый человек способен изъяснять логически свою точку зрения. Более того, периодически наблюдаю товарищей, которое "они и логика + здравый смысл" -как 2 параллельные. Никак не пересекутся, и там ни в словах, ни в поступках этой самой логики нет и в помине.
Хотите, можете тапок кинуть. Но я против помощи американской экономике!!!! Нам надо свою экономику поднимать, и развивать.
А уж после фразы американского президента, так и подавно, а не молится на этот искусственный мирок и американскую мечту (которая по сути слямзина была, но зато хорошо распиарена и возведена в культ).
Половину чинушей можно смело сокращать, а остальным сокращать расходы, в первую очередь зарплаты и денежные выплаты
СсылкаПожаловаться
вообще всех...это балласт...нужны новые мозги...нужны здравые мысли....нужно единение мышление в решении перспектив....
ПТИЦА Я!
ну я начну так. не каждый человек способен изъяснять логически свою точку зрения. Более того, периодически наблюдаю товарищей, которое "они и логика + здравый смысл" -как 2 параллельные. Никак не пересекутся, и там ни в словах, ни в поступках этой самой логики нет и в помине.
Хотите, можете тапок кинуть. Но я против помощи американской экономике!!!! Нам надо свою экономику поднимать, и развивать.
А уж после фразы американского президента, так и подавно, а не молится на этот искусственный мирок и американскую мечту (которая по сути слямзина была, но зато хорошо распиарена и возведена в культ).
Половину чинушей можно смело сокращать, а остальным сокращать расходы, в первую очередь зарплаты и денежные выплаты
СсылкаПожаловаться
Развивайте свою экономику, никто не против. Для начала попытайтесь импортозаместить американские процессоры Qualcomm, которые применяются во всех станциях сотовой связи.
ПТИЦА Я!В ответ на 11
11
Развивайте свою экономику, никто не против. Для начала попытайтесь импортозаместить американские процессоры Qualcomm, которые применяются во всех станциях сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так. Я общалась с ребятами одними. Они выпускники бауманки и белгородского технолога (БГТУ им Шухова). вот они скооперировались и создали свою компанию. И производят какие-то сложные комплектующие высокотехнологичные. Так вот, эти самые комплектующие (врать не буду, сейчас не вспомню, как они правильно называются) у них закупают...Япония, Корея, Германия, Франция, Италия и...тадам! США!!!!!
Так что и мы можем создать конкурентноспособные товары.
Есть тут свои минусы, т к у нас любят петь оды США. Ну и мало пишут про наших людей, кто производит какие либо товары. Я ещё вспомнила. Я ранее работала с несколькими компаниями. Они производят стройматериалы; товары для сада/дома/огорода; ткани и всё это закупает заграница. И кстати качество там очень хорошее!
ПТИЦА Я!
скажем так. Я общалась с ребятами одними. Они выпускники бауманки и белгородского технолога (БГТУ им Шухова). вот они скооперировались и создали свою компанию. И производят какие-то сложные комплектующие высокотехнологичные. Так вот, эти самые комплектующие (врать не буду, сейчас не вспомню, как они правильно называются) у них закупают...Япония, Корея, Германия, Франция, Италия и...тадам! США!!!!!
Так что и мы можем создать конкурентноспособные товары.
Есть тут свои минусы, т к у нас любят петь оды США. Ну и мало пишут про наших людей, кто производит какие либо товары. Я ещё вспомнила. Я ранее работала с несколькими компаниями. Они производят стройматериалы; товары для сада/дома/огорода; ткани и всё это закупает заграница. И кстати качество там очень хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор из цикла "Одна баба сказала".
Расскажите мне где же продаются эти сложные высокотехнологичные комплектующие. Может их поможет найти поисковая машина Яндекс или Гугл? Или это военная тайна и ребята не хотят рекламировать свою продукцию?
ПТИЦА Я!
скажем так. Я общалась с ребятами одними. Они выпускники бауманки и белгородского технолога (БГТУ им Шухова). вот они скооперировались и создали свою компанию. И производят какие-то сложные комплектующие высокотехнологичные. Так вот, эти самые комплектующие (врать не буду, сейчас не вспомню, как они правильно называются) у них закупают...Япония, Корея, Германия, Франция, Италия и...тадам! США!!!!!
Так что и мы можем создать конкурентноспособные товары.
Есть тут свои минусы, т к у нас любят петь оды США. Ну и мало пишут про наших людей, кто производит какие либо товары. Я ещё вспомнила. Я ранее работала с несколькими компаниями. Они производят стройматериалы; товары для сада/дома/огорода; ткани и всё это закупает заграница. И кстати качество там очень хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.
11
Я вас разочарую. Пока в Расеее авиакомпании покупают самолеты Боинг и запчасти к ним, пока в Расее пользуются спросом машины Крайслер и Jeep, пока в Расее все продаваемые смартфоны работают на системе Андроид за который американская компания Гугл получает деньги от всех производителей смартфонов, пока во всех компьютерах и ноутбуках применяются процессоры Интел вы финансируете США даже не желая этого. Не хотите финансировать - разработайте и внедрите в производство все вышеперечисленное.
Elena IlyhinaВ ответ на 11
11
Я вас разочарую. Пока в Расеее авиакомпании покупают самолеты Боинг и запчасти к ним, пока в Расее пользуются спросом машины Крайслер и Jeep, пока в Расее все продаваемые смартфоны работают на системе Андроид за который американская компания Гугл получает деньги от всех производителей смартфонов, пока во всех компьютерах и ноутбуках применяются процессоры Интел вы финансируете США даже не желая этого. Не хотите финансировать - разработайте и внедрите в производство все вышеперечисленное.
СсылкаПожаловаться
в России в два раза завышены цены на авиаперелеты.....видимо кому то так надо......и своего еще долго ждать....
Душка Подушкой
Правда я слышала другую версию. Следуя Вашей версии, Дворкович-это обезьяна, приученная получать банан, за выполненную команду. Полностью с этим согласна, Ваша версия верна!
Татьяна Иванова
Чёт не для блонди..... пойду грамульку коньячку намахну....
Может врублюсь и ляпну че нить заумное....
Или козу грамотную изображу....
А так - я явный аутсайдер......
Высокие отношения, большая политика.....))))))))
Светлана
Россия в конце 15 года 81 млрд вложила в ценные бумаги США. После этой инфы Дворкович прям окрытие сделал)). С телика вещают, что пиндосы наши враги смертные,а по факту государство вкладывает туда бабло. Конечно у людей когнитивный диссонанс возникает. США и Европа для нас партнеры и если их не будет, мы загнемся совсем.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана
Светлана
Россия в конце 15 года 81 млрд вложила в ценные бумаги США. После этой инфы Дворкович прям окрытие сделал)). С телика вещают, что пиндосы наши враги смертные,а по факту государство вкладывает туда бабло. Конечно у людей когнитивный диссонанс возникает. США и Европа для нас партнеры и если их не будет, мы загнемся совсем.
СсылкаПожаловаться
вот как это понять? двойные стандарты.....обвиняют их а сами вкладывают финансы в развитие их экономики но только не своей...боятся видимо что люди разжиреют от сытости....
СветланаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вот как это понять? двойные стандарты.....обвиняют их а сами вкладывают финансы в развитие их экономики но только не своей...боятся видимо что люди разжиреют от сытости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и понимайте, новость официальная, просто люди смотрят 1 и 2 канал, где такие новости не показывают. Выходит, что нам наши государственные мужи врут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем