Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точки над и

Сегодня у меня выходной день,и перед началом лета хочу поставить одну жирную точку в связи с одной темой.Никого оскорблять не буду,и того жду от вас.Напомню,что в той теме речь шла о злосчастной квартире,бывший муж хотел продать свою долю,бывшая жена с помощью свекра добилась,что он свою долю подарил дочери. За редким исключением ее поздравляли,я выступал против,и на меня выливалось ушат грязи.Теперь вопросы
1) Неужели никто из форумчан не заметил мерзости поступка бывшей жены?
2) Никто не заметил мерзкое и предательское отношение ее свекра к своему же ребенку?
3)Когда я пытался об этом писать,почему ополчились против меня?
 Дорогие мои,обсуждаем без оскорблений,и уважая друг друга,заранее спасибо
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Лилит,давайте теперь и я разложу по полочкам
Имея трехкомнатную квартиру,конечно можно не заморачиваться по поводу несчастных пару метров. НО! Он имел право на свои метры!
Вся мерзость поступка жены и свекра состоит в том,что они сговорились оттяпать эту долю!
Уверяю вас,был бы я этим мужем,я бы пожелал сразу такому отцу подавиться со своим наследством!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Право имел.. тут не спорю.. он мог бы настоять на своем - выгнать собственную дочь в коммуналку на окраине, возможно с алкашами и наркоманами, а на вырученную сумму прикупить что-то для собственного комфорта, отвезти на курорт новую жену и т.п. (что-то в этом роде там планировалось)..
Скажите - это был бы нормальный мужской поступок??.. я так понимаю, по вашему - да.. раз, подарок собственной дочери доли в квартире - мерзость и гадость..
И еще - не желайте никому зла.. это очень плохо.. для вас.. ненависть разрушительна, агрессия не вызовет ничего, кроме агрессии в ответ..
Лилит Уно
Право имел.. тут не спорю.. он мог бы настоять на своем - выгнать собственную дочь в коммуналку на окраине, возможно с алкашами и наркоманами, а на вырученную сумму прикупить что-то для собственного комфорта, отвезти на курорт новую жену и т.п. (что-то в этом роде там планировалось)..
Скажите - это был бы нормальный мужской поступок??.. я так понимаю, по вашему - да.. раз, подарок собственной дочери доли в квартире - мерзость и гадость..
И еще - не желайте никому зла.. это очень плохо.. для вас.. ненависть разрушительна, агрессия не вызовет ничего, кроме агрессии в ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не выгонял,он просто хотел свою долю
Подарок не мерзость,мерзость-поступок жены и свекра,которые позарились на чужое! А еще хуже,что жена отравила ему жизнь,теперь его грязью поливает.Была бы хорошей,на курорт бы ее свозил,а не другую
Если увижу хоть раз,что за мерзкий поступок следует наказание,что грязным путем приобретенное становится наказанием,то не пожелаю никому зла
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Он не выгонял,он просто хотел свою долю
Подарок не мерзость,мерзость-поступок жены и свекра,которые позарились на чужое! А еще хуже,что жена отравила ему жизнь,теперь его грязью поливает.Была бы хорошей,на курорт бы ее свозил,а не другую
Если увижу хоть раз,что за мерзкий поступок следует наказание,что грязным путем приобретенное становится наказанием,то не пожелаю никому зла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте.. по вашим словам, так этого "бедного" мужа к батарее приковали и зверски утюгом пытали, чтобы "отобрать" последний кусок хлеба????..
Давид, не стыдно - так привирать??.. мужчине предложили уступить долю собственному (повторяю - собственному) дитёнышу в обмен (НЕ бесплатно и НЕ даром) на ожидаемое наследство от родителей - и он охотно согласился.. кто у кого - что отжал??.. кто кого обманул??.. что вы несете????..
Лилит Уно
Слушайте.. по вашим словам, так этого "бедного" мужа к батарее приковали и зверски утюгом пытали, чтобы "отобрать" последний кусок хлеба????..
Давид, не стыдно - так привирать??.. мужчине предложили уступить долю собственному (повторяю - собственному) дитёнышу в обмен (НЕ бесплатно и НЕ даром) на ожидаемое наследство от родителей - и он охотно согласился.. кто у кого - что отжал??.. кто кого обманул??.. что вы несете????..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я много раз перечитывал ту тему,и ни разу не встретил слова про предполагаемое наследство! Откуда вы это взяли?
И кстати автор сама писала,что муж был не рад,и свекор сам следил за процессом
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Я много раз перечитывал ту тему,и ни разу не встретил слова про предполагаемое наследство! Откуда вы это взяли?
И кстати автор сама писала,что муж был не рад,и свекор сам следил за процессом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа.. так вы не все темы прочли, наверное, поэтому теперь копья ломаете??.. Было это там, было.. у дедушки собственный неплохой бизнес, он человек не бедный, хорошо обеспеченный - для него эта доля в квартире (возможно, что и не без его финансовой помощи купленная) - не такие великие деньги.. поэтому он и решил, что справедливо будет внучке квартиру передать, сына он этим не обделит..
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Я много раз перечитывал ту тему,и ни разу не встретил слова про предполагаемое наследство! Откуда вы это взяли?
И кстати автор сама писала,что муж был не рад,и свекор сам следил за процессом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж не рад, потому как, его молодка на стоимость его доли - уже рот открыла и планы нарисовала.. ясно, что будет его погрызать за то, что деньги не стряс с бывшей жены.. ей-то его дочь до лампочки, она уже итак на подарках и алиментах начала экономить - они в несколько раз уменьшились, с ее появлением..))
Лилит Уно
А муж не рад, потому как, его молодка на стоимость его доли - уже рот открыла и планы нарисовала.. ясно, что будет его погрызать за то, что деньги не стряс с бывшей жены.. ей-то его дочь до лампочки, она уже итак на подарках и алиментах начала экономить - они в несколько раз уменьшились, с ее появлением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лилит,вы вот наконец мне сказали то,что пролил свет на ту историю! Да,теперь мне многое стало понятно
Енотик Филя
1) нет
2) нет
3) нет
Ольга Кравцова
Вот Вы, автор, поняли тенденцию? Женщина самостоятельная, самодостаточная, имеющая гордость, честь -НИКОГДА не будет драться за убогие доли, за копеечные алименты..Тут одна убивалась по трем тыс. алиментов)). Да она плюнет, возьмет ребенка и уйдет.. У нее всегда есть куда уйти и найдется, на что прожить. А мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи будут по судам ходить, доли выбивать, интриговать, настраивать отца против сына ...
Ольга Кравцова
Вот Вы, автор, поняли тенденцию? Женщина самостоятельная, самодостаточная, имеющая гордость, честь -НИКОГДА не будет драться за убогие доли, за копеечные алименты..Тут одна убивалась по трем тыс. алиментов)). Да она плюнет, возьмет ребенка и уйдет.. У нее всегда есть куда уйти и найдется, на что прожить. А мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи будут по судам ходить, доли выбивать, интриговать, настраивать отца против сына ...
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы!
Спасибо,Ольга!
Эту точку вы поставили!
MaleficentВ ответ на DV
DV
Да,вы правы!
Спасибо,Ольга!
Эту точку вы поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, одну единомышленницу нашел, можешь наслаждаться выходным, наконец! :))))
Лилит УноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот Вы, автор, поняли тенденцию? Женщина самостоятельная, самодостаточная, имеющая гордость, честь -НИКОГДА не будет драться за убогие доли, за копеечные алименты..Тут одна убивалась по трем тыс. алиментов)). Да она плюнет, возьмет ребенка и уйдет.. У нее всегда есть куда уйти и найдется, на что прожить. А мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи будут по судам ходить, доли выбивать, интриговать, настраивать отца против сына ...
СсылкаПожаловаться
Не знаю кого вы тут описываете и чем вас такие женщины обидели, но автор перебрехал всю историю.. героиня топика никакими интригами не занималась, просто думала о собственной доченьке.. выходила, наивная, замуж один раз и на всю жизнь за любимого мужчину, вместе с ним жилье приобретала, ребенка растила - ну, не приготовила запасной аэродром, не отложила заначку - по вашему, значит "мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи"??.. вы-то почему злобитесь, оскорбляете - еще и внешность приплели, с каких пирожков-то??..
Лилит Уно
Не знаю кого вы тут описываете и чем вас такие женщины обидели, но автор перебрехал всю историю.. героиня топика никакими интригами не занималась, просто думала о собственной доченьке.. выходила, наивная, замуж один раз и на всю жизнь за любимого мужчину, вместе с ним жилье приобретала, ребенка растила - ну, не приготовила запасной аэродром, не отложила заначку - по вашему, значит "мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи"??.. вы-то почему злобитесь, оскорбляете - еще и внешность приплели, с каких пирожков-то??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилит,вы не отмечаете главного!
О дочке думать хорошо,но не счет имущества других людей!
Нельзя отнимать хлеб у одного,чтобы накормить другого!
Поймите наконец!
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Лилит,вы не отмечаете главного!
О дочке думать хорошо,но не счет имущества других людей!
Нельзя отнимать хлеб у одного,чтобы накормить другого!
Поймите наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, какой хлеб??.. кто отнимет-то??.. топикастер просто передергивает безбожно.. в той истории есть грандпапа - с собственным бизнесом, домами, машинами и прочим - он и "попросил" сына отдать свою долю в квартире внучке.. этот самый папа девочки (бм) живет в собственной трешке и со временем получит неслабое наследство.. с чего ему ссориться с собственным отцом в ожидании немаленьких денег??..))
MaleficentВ ответ на DV
DV
Лилит,вы не отмечаете главного!
О дочке думать хорошо,но не счет имущества других людей!
Нельзя отнимать хлеб у одного,чтобы накормить другого!
Поймите наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Других людей? Это ее отец "другой человек"? А кто о дочери должен заботиться и что-то ей в наследство оставить - лишь мать?))
Maleficent
Других людей? Это ее отец "другой человек"? А кто о дочери должен заботиться и что-то ей в наследство оставить - лишь мать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать развелась! И она прекрасно знала,на что идет,подавая на развод
MaleficentВ ответ на DV
DV
Мать развелась! И она прекрасно знала,на что идет,подавая на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут, кто развелся? Отец должен что-то СВОЕЙ дочери оставить, или только мать должна? А он - гуляй?
Maleficent
А при чем тут, кто развелся? Отец должен что-то СВОЕЙ дочери оставить, или только мать должна? А он - гуляй?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец оставил,да еще и алименты платит,чтоб она с голоду не умерла!
А мать методично настраивает ее против отца
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Отец оставил,да еще и алименты платит,чтоб она с голоду не умерла!
А мать методично настраивает ее против отца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, опять сочиняете.. алименты - крошечные, практически - копейки, у мужчины зарплата черная (и очень неплохая).. мать отправляет девочку к отцу на встречи регулярно, по выходным, к родителям мужа возит.. с чего вы взяли, что она ее настраивает.. во-первых, ей уже десять лет, во-вторых, автор писала, что ребенок любит и бабушку с дедушкой, и папу.. зачем вы опять свои больные фантазии приплетаете??..
Лилит Уно
Вот, опять сочиняете.. алименты - крошечные, практически - копейки, у мужчины зарплата черная (и очень неплохая).. мать отправляет девочку к отцу на встречи регулярно, по выходным, к родителям мужа возит.. с чего вы взяли, что она ее настраивает.. во-первых, ей уже десять лет, во-вторых, автор писала, что ребенок любит и бабушку с дедушкой, и папу.. зачем вы опять свои больные фантазии приплетаете??..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,любит
И отца на старости лет полюбит,когда нечего будет с него взять
Такое возможно только в тех семьях,где нет предательства и обмана
Ксюша В ответ на DV
DV
Лилит,вы не отмечаете главного!
О дочке думать хорошо,но не счет имущества других людей!
Нельзя отнимать хлеб у одного,чтобы накормить другого!
Поймите наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, назрел вопрос в процессе чтения Ваших комментариев - сколько Вам лет и мужчина ли Вы вообще? Кто у кого хлеб отнимал? Отец подарил свою долю РОДНОЙ дочери, девочке 10 лет! Люди, ау!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не знаю кого вы тут описываете и чем вас такие женщины обидели, но автор перебрехал всю историю.. героиня топика никакими интригами не занималась, просто думала о собственной доченьке.. выходила, наивная, замуж один раз и на всю жизнь за любимого мужчину, вместе с ним жилье приобретала, ребенка растила - ну, не приготовила запасной аэродром, не отложила заначку - по вашему, значит "мелкотравчатые бабенки ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи"??.. вы-то почему злобитесь, оскорбляете - еще и внешность приплели, с каких пирожков-то??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заначки делать в браке, не надо запасной аэродром создавать в браке.. Женщина должна иметь СВОЕ -жилье, заработок, профессию. Она с помойки пришла? Где жила до свадьбы? Вот это и есть ЕЕ ...Все остальное -разевать рот на чужое. С какой стати СВЕКР должен ей жилье отдавать, если его сын даже не хочет с ней жить? Дочь вырастет, себе на жилье заработает. Опять таки -почему у деда можно изо рта вынимать?
Лилит УноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не надо заначки делать в браке, не надо запасной аэродром создавать в браке.. Женщина должна иметь СВОЕ -жилье, заработок, профессию. Она с помойки пришла? Где жила до свадьбы? Вот это и есть ЕЕ ...Все остальное -разевать рот на чужое. С какой стати СВЕКР должен ей жилье отдавать, если его сын даже не хочет с ней жить? Дочь вырастет, себе на жилье заработает. Опять таки -почему у деда можно изо рта вынимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ответила - дед человек весьма обеспеченный и может себе позволить внучку квартирой обеспечить, а подрастет - возможно машиной и всем прочим.. она сейчас единственная прямая наследница - почему нет-то, если есть возможность??..
Лилит Уно
Уже ответила - дед человек весьма обеспеченный и может себе позволить внучку квартирой обеспечить, а подрастет - возможно машиной и всем прочим.. она сейчас единственная прямая наследница - почему нет-то, если есть возможность??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть делает,все что хочет!
НО ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Марина ЧВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Уже ответила - дед человек весьма обеспеченный и может себе позволить внучку квартирой обеспечить, а подрастет - возможно машиной и всем прочим.. она сейчас единственная прямая наследница - почему нет-то, если есть возможность??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внуки - наследники второй очереди. Прямой наследник - родной сын.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем