Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точки над и

Сегодня у меня выходной день,и перед началом лета хочу поставить одну жирную точку в связи с одной темой.Никого оскорблять не буду,и того жду от вас.Напомню,что в той теме речь шла о злосчастной квартире,бывший муж хотел продать свою долю,бывшая жена с помощью свекра добилась,что он свою долю подарил дочери. За редким исключением ее поздравляли,я выступал против,и на меня выливалось ушат грязи.Теперь вопросы
1) Неужели никто из форумчан не заметил мерзости поступка бывшей жены?
2) Никто не заметил мерзкое и предательское отношение ее свекра к своему же ребенку?
3)Когда я пытался об этом писать,почему ополчились против меня?
 Дорогие мои,обсуждаем без оскорблений,и уважая друг друга,заранее спасибо
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Бензий
Коллега, мне было бы интересно пообщаться с вами и без этой темы (я, кстати, подобные темы даже не открываю, т.к. не могу уловить в них сюжетную нить)
Бензий
Коллега, мне было бы интересно пообщаться с вами и без этой темы (я, кстати, подобные темы даже не открываю, т.к. не могу уловить в них сюжетную нить)
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас,только уж слишком глубоким был след,оставленный в моей душе.
БензийВ ответ на DV
DV
Понимаю вас,только уж слишком глубоким был след,оставленный в моей душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их, эти чужие квартирные доли. Расскажите лучше, что вы сейчас читаете?
Бензий
Да ну их, эти чужие квартирные доли. Расскажите лучше, что вы сейчас читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремарка. Триумфальную арку
БензийВ ответ на DV
DV
Ремарка. Триумфальную арку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз хотела начать. А я недавно прочитала "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной. Впечатления потрясающие!
mur-r-r-zikВ ответ на Бензий
Бензий
Как раз хотела начать. А я недавно прочитала "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной. Впечатления потрясающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ожидала от этой книги большего.. Разрекламирована была она выше некуда, а на деле оказалась довольно скучной. Конец вообще скомкан и невнятен. Разочарована..
БензийВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я ожидала от этой книги большего.. Разрекламирована была она выше некуда, а на деле оказалась довольно скучной. Конец вообще скомкан и невнятен. Разочарована..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О вкусах не спорят. Ещё я прочитала "Общагу на крови" - как будто на 20 лет назад вернулась)))
MaleficentВ ответ на Бензий
Бензий
Как раз хотела начать. А я недавно прочитала "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной. Впечатления потрясающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего вы там потрясающего углядели.
Бензий
Как раз хотела начать. А я недавно прочитала "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной. Впечатления потрясающие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это не читал
Надо бы скачать
ВафелькаВ ответ на DV
DV
Ремарка. Триумфальную арку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. извиняюсь.. я тоже эту книгу читаю)
Вафелька
ой.. извиняюсь.. я тоже эту книгу читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ее мусолила неделю и не дочитала четверть, закрыла. Читаю Дилириум сейчас. Ремарк нравился в школе, выросла, поглупела чтоли...
ВафелькаВ ответ на КоZа
КоZа
А я ее мусолила неделю и не дочитала четверть, закрыла. Читаю Дилириум сейчас. Ремарк нравился в школе, выросла, поглупела чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я только доросла...
Три товарища смотрели... Ребенок потом перечитывал..
Вафелька
А я только доросла...
Три товарища смотрели... Ребенок потом перечитывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так же Бальзак, Золя ушли в прошлое... Сейчас больше читаю книги этого века. С форума вечно слизываю названия книг кто что читает и быстренько скачиваю
ВафелькаВ ответ на КоZа
КоZа
У меня так же Бальзак, Золя ушли в прошлое... Сейчас больше читаю книги этого века. С форума вечно слизываю названия книг кто что читает и быстренько скачиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже на форуме названия выискиваю)
Вафелька
А я только доросла...
Три товарища смотрели... Ребенок потом перечитывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется,что << Три товарища>> намного интереснее читать
ВафелькаВ ответ на DV
DV
Мне кажется,что << Три товарища>> намного интереснее читать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.. Тогда прочту, спасибо.
Nataly
бывший муж - даун,да?
ну как можно "добиться" чтобы я сделала то, чего не хочу?
Nataly
бывший муж - даун,да?
ну как можно "добиться" чтобы я сделала то, чего не хочу?
СсылкаПожаловаться
В той теме былтолько один невинный человек-несчастная дочь этих людей
Лилит УноВ ответ на Nataly
Nataly
бывший муж - даун,да?
ну как можно "добиться" чтобы я сделала то, чего не хочу?
СсылкаПожаловаться
Нет!!.. ему светит хорошее наследство от собственных родителей и спорить с ними из-за доли в двушке (имея собственную трешку), он счел глупым.. явно не дурак, все просчитал и решил остаться "благородным".. а может и правда - ответственность за ребенка появилась??.. всякое бывает..))
Ольга Кравцова
Я с ВАМИ.. Я вообще против мерзких баб, пытающихся отгрызть кому скольку удается... Я,кстати, в основном на стороне мужчин бываю, тем более, когда они этих баб пиявок выталкивают из своей жизни и квартиры...
Ольга Кравцова
Я с ВАМИ.. Я вообще против мерзких баб, пытающихся отгрызть кому скольку удается... Я,кстати, в основном на стороне мужчин бываю, тем более, когда они этих баб пиявок выталкивают из своей жизни и квартиры...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Ольга Кравцова
Я с ВАМИ.. Я вообще против мерзких баб, пытающихся отгрызть кому скольку удается... Я,кстати, в основном на стороне мужчин бываю, тем более, когда они этих баб пиявок выталкивают из своей жизни и квартиры...
СсылкаПожаловаться
Особенно "красиво" это выглядит, когда выталкивают вместе со свои ребенком. Молодцы, че уж!(((
Лилит УноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я с ВАМИ.. Я вообще против мерзких баб, пытающихся отгрызть кому скольку удается... Я,кстати, в основном на стороне мужчин бываю, тем более, когда они этих баб пиявок выталкивают из своей жизни и квартиры...
СсылкаПожаловаться
Олечка, есть такой термин.. ммм.. не вспомню.. ну, когда женщины демонстрируют мужчине ненависть к собственному полу, стараясь ему понравится.. никогда не понимала этого.. неужели вам так важно хорошо выглядеть в глазах какого-то незнакомого (условно мужеского полу) человека??..
Александра АндрееваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Олечка, есть такой термин.. ммм.. не вспомню.. ну, когда женщины демонстрируют мужчине ненависть к собственному полу, стараясь ему понравится.. никогда не понимала этого.. неужели вам так важно хорошо выглядеть в глазах какого-то незнакомого (условно мужеского полу) человека??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мизогиния
Александра Андреева
Мизогиния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Александра..
надо же - слово такое красивое, а смысл такой отвратительный!!..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем