Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2011, Главная форумов

Точнее дружба между девочками!

Познакомились с подругой 3 года назад!!!
Ссор почти не было,много общего,крепкая дружба,как сестры,вообщем время было хорошое,покане встретила своего молодого человека...Но вы понимаете,все время стараешься провести сним,а как получиться с подругой...Через пару месяцев чувства чуть остыли,конечно было много ссор из-за него!!!
Помирились,потом опять ссора...В итоге я не благодарная тварь,она меня хочет спасти из болота,в которое я погрузла из-за него!!!
А сама трепала всем мои секреты,и я еще виновата, что спасибо ей не сказала,что она мне помогала,только помощи не было,только,то, что я такая вот плохая!!!
Сегодня заявила,что я её достала и грубо говоря послала!!(((
Как с ней быть?!(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Таня
никак! просто забудь про ее существование. Ну не очень тебе с ней повезло раз человек не может за тебя порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Таня
никак! просто забудь про ее существование. Ну не очень тебе с ней повезло раз человек не может за тебя порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Просто обидно!
СсылкаПожаловаться
Алёнка Шанина
Просто обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно обидно. Но разные люди в жизни встречаются. Хорошо, что это выяснилось сейчас. Одно дело, когда подруга ревнует...это часто встречается и конечно логично. Но когда начинается треп секретов...вот от таких людей бежать надо без оглядки
СсылкаПожаловаться
Таня
конечно обидно. Но разные люди в жизни встречаются. Хорошо, что это выяснилось сейчас. Одно дело, когда подруга ревнует...это часто встречается и конечно логично. Но когда начинается треп секретов...вот от таких людей бежать надо без оглядки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правда,просто привыкла к ней бесконца прощаю,а щас я такая плохая,она мне помогала,а я так вот плохо поступила!
СсылкаПожаловаться
Вы всего то 3 года знакомы, это ж не родня, какие могут быть претензии друг к другу?Ну расстаньтесь, что от этого- жизнь замрёт?Как привыкли, так и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
Вы всего то 3 года знакомы, это ж не родня, какие могут быть претензии друг к другу?Ну расстаньтесь, что от этого- жизнь замрёт?Как привыкли, так и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
Да все правильно,только очень обидно за тто что она наговориила
СсылкаПожаловаться
Алёнка Шанина
Да все правильно,только очень обидно за тто что она наговориила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюньте и забудьте, собака лает- ветер носит.
СсылкаПожаловаться
Да плюньте и забудьте, собака лает- ветер носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да современем забудиться!Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Может она влюбленная лесбиянка - прям нездоровая ревность какая-то.
СсылкаПожаловаться
Может она влюбленная лесбиянка - прям нездоровая ревность какая-то.
СсылкаПожаловаться
Она би(
СсылкаПожаловаться
Алёнка Шанина
Она би(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вам и объяснение. Ваше поведение расценивается, как измена.
СсылкаПожаловаться
Ну вот Вам и объяснение. Ваше поведение расценивается, как измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только она начала,типо я её не интересую
СсылкаПожаловаться
Алёнка Шанина
только она начала,типо я её не интересую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно, как Вы ее не интересуете!
СсылкаПожаловаться
оно и видно, как Вы ее не интересуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))Предлагает и обняться и поцеловаться,а я верила,что не интересую.
СсылкаПожаловаться
Алёнка Шанина
Она би(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно всё ето..(((
смотря насколько вы любите своего молодого человека..то настолько вы и отдалены от неё..
так что извените...но мой совет..вам ...либо вы принимаете решение помириться с ней и делете время пополам и на любиго или на неё..либо просто говорите ариведерчи...)
СсылкаПожаловаться
кошечка любимая
грустно всё ето..(((
смотря насколько вы любите своего молодого человека..то настолько вы и отдалены от неё..
так что извените...но мой совет..вам ...либо вы принимаете решение помириться с ней и делете время пополам и на любиго или на неё..либо просто говорите ариведерчи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второе она мне сказала!
СсылкаПожаловаться
niva Niva
Обычная подруга со среднестатистическим уровнем зависти. Если порвете с МЧ не дай бог конечно, она тут как тут будет и такая же ласковая и участливая
СсылкаПожаловаться
niva Niva
Обычная подруга со среднестатистическим уровнем зависти. Если порвете с МЧ не дай бог конечно, она тут как тут будет и такая же ласковая и участливая
СсылкаПожаловаться
Было уже так,как только порвала,так извини меня и т.д.
СсылкаПожаловаться
определитесь, что важнее - парень или подруга(да, придется)...С подругай меньше проводить времени. У меня была похожая картина...Но мы еще с ней и квартиру после института вместе снимали(тяжко было)..Претензии были следующие "ты дома не бываешь!!!!", "он тебя не любит!!!(хотя с ним всего раз виделась 20 мин и о нем с ней я не разговаривала(были причины)), "ты просто замуж хочешь", "ты его не любишь" и т.д. и т.п. А я ей вежливо сказала "Кто ты такая, чтоб говорить мне все это дерь..?Я тебя терять не хочу, но мой выбор в этом случае ты должна принять" Приняла, общаемя, хоть и редко.О муже со мной не разговаривает до сих пор(1,5 года прошло)
СсылкаПожаловаться
определитесь, что важнее - парень или подруга(да, придется)...С подругай меньше проводить времени. У меня была похожая картина...Но мы еще с ней и квартиру после института вместе снимали(тяжко было)..Претензии были следующие "ты дома не бываешь!!!!", "он тебя не любит!!!(хотя с ним всего раз виделась 20 мин и о нем с ней я не разговаривала(были причины)), "ты просто замуж хочешь", "ты его не любишь" и т.д. и т.п. А я ей вежливо сказала "Кто ты такая, чтоб говорить мне все это дерь..?Я тебя терять не хочу, но мой выбор в этом случае ты должна принять" Приняла, общаемя, хоть и редко.О муже со мной не разговаривает до сих пор(1,5 года прошло)
СсылкаПожаловаться
Ого...Да печпльно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru