Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точнее дружба между девочками!

Познакомились с подругой 3 года назад!!!
Ссор почти не было,много общего,крепкая дружба,как сестры,вообщем время было хорошое,покане встретила своего молодого человека...Но вы понимаете,все время стараешься провести сним,а как получиться с подругой...Через пару месяцев чувства чуть остыли,конечно было много ссор из-за него!!!
Помирились,потом опять ссора...В итоге я не благодарная тварь,она меня хочет спасти из болота,в которое я погрузла из-за него!!!
А сама трепала всем мои секреты,и я еще виновата, что спасибо ей не сказала,что она мне помогала,только помощи не было,только,то, что я такая вот плохая!!!
Сегодня заявила,что я её достала и грубо говоря послала!!(((
Как с ней быть?!(
Алёнка Шанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Таня
никак! просто забудь про ее существование. Ну не очень тебе с ней повезло раз человек не может за тебя порадоваться.
Алёнка ШанинаВ ответ на Таня
Таня
никак! просто забудь про ее существование. Ну не очень тебе с ней повезло раз человек не может за тебя порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Просто обидно!
Алёнка Шанина
Просто обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно обидно. Но разные люди в жизни встречаются. Хорошо, что это выяснилось сейчас. Одно дело, когда подруга ревнует...это часто встречается и конечно логично. Но когда начинается треп секретов...вот от таких людей бежать надо без оглядки
Алёнка ШанинаВ ответ на Таня
Таня
конечно обидно. Но разные люди в жизни встречаются. Хорошо, что это выяснилось сейчас. Одно дело, когда подруга ревнует...это часто встречается и конечно логично. Но когда начинается треп секретов...вот от таких людей бежать надо без оглядки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правда,просто привыкла к ней бесконца прощаю,а щас я такая плохая,она мне помогала,а я так вот плохо поступила!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы всего то 3 года знакомы, это ж не родня, какие могут быть претензии друг к другу?Ну расстаньтесь, что от этого- жизнь замрёт?Как привыкли, так и отвыкнете.
Алёнка ШанинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы всего то 3 года знакомы, это ж не родня, какие могут быть претензии друг к другу?Ну расстаньтесь, что от этого- жизнь замрёт?Как привыкли, так и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
Да все правильно,только очень обидно за тто что она наговориила
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Да все правильно,только очень обидно за тто что она наговориила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюньте и забудьте, собака лает- ветер носит.
Алёнка ШанинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Да плюньте и забудьте, собака лает- ветер носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да современем забудиться!Спасибо)
Само Совершенство
Может она влюбленная лесбиянка - прям нездоровая ревность какая-то.
Алёнка ШанинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Может она влюбленная лесбиянка - прям нездоровая ревность какая-то.
СсылкаПожаловаться
Она би(
Само СовершенствоВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Она би(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вам и объяснение. Ваше поведение расценивается, как измена.
Алёнка ШанинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну вот Вам и объяснение. Ваше поведение расценивается, как измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только она начала,типо я её не интересую
Само СовершенствоВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
только она начала,типо я её не интересую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно, как Вы ее не интересуете!
Алёнка ШанинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
оно и видно, как Вы ее не интересуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))Предлагает и обняться и поцеловаться,а я верила,что не интересую.
кошечка любимаяВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Она би(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно всё ето..(((
смотря насколько вы любите своего молодого человека..то настолько вы и отдалены от неё..
так что извените...но мой совет..вам ...либо вы принимаете решение помириться с ней и делете время пополам и на любиго или на неё..либо просто говорите ариведерчи...)
Алёнка ШанинаВ ответ на кошечка любимая
кошечка любимая
грустно всё ето..(((
смотря насколько вы любите своего молодого человека..то настолько вы и отдалены от неё..
так что извените...но мой совет..вам ...либо вы принимаете решение помириться с ней и делете время пополам и на любиго или на неё..либо просто говорите ариведерчи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второе она мне сказала!
niva Niva
Обычная подруга со среднестатистическим уровнем зависти. Если порвете с МЧ не дай бог конечно, она тут как тут будет и такая же ласковая и участливая
Алёнка ШанинаВ ответ на niva Niva
niva Niva
Обычная подруга со среднестатистическим уровнем зависти. Если порвете с МЧ не дай бог конечно, она тут как тут будет и такая же ласковая и участливая
СсылкаПожаловаться
Было уже так,как только порвала,так извини меня и т.д.
Anya11989
определитесь, что важнее - парень или подруга(да, придется)...С подругай меньше проводить времени. У меня была похожая картина...Но мы еще с ней и квартиру после института вместе снимали(тяжко было)..Претензии были следующие "ты дома не бываешь!!!!", "он тебя не любит!!!(хотя с ним всего раз виделась 20 мин и о нем с ней я не разговаривала(были причины)), "ты просто замуж хочешь", "ты его не любишь" и т.д. и т.п. А я ей вежливо сказала "Кто ты такая, чтоб говорить мне все это дерь..?Я тебя терять не хочу, но мой выбор в этом случае ты должна принять" Приняла, общаемя, хоть и редко.О муже со мной не разговаривает до сих пор(1,5 года прошло)
Алёнка ШанинаВ ответ на Anya11989
Anya11989
определитесь, что важнее - парень или подруга(да, придется)...С подругай меньше проводить времени. У меня была похожая картина...Но мы еще с ней и квартиру после института вместе снимали(тяжко было)..Претензии были следующие "ты дома не бываешь!!!!", "он тебя не любит!!!(хотя с ним всего раз виделась 20 мин и о нем с ней я не разговаривала(были причины)), "ты просто замуж хочешь", "ты его не любишь" и т.д. и т.п. А я ей вежливо сказала "Кто ты такая, чтоб говорить мне все это дерь..?Я тебя терять не хочу, но мой выбор в этом случае ты должна принять" Приняла, общаемя, хоть и редко.О муже со мной не разговаривает до сих пор(1,5 года прошло)
СсылкаПожаловаться
Ого...Да печпльно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем