Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точно тема для всех. Про чуйку.

Я начну из далека. Было получено мне в этот понедельник организовать,что то на подобие кофе брейка.  Приехал во вторник и очень понравилась девушка секретарь(скажу сразу, что с понедельника были с ней на связи), В четверг я приехал уже все расставлять и готовится, она мне помогала. После организации мероприятия, мы еще мило пообщались. Она оставила мне карту для входа, чтобы я мог утром забрать всю посуду и оборудование(так как я приезжал в 7 утра, а офис работает с 10ти) Так вот забрав все, я оставил коробочку конфеток и карточку на ее столе, думая что она позвонит поблагодарить. Так звонка так и не было. Вот и думаю, или ей пофиг ибо номер потеряла, либо мне надо самому звякнуть и позвать на свидание. ? Что скажете? я вообще нормально описал ситуацию?
Георгий Гутовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Машка
не красиво с ее стороны(((
❤✿Камелия К✿❤
Сами позвоните))
❤✿Камелия К✿❤
Сами позвоните))
СсылкаПожаловаться
я бы такой невоспитанной и неблагодарной не звонила... зачем она такая нужна?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Машка
Машка
я бы такой невоспитанной и неблагодарной не звонила... зачем она такая нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она случайно потеряла карточку? Хочет позвонить но не может?))
Георгий Гутовский В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А вдруг она случайно потеряла карточку? Хочет позвонить но не может?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По факту нашими фирмами владеет один человек. Так что мой номер найти труда нет. было бы желание
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
По факту нашими фирмами владеет один человек. Так что мой номер найти труда нет. было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она стесняется и не решается? )) Вот я тоже нерешительный человек. Сама первой мужчине позвонить не могу, стесняюсь и не решаюсь
Larissa --------В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А если она стесняется и не решается? )) Вот я тоже нерешительный человек. Сама первой мужчине позвонить не могу, стесняюсь и не решаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за ложная скромность?это просто звонок вежливости. Не на свидание же она его приглашает.
Хочу на БалиВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
По факту нашими фирмами владеет один человек. Так что мой номер найти труда нет. было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё есть парень
Георгий Гутовский В ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У неё есть парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разговорам, я понял, что нет. Ну не стала бы девушка говорить, что хочет в Карелию и ищет норм туры. И все одна хочет. Ясное дело, что одна. Наши интересы еще сходятся. Я слушал ее слова и влюблялся. А я же как все молодые мужчины на внешность клюю, а тут на разговор.
Хочу на БалиВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
По разговорам, я понял, что нет. Ну не стала бы девушка говорить, что хочет в Карелию и ищет норм туры. И все одна хочет. Ясное дело, что одна. Наши интересы еще сходятся. Я слушал ее слова и влюблялся. А я же как все молодые мужчины на внешность клюю, а тут на разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? я тоже одна в Египет без мужа в отпуск летала
, а еще могла просто на работе пофлиртовать без продолжения!
Георгий Гутовский
По разговорам, я понял, что нет. Ну не стала бы девушка говорить, что хочет в Карелию и ищет норм туры. И все одна хочет. Ясное дело, что одна. Наши интересы еще сходятся. Я слушал ее слова и влюблялся. А я же как все молодые мужчины на внешность клюю, а тут на разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо того, чтоб гадать и мучиться, возьмите и позвоните сами. Вы ж мужчина, проявите больше инициативы, настойчивости( не путать с навязчивостью). Спросите в шутку:конфеты не понравились?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У неё есть парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и шо? у тебя есть клава? и общяця нельзя? а может она занята была...ты мужик ты и звони! и еще, ты ей мооожеть очень даже люб...но строить новые отношения тяжело...толчок нужен...а ты мавчишь!
Георгий Гутовский В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
и шо? у тебя есть клава? и общяця нельзя? а может она занята была...ты мужик ты и звони! и еще, ты ей мооожеть очень даже люб...но строить новые отношения тяжело...толчок нужен...а ты мавчишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ,Ваши, аргументы очень сильны. Думал совет получу, а получилось так же как и в голове. Но я пожалуй послушаюсь ,Вас.
Электронный ящикВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
По факту нашими фирмами владеет один человек. Так что мой номер найти труда нет. было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто чужой взял и сожрал эти конфеты
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
По факту нашими фирмами владеет один человек. Так что мой номер найти труда нет. было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово-было бы желание-
она не изъявила. спиодин! что делать. жизнь боль
❤✿Камелия К✿❤
А вдруг она случайно потеряла карточку? Хочет позвонить но не может?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и коробку конфет тож потеряла?))) явно заточила за обе щеки))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Машка
Машка
и коробку конфет тож потеряла?))) явно заточила за обе щеки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схомячила их фсе наверное за один присест!)))
❤✿Камелия К✿❤
Схомячила их фсе наверное за один присест!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стопудова!))))
Электронный ящикВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Схомячила их фсе наверное за один присест!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому щас на горшке, занята, перезвонит ему позже )))))) че за конфеты то ? Опять банальное рафаэло/
Светлана КолесникВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Поэтому щас на горшке, занята, перезвонит ему позже )))))) че за конфеты то ? Опять банальное рафаэло/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Около, это самые вкусные конфеты.. я за них Родину продам))
❤✿Камелия К✿❤
А вдруг она случайно потеряла карточку? Хочет позвонить но не может?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карточка- ключ на вход..
а не визитка.
Георгий Гутовский В ответ на Как Туз
Как Туз
карточка- ключ на вход..
а не визитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, видимо не очень точно объяснился.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Как Туз
Как Туз
карточка- ключ на вход..
а не визитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала, извините))
Dead Fox
Позвонить конечно, почему нет
Как Туз
она должна звонить и благодарить за конфеты???????????? мдяк..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем