Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё про сериалы...

Помнит старшее поколение, КАКОЙ из сериалов ( забугорных) в СССР первым показали?, мне кажется Спрут.
И еще вопрос, какой первый мексиканский сериал показали в СССР? " Изаура" вроде? Или " Богатые тоже плачут" Или я путаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
СкорпиошаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно! согласна.
Night FuryВ ответ на алекс вк
алекс вк
Был и ещё лучше"За 80 дней вокруг света";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проделки Фикса! Проделки Фикса!"
забавный мульт был)
Кошак Домашний
О, если о "динозаврах" - то "Сага о Форсайтах"...
Солнышко Майское
был детский сериал про собаку колли "Лэсси" и про дельфина не помню правда как назывался
Солнышко Майское
был детский сериал про собаку колли "Лэсси" и про дельфина не помню правда как назывался
СсылкаПожаловаться
и про приключения дельфина "Флиппер" , и про скакуна арабского "Черный красавчик":)
Солнышко МайскоеВ ответ на gnappetta
gnappetta
и про приключения дельфина "Флиппер" , и про скакуна арабского "Черный красавчик":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк, "Флиппер"!
Солнышко Майское
был детский сериал про собаку колли "Лэсси" и про дельфина не помню правда как назывался
СсылкаПожаловаться
Флиппер. И еще Снуппи про домашнего кенгуру.
Наталья
Изаура вроде
Северус Вяземский
"Нежный яд" и " Возвращение в эдем" .
Северус Вяземский
"Нежный яд" и " Возвращение в эдем" .
СсылкаПожаловаться
второй жуткий сериальчик, не для слабонервных)
malum
а сказочные сериалы в счет??)) арабела вроде еще был...в 84
gnappettaВ ответ на malum
malum
а сказочные сериалы в счет??)) арабела вроде еще был...в 84
СсылкаПожаловаться
может "Мария Мирабелла"?))
malumВ ответ на gnappetta
gnappetta
может "Мария Мирабелла"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню точно название...может быть... год помню
Наталья ККВ ответ на gnappetta
gnappetta
может "Мария Мирабелла"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же не сериал, просто фильм.
Наталья КК
Это же не сериал, просто фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 серии там;)
Морская
Изаура первым показали. А еще был "Все реки текут", мне нравился
ЖужаВ ответ на Морская
Морская
Изаура первым показали. А еще был "Все реки текут", мне нравился
СсылкаПожаловаться
Австралийский, тоже помню. Девочка-актриса очень милая.
МорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Австралийский, тоже помню. Девочка-актриса очень милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и мелодия классная. И мне тогда, жившей в СССР было не понятно, как может быть, что деньги у нее лежали в банке, банк разорился, и деньги ей не вернули. Не укладывалось тогда это в моей голове. Загнивающий запад- думала я тогда :)
Это я
Изаура. Но это не мексиканский, а бразильский по-моему:)
kizi
"Рабыня Изаура" была первой из мыльных опер. Хорошо хоть серий было немного. Вот где было издевательство над женщинами страны - так это "Богатые тоже плачут". Трансировали по субботам по 1 или 2 серии, не помню точно. Представляете, целую неделю ждали, что там дальше с грудастой Марианной!)) "Просто Мария" получше по сюжету....но там Виктор такой лох! надо же столько лет ждать эту дуньку, пока она его оценит. Такой мужчина точно бы не пропадал в реальности) Ну, и итальянская "Эдера" с малохольной героиней с вечно заплаканными глазами.
Что заслуживает внимания - это канадский сериал "Эмили". Вот это стОящий фильм, смотрела его несколько раз. Продолжение про ее дочь Бланш тоже неплохое.
Северус Вяземский
Ещё вспомнил мини сериал "Есения".
Кира
В студенчестве смотрела Элен и ребята, Беверли хиллз 90210 и Мелроуз плейс. Эх, молодость
kiziВ ответ на Кира
Кира
В студенчестве смотрела Элен и ребята, Беверли хиллз 90210 и Мелроуз плейс. Эх, молодость
СсылкаПожаловаться
"Элен и ребята" смотрела иногда - французский публичный дом)) в этом же духе сериал "Челленджерс: экстремальные ситуации", там тоже почти все переахались)
Светлана Сми.
Спрут "В СССР первые четыре части фильма были одними из самых популярных в 1986-1991 годах.
"Рабыня Изаура" - бразильский сериал. Первые серии телесериала были продемонстрированы по Центральному телевидению с 16 октября 1988 года, продолжение — в феврале 1989 года.
В 1991 году центральное российское телевидение начало показ мексиканского телесериала «Богатые тоже плачут».
Далее была «Просто Мария», а после - «Дикая Роза».
И на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года состоялся показ американского телесериала "Санта-Барбара, но был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Спрут "В СССР первые четыре части фильма были одними из самых популярных в 1986-1991 годах.
"Рабыня Изаура" - бразильский сериал. Первые серии телесериала были продемонстрированы по Центральному телевидению с 16 октября 1988 года, продолжение — в феврале 1989 года.
В 1991 году центральное российское телевидение начало показ мексиканского телесериала «Богатые тоже плачут».
Далее была «Просто Мария», а после - «Дикая Роза».
И на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года состоялся показ американского телесериала "Санта-Барбара, но был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.
СсылкаПожаловаться
Турецкий сериал "Королёк – птичка певчая" на российском телевидении показали в 1990 году.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем