Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё про сериалы...

Помнит старшее поколение, КАКОЙ из сериалов ( забугорных) в СССР первым показали?, мне кажется Спрут.
И еще вопрос, какой первый мексиканский сериал показали в СССР? " Изаура" вроде? Или " Богатые тоже плачут" Или я путаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лана Лазурная
А динозавров живьём видели?
Лана Лазурная
А динозавров живьём видели?
СсылкаПожаловаться
и Ленина
Владимир Кургузов
а чё енто тебе даст??
сериал-пишется так верно
Владимир Кургузов
а чё енто тебе даст??
сериал-пишется так верно
СсылкаПожаловаться
как?
Vivi
"Изаура" первой была...перед богатыми)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старье)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я только Кашпировского из телика помню. И то благодаря тетке -- заряжать меня перед теликом ставила вокруг банок с водою)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я только Кашпировского из телика помню. И то благодаря тетке -- заряжать меня перед теликом ставила вокруг банок с водою)))))
СсылкаПожаловаться
Банки с водой заряжал Чумак, У Кашпировского был другой профиль))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ирина
Ирина
Банки с водой заряжал Чумак, У Кашпировского был другой профиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) может быть.... у меня задача была закрыть глаза и сидеть 10 мин молча! Так что я фамилий шаманов толком и не запоминал
Ёрик
я динозавр - первый зарубежный сериал который я запомнила был "Наш общий друг" английский по Диккенсу. ваш Катаньи тогда еще даже курить не начал свою первую травку в школе
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я динозавр - первый зарубежный сериал который я запомнила был "Наш общий друг" английский по Диккенсу. ваш Катаньи тогда еще даже курить не начал свою первую травку в школе
СсылкаПожаловаться
Сталина живым видели?
Лана Лазурная
Сталина живым видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а Платона доводилось
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я динозавр - первый зарубежный сериал который я запомнила был "Наш общий друг" английский по Диккенсу. ваш Катаньи тогда еще даже курить не начал свою первую травку в школе
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравился, кстати. Такой весь из себя английский-английский: с атмосферой и места, и эпохи. И англичане такие все из себя англичане. Прям, как мы, питерцы - бледные, с мешками под глазами. Тот, который 1976 года.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Мне очень нравился, кстати. Такой весь из себя английский-английский: с атмосферой и места, и эпохи. И англичане такие все из себя англичане. Прям, как мы, питерцы - бледные, с мешками под глазами. Тот, который 1976 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одной смазливой мордашки- такие фенотипы прям классические - я хоть и была малявкой очень впечатлилась и помню страшно боялась главного злодея настолько он был омерзителен
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни одной смазливой мордашки- такие фенотипы прям классические - я хоть и была малявкой очень впечатлилась и помню страшно боялась главного злодея настолько он был омерзителен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравилась бедная сестрица. Только счаз узнала, что там молодая Джейн Сеймур играла. Из сериала про докторшу, забыла название.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Мне нравилась бедная сестрица. Только счаз узнала, что там молодая Джейн Сеймур играла. Из сериала про докторшу, забыла название.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Доктор К уин: Женщина-врач"
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Мне нравилась бедная сестрица. Только счаз узнала, что там молодая Джейн Сеймур играла. Из сериала про докторшу, забыла название.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум считает фамилию крайне неприличной, не пропускает, пришлось пробел поставить )))
Анна
изаура была первой, потом богатые тоже плачут, просто мария и т.д.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
изаура была первой, потом богатые тоже плачут, просто мария и т.д.
СсылкаПожаловаться
Точно, значит с памятью пока все ОК)))
****В ответ на Анна
Анна
изаура была первой, потом богатые тоже плачут, просто мария и т.д.
СсылкаПожаловаться
Интересно кто все это стал бы сейчас смотреть)
АнонимВ ответ на ****
****
Интересно кто все это стал бы сейчас смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))
Анна В ответ на ****
****
Интересно кто все это стал бы сейчас смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так недавно показывали.
Анна В ответ на Анна
Анна
Так недавно показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рабыню Изауру.
Наталья ККВ ответ на ****
****
Интересно кто все это стал бы сейчас смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Изауру частично посмотрела во время недавнего показа... ностальгия, ёпта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем