Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тогда уж и я про возраст

Нешуточные споры разгорелись вокруг тем, где 55-летние нимфетки рассказывают нам о своих сексуальных похождениях, пытаясь доказать всем, что они ещё ого-го. Мне самой 48, но с теток, явно свихнувшихся под старость лет, мне смешно. Вы можете сколько угодно доказывать нам, что вы архисексуальны, но вызываете вы не зависть, а жалость! 

Приведу пример. Есть такой фильм, "Основной инстинкт", в нем Шерон Стоун бесподобна. Через 15 лет было снято продолжение - "Основной инстинкт 2", его невозможно смотреть! Постаревшая Шерон пыталась изобразить из себя сексуальную стерву - а вышла пародия - стареющая актриса смотрелась откровенно мерзко в этом образе. 

Из чего делаю вывод, что старость и сексуальность несовместимы. Всему свое время. И, если вы не добрали в молодости общения с мужчинами, не надо показательно пытаться наверстать упущенное. Не надо пытаться доказать всем, что мужчины жаждут ваших постаревших телесов.

Если кто-то скажет, что я против любви во всех ее проявлениях - таки, нет! Я очень даже за, но с оговоркой. Не надо выставлять напоказ интимные подробности. В климатическом возрасте лучше выглядеть элегантной дамой, чем клоунессой с претензией на сексуальность.
Кидайте тапки.
Ульяна Nexxt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1778
169707172
Наталья
Старость у всех наступает в разном возрасте. Кто в 35 уже старуха, кто и в 50 отлично выглядит и зажигает так, как молодым не снилось. Все индивидуально. Конечно кричать об этом на каждом углу не надо ни молодым ни старым. Это плохой тон.Но, насколько я помню, 60-летняя дама рассказывала , как она вышла замуж. Это была интересная и поучительная история. Если вы из всей истории запомнили только минет, то это говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности.)))))) Надо друга искать, а не высчитывать возраст и не обсуждать счастливую жизнь окружающих
Ульяна NexxtВ ответ на Наталья
Наталья
Старость у всех наступает в разном возрасте. Кто в 35 уже старуха, кто и в 50 отлично выглядит и зажигает так, как молодым не снилось. Все индивидуально. Конечно кричать об этом на каждом углу не надо ни молодым ни старым. Это плохой тон.Но, насколько я помню, 60-летняя дама рассказывала , как она вышла замуж. Это была интересная и поучительная история. Если вы из всей истории запомнили только минет, то это говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности.)))))) Надо друга искать, а не высчитывать возраст и не обсуждать счастливую жизнь окружающих
СсылкаПожаловаться
Зачем вы говорите о Галис? Разве я для нее создала тему?
Это всего лишь ваши домыслы, не приписывайте их мне.
ALIENAВ ответ на Наталья
Наталья
Старость у всех наступает в разном возрасте. Кто в 35 уже старуха, кто и в 50 отлично выглядит и зажигает так, как молодым не снилось. Все индивидуально. Конечно кричать об этом на каждом углу не надо ни молодым ни старым. Это плохой тон.Но, насколько я помню, 60-летняя дама рассказывала , как она вышла замуж. Это была интересная и поучительная история. Если вы из всей истории запомнили только минет, то это говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности.)))))) Надо друга искать, а не высчитывать возраст и не обсуждать счастливую жизнь окружающих
СсылкаПожаловаться
Одно из самых адекватных мнений. Согласна.
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Наталья
Старость у всех наступает в разном возрасте. Кто в 35 уже старуха, кто и в 50 отлично выглядит и зажигает так, как молодым не снилось. Все индивидуально. Конечно кричать об этом на каждом углу не надо ни молодым ни старым. Это плохой тон.Но, насколько я помню, 60-летняя дама рассказывала , как она вышла замуж. Это была интересная и поучительная история. Если вы из всей истории запомнили только минет, то это говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности.)))))) Надо друга искать, а не высчитывать возраст и не обсуждать счастливую жизнь окружающих
СсылкаПожаловаться
Кто в 35 уже старуха, кто и в 50 отлично выглядит и зажигает так, как молодым не снилось.

Вот об этом поподробнее.
Как это зажигает?
Большинство женщин делятся на работающих лошадей 5дней в неделю от звонка и до звонка и еле ноги домой притаскивающих, а потом ещё детей, мужа обслуживающих.
А вторые безработные домохозяйки. Я бы не сказала что у тех и у других жизнь прям бьёт ключом.
Зажигают одни на работе, а друг е в 4стенах дома.
Или вы сейчас писали о жительницах Рублевки?
I D
Идет сатирик Иванов по Одессе, навстречу мужчина и тут птичка пролетает "ляп " на лацкан белого пиджака... Прохожий к Иванову: "У вас нет бумажки ". Иванов: " Вы хотите ее догнать? "

Есть такое понятие, как эксбиционизм и шоу-бизнес.. Лолита всегда была такой! Ее выбор - песня в 30 лет "Хочешь и молчишь"
А Шэрон Стоун не хватало женственности.. И эти детали видно, но называть поколение нимфетками....
Ульяна NexxtВ ответ на I D
I D
Идет сатирик Иванов по Одессе, навстречу мужчина и тут птичка пролетает "ляп " на лацкан белого пиджака... Прохожий к Иванову: "У вас нет бумажки ". Иванов: " Вы хотите ее догнать? "

Есть такое понятие, как эксбиционизм и шоу-бизнес.. Лолита всегда была такой! Ее выбор - песня в 30 лет "Хочешь и молчишь"
А Шэрон Стоун не хватало женственности.. И эти детали видно, но называть поколение нимфетками....
СсылкаПожаловаться
Я привела такие примеры, чтобы показать, какое поведение считаю вульгарным.
169707172
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем