Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.

чего народ только не пишет....у меня в душе такое решето, что я смысл не уловила:
Жило-было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.

Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.

Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое.

Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дыру. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться.

В память о Чувстве осталась дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал холодный и злой ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.

Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью.

Прогонять никого не пришлось. Наутро, заглянув в замочную скважину, Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит у двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.

Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению, впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.

– Ты уйдешь? – не выдержав, спросило Нечто.
– Нет, – ответило Странное Чувство, – я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.

– Я не буду запирать дверь, – согласилось Нечто, – но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.

– Я не бегаю через старые дырки, – улыбнулось Странное Чувство, – я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.

– А где твоя старая дыра? – полюбопытствовало Странное Чувство.
– Ну вот, – горько усмехнулось Нечто.

И показало место, где располагалась дыра. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo, как ругается злой холодный ветер, но это было с внешней стороны души.

Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало, что не будет запирать дверь никогда…
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
А как хАрАшо мне Е-е
реферат напиши.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
реферат напиши.
СсылкаПожаловаться
карашо! с меня первый 2 листа.. ага... с оглавлением
Светлана)))
Пипец. Седня прям тут канал ТВ-3. То коты - колдуны, то какие-то Нечты...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Пипец. Седня прям тут канал ТВ-3. То коты - колдуны, то какие-то Нечты...
СсылкаПожаловаться
ахаа... посиди на сайте знакомств, вообще перестанешь верить, что люди (читай мужчина) ещё существуют
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о! ниже в демотиваторе был короткий ответ: не удерживай того кто уходит, иначе не придёт тот, кто идёт к тебе
Вийюха Волошина
Читала давно лет шесть назад....хорошая сказка.
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Читала давно лет шесть назад....хорошая сказка.
СсылкаПожаловаться
Читала давно лет шесть назад....хорошая сказка.
они нам лечат душу! ..сказки! )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Читала давно лет шесть назад....хорошая сказка.
они нам лечат душу! ..сказки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не выличили....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мне не выличили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ты как я... бездушная....вот
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что ты как я... бездушная....вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может дело все в венике я видать не тот веник взяла... у них подметают им. .у мня курят....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А может дело все в венике я видать не тот веник взяла... у них подметают им. .у мня курят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пакурим....не вопрос! неси веник
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пакурим....не вопрос! неси веник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада Будет другое Чувство.. другая сказка..и может Нечто прийти без спроса само....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тада Будет другое Чувство.. другая сказка..и может Нечто прийти без спроса само....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты это, не теряйся и всё что и нечто, все ко мне посылай... я разгребу
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мне не выличили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложный случеай! ..требует дополнительных расходов на врачей! )
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
сложный случеай! ..требует дополнительных расходов на врачей! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им тем более ниче не перепадет от меня... пусть сами мне платят за осмотр....))))
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Им тем более ниче не перепадет от меня... пусть сами мне платят за осмотр....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от, те ж не 20 лет! че кочевряжисся? че , ту трудно показать, где у тя север, а хде юг : ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
от, те ж не 20 лет! че кочевряжисся? че , ту трудно показать, где у тя север, а хде юг : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... ишь чего удумали... Пусть без орентировки бродят....по мне....)))
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага... ишь чего удумали... Пусть без орентировки бродят....по мне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ты какая! че время то терять! обозначь флажками точки счастья!))) не понявших - по почкам!
а кому счас лехко!? )
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
от ты какая! че время то терять! обозначь флажками точки счастья!))) не понявших - по почкам!
а кому счас лехко!? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ФлаШки клеЯть или втЫкать....а если нет резиновой палки быть по почкам..вибратором можно заменить?))))
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ФлаШки клеЯть или втЫкать....а если нет резиновой палки быть по почкам..вибратором можно заменить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчинам надо показывать пальцем, и несколько раз повторить команду "..." )))
подкрепляя лакомством, ))
заменить можно просто ой! шлангом резиновым! ) короче, лупить их надо, если не слушаются! ))
(закрывает лицо руками..."не снимайте, уберите камеру!..." ) )
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
мужчинам надо показывать пальцем, и несколько раз повторить команду "..." )))
подкрепляя лакомством, ))
заменить можно просто ой! шлангом резиновым! ) короче, лупить их надо, если не слушаются! ))
(закрывает лицо руками..."не снимайте, уберите камеру!..." ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да несколько раз повторить это для меня... лакомство так вапще всегда со мною)))шланга нету в доме есть вибратор,скалка,шинковка для капусты... мясорубка электрическая..Бош между прочим... А на камеру я такое снимала что меня бы не то что на форум в церковь не пустили бы никада....я не виновата..это они все извращенцы.. гадкие...
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да несколько раз повторить это для меня... лакомство так вапще всегда со мною)))шланга нету в доме есть вибратор,скалка,шинковка для капусты... мясорубка электрическая..Бош между прочим... А на камеру я такое снимала что меня бы не то что на форум в церковь не пустили бы никада....я не виновата..это они все извращенцы.. гадкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да несколько раз повторить это для меня... лакомство так вапще всегда со мною)))шланга нету в доме есть вибратор,скалка,шинковка для капусты... мясорубка электрическая..Бош между прочим... А на камеру я такое снимала что меня бы не то что на форум в церковь не пустили бы никада....я не виновата..это они все извращенцы.. гадкие...
праильна! она все виноваты! шинковкой им по почкам! )))
а мы пойдем лакамства свои медом мазать! )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Да несколько раз повторить это для меня... лакомство так вапще всегда со мною)))шланга нету в доме есть вибратор,скалка,шинковка для капусты... мясорубка электрическая..Бош между прочим... А на камеру я такое снимала что меня бы не то что на форум в церковь не пустили бы никада....я не виновата..это они все извращенцы.. гадкие...
праильна! она все виноваты! шинковкой им по почкам! )))
а мы пойдем лакамства свои медом мазать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Упс у мня на мед аллергия... И эта по почкам я не могу мне одну ужо пообещали отдать..чеж я донора мочить буду.. я по голове ...шиновкой... а намажусь я тама лучше аливье ..он его любит... )))
Софья ШишкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Упс у мня на мед аллергия... И эта по почкам я не могу мне одну ужо пообещали отдать..чеж я донора мочить буду.. я по голове ...шиновкой... а намажусь я тама лучше аливье ..он его любит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оливье!...намазаться?..а вдрух кислый огурец не тыда попадет!? .мтрашно подумать!...крах зачатию! не рискуйте! )))
оливье лучче вилочкой ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
оливье!...намазаться?..а вдрух кислый огурец не тыда попадет!? .мтрашно подумать!...крах зачатию! не рискуйте! )))
оливье лучче вилочкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О идея.. кислота анаж как противозачаточное... эврика... вилачкай Низя... дам чайную ложку пусть черпает...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем