Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, Главная форумов

Тогда выйду))

Всю ночь у нас в городе шел не просто дождь а настоящий ураган и шторм.Спали под гул урагана и падающие ветки с деревьев огромныедаже фотографировать такое не хочу Там везде теперь грязь мокро и холодно и вода грязная в лужах
Фу
В знак протеста из дома сегодня вообще не выйду

Пусть погода прекратит истерить Тогда выйду))
А теперь прощальное видео от меня.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
вот и все
вот и кончилось старое лето
расставаться всегда тяжело..расставаться с памятью о чуде
Зная что его уже не будет...

.http://www.youtube.com/watch?v=b8XFhQeeM...
СсылкаПожаловаться
вот и все
вот и кончилось старое лето
расставаться всегда тяжело..расставаться с памятью о чуде
Зная что его уже не будет...

.http://www.youtube.com/watch?v=b8XFhQeeM...
СсылкаПожаловаться

Это за песню! И ещё раз С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
поскольку у меня сегодня ДР я вспомснила как прроходили другие мои ДР

Однажды мы поезхали за город в ДР мой и там устроили ПИКник на обочине буквально присели у дороги расстелили скатерть накрыли поляну и стали праздновать мой ДР
а над нами летали птицы спиралью уходили вверх и ИСЧЕЗАЛИ
СсылкаПожаловаться
поскольку у меня сегодня ДР я вспомснила как прроходили другие мои ДР

Однажды мы поезхали за город в ДР мой и там устроили ПИКник на обочине буквально присели у дороги расстелили скатерть накрыли поляну и стали праздновать мой ДР
а над нами летали птицы спиралью уходили вверх и ИСЧЕЗАЛИ
СсылкаПожаловаться
С днем рождения, хорошей погоды )

СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
С днем рождения, хорошей погоды )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
природа по любому пойдет тебе на уступки)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

точно солнце вылезло щас будет сушить может и схожу на улицу тогда))
СсылкаПожаловаться
а однажды в этот день было тепло градусов 20 для осени это пости ЖАРА и мы находились у пруда в пос Ростоши и муж на спор со мной ИСКУПАЛСЯ в том пруду я думала он не решится осень все таки)) ну он у нас экстремал))
СсылкаПожаловаться
а еще однажды в этот день мы приехали в наш аэропорт а это 35 км от города далеко довольно между прочим я принимала участие в его строительстве работала тогда в стройбате войсковой части которая его строила и печатала сметы

и там в кафе отметили ДР попили кофе с тортиками и пошли смотреть как садятся и взлетают самолеты
Зрелище еще то скажу я вам особенно если смотреть очень близко
он самолет из Германии-садится а мы орем ну давааай давай о молодец- сеееел))
СсылкаПожаловаться
а еще раньше в мой 34 ый ДР первый муж он иностранец выдал мне валюту много и сказал не знаю что тебе дарить-иди покупай себе подарок что хочешь и запустил меня в магазин валютный в Таллине это был еще СССР
ну я там и развернулась -парфюм одежду игрушки аппаратура(муз центр) фотоаппарат для сына обувь ему и мне книги в общем тогда мои подарки мы вывозили оттуда на такси только их было очень много)) а порка я покупала мелочи муж в тайне от меня сюрпризом купил мне там натуральную шубу потом она пригодилась та зима было суровой очень в нашей милой стране))
тот мой
СсылкаПожаловаться
тотмой ДР 34 ый мы отмечали в Таллинском кыфе пили их кофе если их пиродные и ужинали потом в ресторане в гостинице Интурист
СсылкаПожаловаться
но самый веселый и многочисленный мой ДР был это ДР в мои 44 года в Перми
Мне там сделали сюрприз накрыли стол огромный пришли все наши друзья тамошние ученики и читатели наших книг и устроили нам праздник
-НАШУ СВАДЬБУ банкет ее потому что мы с мужем женились без свадьбы Так между свадьбой и бракосочетанием прошло 8 мес у нас)))
в тот день я получила столько цветов как никогда Хозяин квартиры на которой мы жили не бедный бизнесмен подарил мне колье и роз штук 100 и расставил их в напольных вазах по углам зала )) мы потом дней 6 ощущали их роз запах групповой сильный такой))но я в тотдень прорсидела на телефолне-с мамойц рапзговаривала она оставалась в оренбурге далеко от нас и приехать не смогла прибаливала слегка тогда она
СсылкаПожаловаться
Почему то мама всегда на ДР мои мне дарила колготки с рисунком черные и черные кружевные трусики знала что я люблю эти вещицы
СсылкаПожаловаться
и сегодня день с сюрпризами муж пошел в кондитерскую и ему и нам значит поларили ни ч с того нит с его вот это

чудо кулинарии яБЛОКО
а что с ним делать мы не знаем)))

как его есть кто жает пишите))
СсылкаПожаловаться
и сегодня день с сюрпризами муж пошел в кондитерскую и ему и нам значит поларили ни ч с того нит с его вот это

чудо кулинарии яБЛОКО
а что с ним делать мы не знаем)))

как его есть кто жает пишите))
СсылкаПожаловаться
распилить его что ли
СсылкаПожаловаться
а еще тоже подарок -кто то уничтожил табличку запрещающую выгул собак там гд

е мы свою гуляем-приятно))
СсылкаПожаловаться
а вот это под

арок от природы
старое ушло в шторме погибло
СсылкаПожаловаться
и это еще не вечер и не ночь
сюрпризы будут еще по любому ждем
мой ДР и без внезапных изменений это не мой ДР))мой всегда с изменениями
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а что тебе твои родные подарили?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
муж снял обо мне видеоролик и еще розу и два красивых браслета сын плащ туфли одежду и открытку оригинального устройства

другие родные-только сестра и е дочки
они со мной в ссоре 13 лет молчат
СсылкаПожаловаться
муж снял обо мне видеоролик и еще розу и два красивых браслета сын плащ туфли одежду и открытку оригинального устройства

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и само собой будем сегодня долго жрать пельмени пирог яблочный шоколадж виноград и мясо какое муж приготовит не говорит какое )) гостей не будет давно не зовем к себе в гости никого и сами не ходим
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну это тоже неплохо зато ты купишь что надо тебе
СсылкаПожаловаться
ну это тоже неплохо зато ты купишь что надо тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из вредности не стала покупать вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Вот, вместо обычного букета, мои любимые кактусы! Они так поднимают настроение! Хоть и цветут всего сутки....

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru