Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тогда выйду))

Всю ночь у нас в городе шел не просто дождь а настоящий ураган и шторм.Спали под гул урагана и падающие ветки с деревьев огромныедаже фотографировать такое не хочу Там везде теперь грязь мокро и холодно и вода грязная в лужах
Фу
В знак протеста из дома сегодня вообще не выйду

Пусть погода прекратит истерить Тогда выйду))
А теперь прощальное видео от меня.

Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
вот и все
вот и кончилось старое лето
расставаться всегда тяжело..расставаться с памятью о чуде
Зная что его уже не будет...

.http://www.youtube.com/watch?v=b8XFhQeeM...
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
вот и все
вот и кончилось старое лето
расставаться всегда тяжело..расставаться с памятью о чуде
Зная что его уже не будет...

.http://www.youtube.com/watch?v=b8XFhQeeM...
СсылкаПожаловаться

Это за песню! И ещё раз С днём рождения!
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
поскольку у меня сегодня ДР я вспомснила как прроходили другие мои ДР

Однажды мы поезхали за город в ДР мой и там устроили ПИКник на обочине буквально присели у дороги расстелили скатерть накрыли поляну и стали праздновать мой ДР
а над нами летали птицы спиралью уходили вверх и ИСЧЕЗАЛИ
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
поскольку у меня сегодня ДР я вспомснила как прроходили другие мои ДР

Однажды мы поезхали за город в ДР мой и там устроили ПИКник на обочине буквально присели у дороги расстелили скатерть накрыли поляну и стали праздновать мой ДР
а над нами летали птицы спиралью уходили вверх и ИСЧЕЗАЛИ
СсылкаПожаловаться
С днем рождения, хорошей погоды )


Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С днем рождения, хорошей погоды )


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Людмила Карелина
природа по любому пойдет тебе на уступки)
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
природа по любому пойдет тебе на уступки)
СсылкаПожаловаться
природа по любому пойдет тебе на уступки)

точно солнце вылезло щас будет сушить может и схожу на улицу тогда))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а однажды в этот день было тепло градусов 20 для осени это пости ЖАРА и мы находились у пруда в пос Ростоши и муж на спор со мной ИСКУПАЛСЯ в том пруду я думала он не решится осень все таки)) ну он у нас экстремал))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а еще однажды в этот день мы приехали в наш аэропорт а это 35 км от города далеко довольно между прочим я принимала участие в его строительстве работала тогда в стройбате войсковой части которая его строила и печатала сметы

и там в кафе отметили ДР попили кофе с тортиками и пошли смотреть как садятся и взлетают самолеты
Зрелище еще то скажу я вам особенно если смотреть очень близко
он самолет из Германии-садится а мы орем ну давааай давай о молодец- сеееел))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а еще раньше в мой 34 ый ДР первый муж он иностранец выдал мне валюту много и сказал не знаю что тебе дарить-иди покупай себе подарок что хочешь и запустил меня в магазин валютный в Таллине это был еще СССР
ну я там и развернулась -парфюм одежду игрушки аппаратура(муз центр) фотоаппарат для сына обувь ему и мне книги в общем тогда мои подарки мы вывозили оттуда на такси только их было очень много)) а порка я покупала мелочи муж в тайне от меня сюрпризом купил мне там натуральную шубу потом она пригодилась та зима было суровой очень в нашей милой стране))
тот мой
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
тотмой ДР 34 ый мы отмечали в Таллинском кыфе пили их кофе если их пиродные и ужинали потом в ресторане в гостинице Интурист
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
но самый веселый и многочисленный мой ДР был это ДР в мои 44 года в Перми
Мне там сделали сюрприз накрыли стол огромный пришли все наши друзья тамошние ученики и читатели наших книг и устроили нам праздник
-НАШУ СВАДЬБУ банкет ее потому что мы с мужем женились без свадьбы Так между свадьбой и бракосочетанием прошло 8 мес у нас)))
в тот день я получила столько цветов как никогда Хозяин квартиры на которой мы жили не бедный бизнесмен подарил мне колье и роз штук 100 и расставил их в напольных вазах по углам зала )) мы потом дней 6 ощущали их роз запах групповой сильный такой))но я в тотдень прорсидела на телефолне-с мамойц рапзговаривала она оставалась в оренбурге далеко от нас и приехать не смогла прибаливала слегка тогда она
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
Почему то мама всегда на ДР мои мне дарила колготки с рисунком черные и черные кружевные трусики знала что я люблю эти вещицы
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
и сегодня день с сюрпризами муж пошел в кондитерскую и ему и нам значит поларили ни ч с того нит с его вот это

чудо кулинарии яБЛОКО
а что с ним делать мы не знаем)))

как его есть кто жает пишите))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
и сегодня день с сюрпризами муж пошел в кондитерскую и ему и нам значит поларили ни ч с того нит с его вот это

чудо кулинарии яБЛОКО
а что с ним делать мы не знаем)))

как его есть кто жает пишите))
СсылкаПожаловаться
распилить его что ли
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а еще тоже подарок -кто то уничтожил табличку запрещающую выгул собак там гд

е мы свою гуляем-приятно))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а вот это под

арок от природы
старое ушло в шторме погибло
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
и это еще не вечер и не ночь
сюрпризы будут еще по любому ждем
мой ДР и без внезапных изменений это не мой ДР))мой всегда с изменениями
Людмила Карелина
а что тебе твои родные подарили?
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а что тебе твои родные подарили?
СсылкаПожаловаться
а что тебе твои родные подарили?
муж снял обо мне видеоролик и еще розу и два красивых браслета сын плащ туфли одежду и открытку оригинального устройства

другие родные-только сестра и е дочки
они со мной в ссоре 13 лет молчат
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а что тебе твои родные подарили?
муж снял обо мне видеоролик и еще розу и два красивых браслета сын плащ туфли одежду и открытку оригинального устройства

другие родные-только сестра и е дочки
они со мной в ссоре 13 лет молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и само собой будем сегодня долго жрать пельмени пирог яблочный шоколадж виноград и мясо какое муж приготовит не говорит какое )) гостей не будет давно не зовем к себе в гости никого и сами не ходим
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
а что тебе твои родные подарили?
муж снял обо мне видеоролик и еще розу и два красивых браслета сын плащ туфли одежду и открытку оригинального устройства

другие родные-только сестра и е дочки
они со мной в ссоре 13 лет молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
ну это тоже неплохо зато ты купишь что надо тебе
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
замечательно, а мой муж на мое ДР сказал, купи себе что хочешь (( а так не интересно
ну это тоже неплохо зато ты купишь что надо тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из вредности не стала покупать вообще ничего
Мюмзик
Вот, вместо обычного букета, мои любимые кактусы! Они так поднимают настроение! Хоть и цветут всего сутки....

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем