Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Той которой не страшно отдать все!

Мою Козочку любимую, умницу и суперскую девочку поздравляю с днем Влюбленных!!!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
//скандалы, интриги, расследования//
Так хто у нас любимая козочка?
СсылкаПожаловаться
Вы стас садальский?
Елена БахметьеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы стас садальский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Неа
Маргоша
Совет да любовь!!))

Александра Воробьева
Вийюша,поздравляю!И тебя,и Козочку!)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вийюша,поздравляю!И тебя,и Козочку!)
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже поздравляшки...люби и будь любима...а жабы пусть зАвидують..
Александра Воробьева В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тебе тоже поздравляшки...люби и будь любима...а жабы пусть зАвидують..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,но я не очень хочу,чтоб мне завидовали,пусть даже жабы!))))Просто-пусть все будет,как есть,с незначительными улучшениями)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Спасибо,но я не очень хочу,чтоб мне завидовали,пусть даже жабы!))))Просто-пусть все будет,как есть,с незначительными улучшениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты благородная ,пусть будет Так как хочешь.. ТЫ!
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вийюша,поздравляю!И тебя,и Козочку!)
СсылкаПожаловаться
Саша, а Вийюша это дяденька или тетенька?
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Саша, а Вийюша это дяденька или тетенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общаюсь с тётенькой!Значит,тётенька.
HELGA *
А мине курьер тока што букеты с моими любимыми лилиями, ирисами и нарциссами привез от моих мужа и сыновей. . Сидю щасливая. . Аромат от букетов - волнами. . Так хорошоооооо. . :-))
к мужу хачюююю :-((((
Вайюха! щастья вам с козочкой и хорошего сегодня настроения!!!!:-)
Анатолий Иванов
Тема конечно своеобразная!:) Но не поприветствовать тебя не могу. Здравствуй Вийюхачка!:)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Тема конечно своеобразная!:) Но не поприветствовать тебя не могу. Здравствуй Вийюхачка!:)
СсылкаПожаловаться
УРА!!!!ДРУЖОЧЕК я тебе тему писала пару дней назад..не видел.. да? Я так соскучилася.. а ты все работаешь.. весь в делах... Спасибо что приветствуешь не смотря на мои шалости...ты всегда был мудр.. в отличии от меня...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
УРА!!!!ДРУЖОЧЕК я тебе тему писала пару дней назад..не видел.. да? Я так соскучилася.. а ты все работаешь.. весь в делах... Спасибо что приветствуешь не смотря на мои шалости...ты всегда был мудр.. в отличии от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же скучал:) Честно говоря зашел на форум исключительно для поболтать с тобой:) Узнать как твои дела? Как здоровье? Дома как? У меня пока все ровно. Как дальше будем посмотреть. Но ты же знаешь, что в любом случае слава Богу за все:) Так и живем!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Я то же скучал:) Честно говоря зашел на форум исключительно для поболтать с тобой:) Узнать как твои дела? Как здоровье? Дома как? У меня пока все ровно. Как дальше будем посмотреть. Но ты же знаешь, что в любом случае слава Богу за все:) Так и живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что зашел...дела пока не знаю как .. хатят меня почикать в больничке ножиком.. потом раскажу что они там мне начикают.Дома нормально..два дня и как обычно два дня... как график уже.В любом случае слава Богу за каждый день..и за все...У тебе номер не тот уже?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо что зашел...дела пока не знаю как .. хатят меня почикать в больничке ножиком.. потом раскажу что они там мне начикают.Дома нормально..два дня и как обычно два дня... как график уже.В любом случае слава Богу за каждый день..и за все...У тебе номер не тот уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде тот номер, не менял. И когда операция?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да вроде тот номер, не менял. И когда операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на всякий случай уточнила..просто у меня сейчас еще новый..я тебе его скину смской..попоздже.В конце февраля я так думаю... днюху малого отгуляю и начну готовиться..анализы и что там еще скажут.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я на всякий случай уточнила..просто у меня сейчас еще новый..я тебе его скину смской..попоздже.В конце февраля я так думаю... днюху малого отгуляю и начну готовиться..анализы и что там еще скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно мне сообщи дату, когда назначат!? Вийюх, прошу тебя завязывай чудить?! Эти все болячки не просто так. Ты же знаешь?!
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я на всякий случай уточнила..просто у меня сейчас еще новый..я тебе его скину смской..попоздже.В конце февраля я так думаю... днюху малого отгуляю и начну готовиться..анализы и что там еще скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно мне сообщи дату, когда назначат!? Вийюх, прошу тебя завязывай чудить?! Эти все болячки не просто так. Ты же знаешь?!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Обязательно мне сообщи дату, когда назначат!? Вийюх, прошу тебя завязывай чудить?! Эти все болячки не просто так. Ты же знаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как узнаю точно дату скажу... знаю что не просто так... вот может и прийдеться завязывать..может осознание прийдет... я надеюсь на это.Начну с чистого листа.. почти с чистого.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как узнаю точно дату скажу... знаю что не просто так... вот может и прийдеться завязывать..может осознание прийдет... я надеюсь на это.Начну с чистого листа.. почти с чистого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то же надеюсь что у тебя все получится. Я да же в этом уверен…
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Я то же надеюсь что у тебя все получится. Я да же в этом уверен…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тока надеюсь.Приходи почаще.. а то может пиндец подкрался...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А я тока надеюсь.Приходи почаще.. а то может пиндец подкрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя не оставлю…
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Я тебя не оставлю…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.Без высоких фраз -просто СПАСИБО.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо.Без высоких фраз -просто СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я опять в Сочи...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
я опять в Сочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах эти Сочи... какие ж там ночи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем