Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, Главная форумов

Той-терьер

Помогите советами по содержанию и воспитанию той-терьера д/ш (кобель).Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Лучистая
А что конкретно по содержанию Вы бы хотели уточнить?
СсылкаПожаловаться
darenka59
ВСЕ Я ПРО НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, А ОН У МЕНЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ ПОЯВИТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучистая
главное определитесь с кормлением. это Вы с заводчиком обговорите:чем кормили.?из моего опыта лучше сухой корм фирмы роял канин, для щенков мелких пород.
так же выбор большой.не знаю какой ассортимент в Вашем городе.а в остальном: уход не сложный...ничего страшного нет.делайте прививки по возрасту и качественные, и не увлекайтесь сладким и копченым)))
СсылкаПожаловаться
ольга иванова
А нам ветеринар советовал сухими не кормить. Уже 10 лет кормим похлебкой из мяса, риса и овощей и вроде все прекрасно. Но это, конечно, если не лень варить еду собачке будет. Для кобелька еще важно будет решить проблему интима. Для здоровья вредно, если сперма начнет застаиваться.
СсылкаПожаловаться
mazhaeva julia
У меня мальчишка той))) Кормить надо-либо кормами(сухой и влажный) либо пищей, но соблюдать диету(жирное нельзя!!!!). "Роял Канин"-качеством не блещет, в данной ценовой категории есть и получше корма. Я бы посоветовала за зубками тщательнее приглядывать, если не на кормах, то давать лакомства специальные или в идеале чистить(детской зубн. щёткой и детск. пастой 1 раз в нед.), по поводу случек: желательно подискивать к половому созреванию невест, не часто, но ему это необходимо. НЕ НАКАЗЫВАТЬ РУКОЙ И КРИКОМ!!!!В крайнем случае газеткой или наказалочку завести, т.к. психика у тойчиков своеобразная, девочки поддатливей и поспокойней, с мальчиком посложней, у меня так вообще особый экземпляр=))))
СсылкаПожаловаться
ольга иванова
Мы своего тоя вообще не наказываем (пару раз пробовали в щенячестве, душевная травма на всю жизнь осталась), такая собачка впечатлительная, все только словами. Но не знаю, может, это только наш такой. А зубки у них и впрямь слабое место, хорошо, если приучите чистить. Обязательно коготки подстригайте, особенно на том пальчике, который на лапке повыше находится. У нашего однажды отрос, так он ухитрился сломать его, пришлось операцию делать.
СсылкаПожаловаться
Olga Kivinen-Smolina
Y mena erkwirskii terer 5 mesacev,podskazite sait gde mozno o nih yznat vse i podrobno???Spasibo
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru