Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ток- шоу

С Lifejournal.

Михаил Боярский раскритиковал в интервью "Комсомольской правде" популярные шоу на современном российском телевидении. По его выражению, такие ведущие, как Андрей Малахов и Борис Корчевников, "копаются в мусоре".

Ведущий шоу  "Минута славы" в своем новом интервью обрушился с критикой в отношении своих коллег по телевидению. Михаил Боярский не понимает, почему в их программах обсуждаются настолько мерзкие темы.

"Что касается Андрея Малахова, мне кажется, я бы никогда в жизни не согласился на его работу. Или на шоу Бориса Корчевникова. Они в таком мусоре копаются! Это какой-то ужас. Проблемы, которые они выставляют на всю страну, настолько мерзкие. И это "едят" все. Так устроено странно. Я очень стесняюсь, когда личная судьба выносится на обсуждение. Свадьбы, похороны, чужие дети… Зачем это все?" - удивляется Михаил Боярский.

В то же время артист признался, что с удовольствием смотрит такие шоу, как "Голос". Мне очень нравится "Голос", смотрю его с удовольствием. Мне симпатичны там многие члены жюри. Не все, естественно. Леонид Агутин, мне кажется, наиболее профессиональный человек среди всех. И он очень настоящий. Он действительно слушает, оценивает, делает тонкие замечания. Светлый человек", - рассказал Боярский.

При этом артист раскритиковал некоторые шоу с участием детей, намекая, судя по всему, на "Голос. Дети" в том числе. Боярский негативно отозвался о женщинах, которые стараются воплотить в чадах свои нереализованные амбиции.
"А вот дрессированных детей я не люблю. Это что-то чудовищное. Это, наверное, удивительно, когда дети считают, пишут, знают языки. Но я за них всегда переживаю. Показали по телевизору, соседи прибежали, мама сделала банкет: "Какой у меня ребенок!" Ну и что ты этим добилась? Ничего, кроме того, что сделала его несчастным. Вообще телевидение - это опасный инструмент. Очень опасный!"- заключил актер."



А вы как считаете, есть правда у Боярского? Я ток-шоу не смотрю, разве что наталкиваюсь на них периодически, когда переключаю каналы и с Боярским согласна на все 100 %.  А вот моя подруга- умная,образованная женщина, смотрит не только разнообразные ток - шоу,но и "Дом-2",объясняя это тем,что для весь этот треш сродни цирку уродов. А я думаю, она таким образом "добирает" эмоции, пусть и негативные, т.к. уже давно живет  одна, а на работе (она -врач в частной клинике) ее поведение супер-корректно и "выпустить пар" нет возможности, разве что на кота наорать...
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Южная Dakota
Ну они и правда в мусоре копаются)
КатеринаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну они и правда в мусоре копаются)
СсылкаПожаловаться
Ну да, а очень многим нравится за этим наблюдать))
Южная Dakota В ответ на Катерина
Катерина
Ну да, а очень многим нравится за этим наблюдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда интересно было, а сколько нужно было заплатить человеку, чтобы он вывалил на всю страну свой мусор)
Оля Матвеева
Много читать.., некогда...
захария андреева_z_z
согласна))...и с боярским, и с вами...и этот форум - цирк уродов, зачастую...и темы как у малахова ...и добираем эмоции, и выпускаем пар зачастую...
Оля МатвееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
согласна))...и с боярским, и с вами...и этот форум - цирк уродов, зачастую...и темы как у малахова ...и добираем эмоции, и выпускаем пар зачастую...
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Захарией, она всегда правду говорит...))
захария андреева_z_zВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я согласна с Захарией, она всегда правду говорит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спешите так))))
Оля МатвееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не спешите так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере ваши ответы всегда адэкватны))!!
захария андреева_z_zВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
По крайней мере ваши ответы всегда адэкватны))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Любовь Пяткова
Михаил Сергеевич все-таки умный человек. И не делает из себя рекламу. Ему вполне можно верить. Ну а остальное - вопрос вкуса и воспитания.
Солнышко Майское
как будто Малахов что-то сам выбирает, на какую тему делать программу......есть кому решать, что снимать, как снимать.
Наталья Баранцева
Как
Василена
Ну, Боярский может быть и не пошёл бы вести такие шоу, а любой другой бежал бы, роняя тапки. Любой труд почетен.Эти ведущие не нарушают закон, почему нужно отказываться от такой работы? Сами шоу не смотрю с тех пор, как зависаю на форуме. Здесь хоть можно выразить свои мысли, чего не сделаешь с телевизором. Мужу не интересны ни шоу, ни форумы, поэтому с ним обсуждаем другие темы.
Алая Лента
Сказал верно. Только и сам в свое время участвовать не брезговал.
Жужа
Слава вообще очень таки тяжелая нагрузка на психику ребенка. Вспомним того же Шатунова из "Ласкового мая". Взвинтили его до небес, пока ребенком был, а потом резкое падение. Он ведь несколько лет просто пил. Не знаю, кто его вытянул из этой трясины, но это все очень непросто, хотя от такого соблазна трудно отказаться.)
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
ну так он наверное и боится, что и до его семьи доберутся, в его мусоре покопаются)) работает на опережение)
Комментарий удален.Почему?
а здесь, на форуме, мало таких? они никого не убила, не изнасиловала, не обокрала, а мужик не телок на верёвочке, его просто так не ведёшь.. так что мимо, отец за дочь не отвечает
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а здесь, на форуме, мало таких? они никого не убила, не изнасиловала, не обокрала, а мужик не телок на верёвочке, его просто так не ведёшь.. так что мимо, отец за дочь не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.Уважаю Михаила Сергеевича.
захария андреева_z_zВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
не знаю кто куда влез..но при чем тут его мнение и его дочь? да даже если он сам влез? он же про полоскание белья говорит...а не судит или не судит кого то
Мюмз 6
В советское время нам показывали эти западнические ток -шоу, в которых унижали человеческое достоинство, игры, в которых уничтожали людей морально, а мы не понимали, что нас ждёт при капитализме... ипотеки, безработица, нищета, голод толкают людей на мерзости и подлости, на всё ради куска хлеба и чужой хаты... это падение в пропасть, хуже того,молодёжь вырастает с мыслями о том, как урвать, как себя продать подороже... и всем пофиг, хлеба и зрелищ...а после нас хоть потоп
Lovely
Здравая мысль в нездравом мире))
Клавдия Плаксина
Ток-шоу - это не мое. Я мучительно стесняюсь вместо участников.
Ольга GU
Наше ТВ - это кошмар, смотреть это-вредить своей психике
Аноним
Прав, каналья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем