Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тока девчкам)

1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

выбираем не стесняемся, мальчикам тож можна)

function(){return c(this,"array";)}
MAKITA-2018
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Самая Меркантильная
выложила уже ответы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь как правды боится
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ишь как правды боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
MAKITA-2018В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аффтар - тормоз.
Щас мы про нее всёёёёё расскажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришлось две цифры вручную набирать,маникюр сбила, а вы обзываетесь...злые вы,пойду я спать от вас..
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пришлось две цифры вручную набирать,маникюр сбила, а вы обзываетесь...злые вы,пойду я спать от вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан, не бухти.
А то и вправду всё расскажем!
Мary Tigr
7
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
7
СсылкаПожаловаться
Ты эмоционален

Ты надёжна и внимательна. Серьёзная и глубоко мыслящая. Часто твои эмоции влияют на твои действия. Ты уникальна, креативна, экспрессивна и иногда даже не против признать, что в корень странная. И к твоему счастью, очень часто люди в твоих странностях видят что то прекрасное
AlenaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ты эмоционален

Ты надёжна и внимательна. Серьёзная и глубоко мыслящая. Часто твои эмоции влияют на твои действия. Ты уникальна, креативна, экспрессивна и иногда даже не против признать, что в корень странная. И к твоему счастью, очень часто люди в твоих странностях видят что то прекрасное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ!
detka $
интересное кино....я неотразима это и так ясно но вот то что я интеЛЕгентна я впервые узнала
Lady AblakyВ ответ на detka $
detka $
интересное кино....я неотразима это и так ясно но вот то что я интеЛЕгентна я впервые узнала
СсылкаПожаловаться
Да брехня, не расстраивайся
detka $В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да брехня, не расстраивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет почему же внутренние кач ва довольно четко описаны
detka $
за грамматику 2 за попадание в смысле черт характера 4
Добро пожаловать в реальность
2, 3 и 4) 2 у меня почему то с ванилью ассоциируется
поzитиff
7
поzитиffВ ответ на поzитиff
поzитиff
7
СсылкаПожаловаться
Ты надёжна и внимательна. Серьёзная и глубоко мыслещая. Часто твои эмоции влияют на твои действия. Ты уникальна, креативна, экспрессивна и иногда даже не против признать, что в корень странная. И к твоему счастью, очень часто люди в твоих странностьях видят что то прекрасное.
поzитиffВ ответ на поzитиff
поzитиff
7
СсылкаПожаловаться
не плохо...
Катенок
1 и 4! ..И че терь ???)))
MAKITA-2018В ответ на Катенок
Катенок
1 и 4! ..И че терь ???)))
СсылкаПожаловаться
полистай тему там ответы на 2 стр.
Вумная, просто жутко вумная
зеленый цвет я вроде не люблю, но из картинок моя 4
почему-то...
хочу узнать ответ!
Вумная, просто жутко вумная
зеленый цвет я вроде не люблю, но из картинок моя 4
почему-то...
хочу узнать ответ!
СсылкаПожаловаться
та полистай ветки) ответы давно выложены
Ptica
4
MAKITA-2018В ответ на Ptica
Ptica
4
СсылкаПожаловаться
ниже читай
PticaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниже читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже! ))) Муж сказал, что мне теперь не хватает крыльев и нимба... Пошла искать, куда запрятала... )))
MAKITA-2018
1.Ты неотразим/-a.
Ты сексуальна, сильна и смела. Полна страсти и энергии, но иногда эта страсть является твоей тёмной стороной. Чуствуешь себя живой тогда, когда удаётся кого – то соблазнить. Ты никогда не проигрываешь в борьбе за внимание, т.к. быстро реагируешь, быстро думаешь, но так же быстро можешь стать агрессивной и несдержимой.

2. Ты независимый/-a.
Ты счастлива и точно осознаёшькем являешся. Хочешь что бы все знали, насколько тебе повезло в этой жизни. Тебе свойственна логика, жизнь видишь и воспринимаешь как стратегическую игру. У тебя склонность к одиночеству, часто выбираешь положится только на себя. Всегда сохраняешь спокойствие и умеешь совладать собой в любой ситуации. Как и врождённый лидер, ты настоящий человек бизнеса.

3. Ты честный/-a.
Ты „чистый”,морально ясен и умеешь подстроиться под каждого, но иногда ты проподаешь на общем фоне. Кажись с наружи ты очень стеснительна, но в окружении друзей очень открыта и прямая. Тебе самой кажется, что живёшь очень достаточной жизнью, поэтому ты часто строго оцениваешь других людей в результате чего, люди очень часто жаждут твоего подтверждения.

4. Ты надёжен/-нa.
Ты хорошо воспитана, вежлива и удачна. Как особа близкая к природе, ты желаешь каждому оказать помощь и поддержку. Ты хорошо хранишь тайны, но часто закрываешься в себе. Как искатель гармонии у тебя от природы талант носителья спокойствия. Ты очень добрая и люди с удовольствием наслаждаются твоей компанией.

5. Ты интелегентен/-нa.
Ты глубоко мыслещий человек с душевными ценностями. Вечно недовольна, вечно тянешся к самосовершенству. Как искательница знаний очень часто читаешь книги. Очень часто настроена по философски и стараешься смотреть на мир глобальною. Ты мечтаешь о спокойствии в своей голове, среди своих друзей и в окружающем мире.

6. Ты рассудителен/-a.
Ты скрытий и замкнутый человек. Твой ум как оружее – способное справиться с любым сложним заданием и вопросом. Для тебя важно спокойствие и комфорт. Ты самостоятельно развиваешься. Ты стараешься убаречь свой внутренний мир от чужих глаз и стать ещё выносливее.

7. Ты эмоционален/-нa.
Ты надёжна и внимательна. Серьёзная и глубоко мыслещая. Часто твои эмоции влияют на твои действия. Ты уникальна, креативна, экспрессивна и иногда даже не против признать, что в корень странная. И к твоему счастью, очень часто люди в твоих странностьях видят что то прекрасное.

8. Ты отзывчив/-a.
Ты весёлая, практичная и простая, но не до кончиков совсем хиппи. Ты несомненно одна из сымых великих свободных мыслителей в округе. Ты очень импульсивна – каждый день для тебя приключение, но ты вкладываешь во всё что ты делаешь глубокую мысль. Время от времени ты не перестаешь шокировать окружающих.

9. Ты оптимистичен/-нa.
Ты доброжелательна, настоящая мечтательница в душе. Всегда молода и энергична. Как позитивно мыслящая и заботливая у тебя есть склонность замечать в людях самое лучшее. Всё время улыбаясь ты вызываешь улыбку у других людей. Ты немного стиснительна и очень верна и доверчива, а так же немного смешная, но часто люди в тебе эту сторону не видят. Твоё чуство юмора тебя сближает с многими настолько, что дружат с тобой до конца жизни.
Елена Бахметьева
ну, пусть 3. Хотя 4 и 7 тоже нравятся.
мария титчева
обои - фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем