Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тока серьезнаааа

Сижу будто мешком пыльным ударенная чую заболеваю
Девочки, Мальчики- что бы тяпнуть для бодрости?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Беатриса *В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
ремантадин 6 таблеток
СсылкаПожаловаться
спасибо, Елена
Леди Дю
Тера флю на ночь. И "Деринат" капать каждый час, пока не уснёшь. Ну и завтра тоже.
Беатриса *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тера флю на ночь. И "Деринат" капать каждый час, пока не уснёшь. Ну и завтра тоже.
СсылкаПожаловаться
сегодня буду откапываться-отпиваться вечерком- завтра должна быть в порядке, ибо работаю как в поле не воин
как дела твои- ремонтница?
Леди ДюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сегодня буду откапываться-отпиваться вечерком- завтра должна быть в порядке, ибо работаю как в поле не воин
как дела твои- ремонтница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама неделю назад прошла этим курсом. Про ремонт молчу: силов нету. Одна нецензурщина осталась. Но надеюсь, через несколько дней вернусь к вам полностью. ))))
Беатриса *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сама неделю назад прошла этим курсом. Про ремонт молчу: силов нету. Одна нецензурщина осталась. Но надеюсь, через несколько дней вернусь к вам полностью. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай уже вертайся назад )))
Леди ДюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
давай уже вертайся назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тут весело. А у меня рекламная пауза. Вот и подсела на полчасика. )
ГончаренкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тера флю на ночь. И "Деринат" капать каждый час, пока не уснёшь. Ну и завтра тоже.
СсылкаПожаловаться
Терафлю не очень советую, при этом гриппе нет высокой температуры, а всякие препараты типа терафлю создают благоприятную среду - их при птичьем гриппе применять не стоит.
Леди ДюВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Терафлю не очень советую, при этом гриппе нет высокой температуры, а всякие препараты типа терафлю создают благоприятную среду - их при птичьем гриппе применять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает в самом начале.
ГончаренкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне помогает в самом начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При обычных ОРВИ - мне он самой нравится, выпил пакетик и хоть сразу работать. Но при птичьем гриппе это рискованно. В нем есть компоненты, которые вызывают риск кровоточивости, а пневмония при гриппе - это как раз результат токсического действия вируса на сосуды, когда сам вирус вызывает их ломкость и кровотечения.
Леди ДюВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
При обычных ОРВИ - мне он самой нравится, выпил пакетик и хоть сразу работать. Но при птичьем гриппе это рискованно. В нем есть компоненты, которые вызывают риск кровоточивости, а пневмония при гриппе - это как раз результат токсического действия вируса на сосуды, когда сам вирус вызывает их ломкость и кровотечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь не известно, грипп или как..
ГончаренкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так ведь не известно, грипп или как..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас к бабке не ходи - птичкин грипп, уже известно, что эпидемия. Но я хоть и держу тамифлю, пока не пью.. надеюсь без него обойтись, если не припрет.
Леди ДюВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Сейчас к бабке не ходи - птичкин грипп, уже известно, что эпидемия. Но я хоть и держу тамифлю, пока не пью.. надеюсь без него обойтись, если не припрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, болящих полным-полно. (((
ГончаренкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да, болящих полным-полно. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поэтому на работу не пошла, своих жалею, заражать не хочу.. А вот детей и мужа заразила (( Подруга редиска, пришла в гости больная и принесла заразу ((
Леди ДюВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я поэтому на работу не пошла, своих жалею, заражать не хочу.. А вот детей и мужа заразила (( Подруга редиска, пришла в гости больная и принесла заразу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дочка заболела. Надеюсь, не грипп.
Ник Валуев
ничего не принимайте, посмотрите, как организм будет справляться сам. Если что, то вот рецепт от А.и С. Голон - бокал вина и ночь любви.
Беатриса *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ничего не принимайте, посмотрите, как организм будет справляться сам. Если что, то вот рецепт от А.и С. Голон - бокал вина и ночь любви.
СсылкаПожаловаться
ой, ночь любви- я просто хочу рухнуть и захрапеть басом на весь дом....
спасибо, Ник...
Галка Галкина
2 таблетки Гропринозин.
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
2 таблетки Гропринозин.
СсылкаПожаловаться
столько новых названий узнала )))
Спасибо, Галка )))
Галка ГалкинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
столько новых названий узнала )))
Спасибо, Галка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болей)
антася
Нимисил - 2 раза утром и вечером + арбидол по схеме.
Marina Marishina
Беатриса - завтра ждем отчет о проделанном лечении. Меня лично (пока ещё, тьфу,тьфу,тьфу) не зацепило, но на вооружение возьму способы лечения. Лечись... и выздоравливай.
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Беатриса - завтра ждем отчет о проделанном лечении. Меня лично (пока ещё, тьфу,тьфу,тьфу) не зацепило, но на вооружение возьму способы лечения. Лечись... и выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
хорошо, Марина, я уже после пакетика Колдрекса- вроде начала отходить, перед сном еще приму, чайком шлифану
и завтра как огурец- буду )))
Душечка @
водки, чистой водки, а на утро аспирин
Беатриса *В ответ на Душечка @
Душечка @
водки, чистой водки, а на утро аспирин
СсылкаПожаловаться
водки вообще уже лет 10 не пила)))
боюсь рисковать, вдруг забуду, что болею ...и просто напьюсь?
Душечка @В ответ на Беатриса *
Беатриса *
водки вообще уже лет 10 не пила)))
боюсь рисковать, вдруг забуду, что болею ...и просто напьюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и нужно ) весь вирус выкосить алкоголем и замочить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем